Meeting Régional d'Aix-les-Bains - DAUPHINÉ-SAVOIE

Régionale

AIX-LES-BAINS

Du Samedi 19 Fevrier 2011 au Dimanche 20 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ALBERTINO Delvine 1994 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:38:28 1031 Regional
2 SECHAUD Carly 1995 US ISSOIRE FRA 0:38:49 1022 Regional
3 CAZE Brunelle 1992 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 0:39:65 969 Departemental 50
4 FOURY Raphaëlle 1995 CASCOL NATATION FRA 0:40:54 930 Departemental 50
5 DELABAYS Diane 1996 SUISSE SUI 0:41:09 906 Departemental 50
6 AOUADJ Célia 1995 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:41:15 903 Departemental 50
7 ALIVANOGLOU Asimina 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:41:36 894 Departemental 50
8 LUGAZ Coline 1994 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:41:42 892
9 VENDRASCO Oceane 1996 SEYNOD NATATION FRA 0:41:78 876 Departemental 50
10 FLOQUET Oriane 1994 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:42:00 867
11 FAVRAT Caroline 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:42:37 851
12 MORA Maelle 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:42:81 833
13 PRADOURAT Ophelie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:42:88 830
14 ARNAUD Fanny 1997 US ST-EGRÈVE FRA 0:42:89 830
15 FAURE-VINCENT Laura 1997 NC BRIANÇON FRA 0:43:63 799
16 POINTU Anaëlle 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:43:95 786
17 GROBE Eva 1996 CN VOREPPE FRA 0:44:01 784
18 GRIL Manon 1994 NC BRIANÇON FRA 0:44:06 782
19 BOISIER Noëmie 1997 CNSR CLUSES FRA 0:44:23 775
20 PERTUISET Charlène 1997 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:44:26 774
21 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:44:55 762
22 REBOTTON Ines 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:45:27 734
23 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:45:41 729
24 CLÉMENT Flore 1997 CASCOL NATATION FRA 0:46:49 687
25 TOURNIER Lea 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:46:68 680

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ALBERTINO Delvine 1994 NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE FRA 0:38:67 1013 Regional
2 SECHAUD Carly 1995 US ISSOIRE FRA 0:39:54 974 Regional
3 CAZE Brunelle 1992 SAINT-RAPHAEL NATATION FRA 0:40:23 943 Departemental 50
4 DELABAYS Diane 1996 SUISSE SUI 0:40:44 934 Departemental 50
5 AOUADJ Célia 1995 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:41:18 902 Departemental 50
6 ALIVANOGLOU Asimina 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:41:41 892 Departemental 50
7 LUGAZ Coline 1994 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:41:75 878
8 FOURY Raphaëlle 1995 CASCOL NATATION FRA 0:42:05 865 Departemental 50

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 VENDRASCO Oceane 1996 SEYNOD NATATION FRA 0:41:55 886 Departemental 50
2 FLOQUET Oriane 1994 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:41:55 886
3 FAVRAT Caroline 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:42:05 865
4 ARNAUD Fanny 1997 US ST-EGRÈVE FRA 0:42:65 840
5 MORA Maelle 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:43:61 800
6 POINTU Anaëlle 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:44:18 777
7 BOISIER Noëmie 1997 CNSR CLUSES FRA 0:44:27 774
8 PRADOURAT Ophelie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA - Disq.

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:43:07 822
2 PERTUISET Charlène 1997 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:43:83 791
3 REBOTTON Ines 1997 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:44:55 762
4 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:45:18 738
5 CLÉMENT Flore 1997 CASCOL NATATION FRA 0:45:99 706
6 TOURNIER Lea 1997 CN BELLEGARDE FRA - Disq.