Meeting Régional d'Aix-les-Bains - DAUPHINÉ-SAVOIE

Régionale

AIX-LES-BAINS

Du Samedi 19 Fevrier 2011 au Dimanche 20 Fevrier 2011

Bassin de 50m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FREMONDIERE Chloé 1995 CS MEGÈVE NATATION FRA 1:15:38 966 Regional
2 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:16:12 947 Departemental 50
3 MULLER Manon 1993 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:18:06 898 Departemental 50
4 ROUSSEL Lea 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:18:45 888 Departemental 50
5 CHARLES Malorie 1991 MONTCEAU ON FRA 1:20:68 834
6 RAFFOUL Camille 1995 SUISSE SUI 1:20:69 834
7 NEUFOND Anne 1988 MONTCHANIN NATATION FRA 1:21:12 823
8 GIRARD Manon 1991 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:21:18 822
9 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 1:21:33 818
10 JAILLET Anais 1997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:21:40 817 Departemental 50
11 DELAHAYE Camille 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:22:23 797 Departemental 50
12 TUR Amandine 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 1:22:51 790 Departemental 50
13 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:22:96 780
14 PASQUINA Melanie 1996 ANNEMASSE NATATION FRA 1:23:68 763
15 ARZENTON Laura 1991 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:24:55 743
16 VERBRUGGHE Elodie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:60 742
17 GIRARD Valentine 1997 CN AIX-LES-BAINS FRA 1:24:63 742
18 ASMUS-TORNIER Cassandra 1997 ANNEMASSE NATATION FRA 1:25:18 729
19 RIGORI Anabelle 1997 US ST-EGRÈVE FRA 1:25:45 723
20 PIQUEMAL Laura 1995 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:25:77 716
21 MAZAT Maréva 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:26:35 703
22 CAMPIONE Louise 1997 CNSR CLUSES FRA 1:27:32 682
23 FIORI Julie 1997 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:27:75 673
24 RAFFORT DERUTTET Marine 1997 MONT BLANC NATATION FRA 1:29:17 642
25 LETELLIER Gwladys 1997 US ISSOIRE FRA 1:29:64 632
26 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:32:28 578
27 ZITO Mathilde 1994 MONTCEAU ON FRA - Disq.
28 FLOQUET Oriane 1994 CN AIX-LES-BAINS FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 FREMONDIERE Chloé 1995 CS MEGÈVE NATATION FRA 1:14:69 984 Regional
2 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:15:06 975 Regional
3 MULLER Manon 1993 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:17:98 900 Departemental 50
4 NEUFOND Anne 1988 MONTCHANIN NATATION FRA 1:18:87 878
5 ROUSSEL Lea 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:20:10 848 Departemental 50
6 RAFFOUL Camille 1995 SUISSE SUI 1:20:34 842 Departemental 50
7 GIRARD Manon 1991 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 1:22:23 797
8 CHARLES Malorie 1991 MONTCEAU ON FRA 1:22:73 785

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 1:19:38 865
2 PASQUINA Melanie 1996 ANNEMASSE NATATION FRA 1:20:67 834 Departemental 50
3 JAILLET Anais 1997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 1:21:01 826 Departemental 50
4 BONHOMME Laura 1989 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:21:56 813
5 DELAHAYE Camille 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:22:17 798 Departemental 50
6 TUR Amandine 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 1:23:08 777
7 ARZENTON Laura 1991 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 1:25:48 722
8 VERBRUGGHE Elodie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:25:93 712

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ASMUS-TORNIER Cassandra 1997 ANNEMASSE NATATION FRA 1:23:41 770
2 MAZAT Maréva 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:14 753
3 GIRARD Valentine 1997 CN AIX-LES-BAINS FRA 1:24:58 743
4 PIQUEMAL Laura 1995 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 1:24:70 740
5 LETELLIER Gwladys 1997 US ISSOIRE FRA 1:26:48 700
6 CAMPIONE Louise 1997 CNSR CLUSES FRA 1:27:03 688
7 RIGORI Anabelle 1997 US ST-EGRÈVE FRA 1:27:14 686
8 FIORI Julie 1997 RHODIA CLUB NATATION FRA 1:27:22 684