Meeting Régional d'Aix-les-Bains - DAUPHINÉ-SAVOIE

Régionale

AIX-LES-BAINS

Du Samedi 19 Fevrier 2011 au Dimanche 20 Fevrier 2011

Bassin de 50m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REPELLIN Mathilde 1985 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:34:67 1036 Regional
2 FREMONDIERE Chloé 1995 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:35:12 1011 Regional
3 ROUSSEL Lea 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:43 994 Regional
4 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:36:15 955 Departemental 50
5 MULLER Manon 1993 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:36:72 925 Departemental 50
6 GIRARD Manon 1991 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:36:90 916 Departemental 50
7 VERBRUGGHE Elodie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:36:92 915 Departemental 50
8 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:37:02 909
9 RAFFOUL Camille 1995 SUISSE SUI 0:37:09 906 Departemental 50
10 GONTIER Coralie 1995 SEYNOD NATATION FRA 0:37:22 899 Departemental 50
11 CHARLES Malorie 1991 MONTCEAU ON FRA 0:37:25 897
12 PASQUINA Melanie 1996 ANNEMASSE NATATION FRA 0:37:32 894 Departemental 50
13 GAIDDON Léonore 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:38:06 856
14 DELAHAYE Camille 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:38:10 854 Departemental 50
15 TUR Amandine 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:38:11 854 Departemental 50
16 FLOQUET Oriane 1994 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:38:20 849
17 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:38:31 844 Departemental 50
18 VALLET Lucie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:34 842
19 FAVRAT Caroline 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:38:75 822
20 ALBANET Laura 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:38:77 821
21 MAZAT Maréva 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:90 814
22 JAILLET Anais 1997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:39:11 804
23 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:39:45 787
24 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:39:49 785
25 GIRARD CLERC Génia 1991 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:39:50 785
26 TOURNIER Lea 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:39:52 784
27 ASMUS-TORNIER Cassandra 1997 ANNEMASSE NATATION FRA 0:39:65 778
28 GRIL Manon 1994 NC BRIANÇON FRA 0:39:93 764
29 RIMAUD Jeanne 1996 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:40:17 753
30 DUBOIS Lise 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:40:17 753
31 MORA Maelle 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:40:36 744
32 AMBLARD Clémentine 1996 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:40:73 727
33 CAMPIONE Louise 1997 CNSR CLUSES FRA 0:40:96 716
34 RIGORI Anabelle 1997 US ST-EGRÈVE FRA 0:41:36 698
35 FOULON Laura 1997 CN THONON-LES-BAINS FRA 0:41:48 692
36 GIRARD Valentine 1997 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:41:98 670
37 PRADOURAT Ophelie 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:42:34 654
38 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:43:03 624
39 ZITO Mathilde 1994 MONTCEAU ON FRA - Disq.
40 MICHEL Apolline 1995 NC BRIANÇON FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REPELLIN Mathilde 1985 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:34:47 1047 Regional
2 FREMONDIERE Chloé 1995 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:35:21 1006 Regional
3 ROUSSEL Lea 1997 NAUTIC CLUB ALP'38 FRA 0:35:70 979 Regional
4 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:36:17 954 Departemental 50
5 MULLER Manon 1993 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:36:47 938 Departemental 50
6 WOLOZAN Léa 1990 AS FONTAINE NATATION FRA 0:36:64 929 Departemental 50
7 VERBRUGGHE Elodie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:36:92 915 Departemental 50
8 GIRARD Manon 1991 STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY FRA 0:37:21 899

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHARLES Malorie 1991 MONTCEAU ON FRA 0:36:85 918 Departemental 50
2 GONTIER Coralie 1995 SEYNOD NATATION FRA 0:37:28 896 Departemental 50
3 GAIDDON Léonore 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:38:03 858
4 RAFFOUL Camille 1995 SUISSE SUI 0:38:03 858
5 PASQUINA Melanie 1996 ANNEMASSE NATATION FRA 0:38:08 855 Departemental 50
6 TUR Amandine 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:38:29 845 Departemental 50
7 DELAHAYE Camille 1996 DAUPHINS D'ANNECY FRA 0:38:78 820
8 FLOQUET Oriane 1994 CN AIX-LES-BAINS FRA 0:39:07 806

Finale C

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:36:15 955 Regional
2 VALLET Lucie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:37:82 868
3 FAVRAT Caroline 1997 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:38:13 853
4 MAZAT Maréva 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:38:63 828
5 ALBANET Laura 1996 NAT SASSENAGE SEYSSINET FRA 0:38:68 825
6 JAILLET Anais 1997 CS BOURGOIN-JALLIEU NATATION FRA 0:39:11 804
7 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:39:34 793
8 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:40:46 739