Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [1]

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 29 Janvier 2011 au Dimanche 30 Janvier 2011

Bassin de 25m

800 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 USCLAT Marc 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 10:07:19 818
2 ABOSSOLO-FOH Lucas 1998 AC DÉCINES FRA 10:30:22 739
3 BRUN Christophe 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 10:30:23 738
4 LAMALLE Louis 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 10:46:33 686
5 MURAT Dylan 1998 LYON NATATION FRA 10:51:47 669
6 BURNICHON Joris 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:06:00 624
7 ESMILAIRE Arthur 1998 LYON NATATION FRA 11:20:20 581
8 KHADER Ismael 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 11:27:99 558
9 FAYOT Nans 1998 RILLIEUX NATATION FRA 11:32:01 546
10 GENEVOIS Gauthier 1998 LYON NATATION FRA 11:36:75 533
11 BURKHARDT Hugo 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 11:38:34 528
12 VACHEY Antoine 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:42:04 518
13 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 11:45:41 509
14 PILOT Xavier 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 11:48:42 500
15 DELVALLEE Adrien 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 11:51:78 491
16 VIARD Theo 1998 CHASSIEU NATATION FRA 11:59:52 470
17 KORTULEWSKI Thomas 1998 EMS BRON FRA 12:01:79 464
18 MESSALTI Youcef 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:04:43 457
19 BOULONGNE Thibaut 1998 LYON NATATION FRA 12:08:95 445
20 MEKIDECHE Bilel 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 12:09:76 443
21 ARNOUX Saul 1999 LYON NATATION FRA 12:10:66 441
22 GRANDJEAN Kyoma 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 12:10:94 440
23 BERECZ Sandor 1998 LYON NATATION FRA 12:12:57 436
24 SOUTERNON Ludovic 1998 LYON NATATION FRA 12:21:10 414
25 VALLOT Arthur 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 12:21:49 413
26 OBRIOT Oscar 1999 LYON NATATION FRA 12:22:05 412
27 FEKIH Nasser 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:27:02 400
28 BENATIR Gressy 1998 CHASSIEU NATATION FRA 12:27:64 398
29 PARENT Gabriel 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 12:28:13 397
30 LUCIANI Leo 1999 RILLIEUX NATATION FRA 12:30:19 392
31 COUDURIER Vincent 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 12:33:39 384
32 CHERMETTE Mathis 1998 CN TARARE FRA 12:35:04 380
33 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:39:69 369
34 PERRET Florian 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 12:40:19 368
35 DUCHESNES Amaury 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 12:50:97 343
36 BERTONCINI Romain 1999 LYON NATATION FRA 12:51:97 341
37 CELLA Theo 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 13:00:65 321
38 LAGRANGE Remi 1998 CN TARARE FRA 13:02:17 318
39 ANDRAS Leo 1998 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 13:03:28 315
40 TIFFOCHE Liam 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 13:15:01 290
41 FOURNIE Axel 1998 LYON NATATION FRA 13:17:50 285
42 WOOLDRIK Maarten 1998 LYON NATATION FRA 13:17:76 285
43 DUCLUZEAU Virgil 1998 EMS BRON FRA 13:24:55 271
44 AYASSE Maxime 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 13:25:04 270
45 SLIMANI Said 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 13:35:42 249
46 ARNAUD Maxime 1999 CN TARARE FRA 13:37:79 245
47 LAPORTE Thomas 1999 LYON NATATION FRA 13:41:02 238
48 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA 13:42:73 235
49 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 13:46:73 228
50 DALMAIS Allister 1998 LYON NATATION FRA 13:47:11 227
51 MERAÏ Jessim 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 14:06:62 192
52 HUMAR Brice 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 14:30:69 153
53 GUY Etienne 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 14:36:10 145
54 DAURELLE Cedric 1999 CHASSIEU NATATION FRA 14:40:19 139
55 DELAIRE Nathan 1999 EMS BRON FRA 14:42:39 136
56 TIKOUDANE Zacharie 1998 EMS BRON FRA 14:51:55 123
57 DEBENEY Florian 1998 EMS BRON FRA 14:52:13 122
58 BARENS Nicolas 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 14:52:70 122
59 CROUZET Fabien 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 15:00:77 111
60 VIDAL Benjamin 1999 LYON NATATION FRA 15:04:20 107
61 MARION Louis 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.
62 PETIT Florent 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
63 KAWARSKI Tomek 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
64 POUPET Paul 1998 AC DÉCINES FRA - Disq.