Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [1]

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 29 Janvier 2011 au Dimanche 30 Janvier 2011

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 USCLAT Marc 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:03:71 843
2 BRUN Christophe 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:08:28 714
3 QUENETTE Alexandre 1998 LYON NATATION FRA 1:08:54 707
4 KHADER Ismael 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:09:96 669
5 KEROMNES Pierrick 1998 CN TARARE FRA 1:10:85 646
6 ARNOUX Saul 1999 LYON NATATION FRA 1:10:85 646
7 KORTULEWSKI Thomas 1998 EMS BRON FRA 1:14:24 562
8 BERECZ Sandor 1998 LYON NATATION FRA 1:14:35 559
9 PILOT Xavier 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:14:47 556
10 FOURNIE Axel 1998 LYON NATATION FRA 1:15:16 540
11 PERRAUD Werner 1999 LYON NATATION FRA 1:16:14 517
12 VACHEY Antoine 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:16:20 516
13 DEVILLARD Maxime 1998 LYON NATATION FRA 1:16:64 506
14 OBRIOT Oscar 1999 LYON NATATION FRA 1:18:04 474
15 BOULONGNE Thibaut 1998 LYON NATATION FRA 1:18:38 467
16 CHERMETTE Mathis 1998 CN TARARE FRA 1:18:39 467
17 DALMAIS Allister 1998 LYON NATATION FRA 1:18:66 461
18 KHAMMASSI Malek 1998 LYON NATATION FRA 1:19:28 447
19 PINEL Antoine 1999 AS CALUIRE FRA 1:19:76 437
20 MESSALTI Youcef 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:20:09 430
21 DUCLUZEAU Virgil 1998 EMS BRON FRA 1:20:40 424
22 VALLOT Arthur 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:71 417
23 ANTE Melvin 1998 CHASSIEU NATATION FRA 1:21:00 411
24 BERTONCINI Romain 1999 LYON NATATION FRA 1:21:69 397
25 LAGRANGE Remi 1998 CN TARARE FRA 1:21:71 397
26 WOOLDRIK Maarten 1998 LYON NATATION FRA 1:21:73 396
27 WISS Jules 1999 LYON NATATION FRA 1:22:22 386
28 FEKIH Nasser 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:22:40 383
29 POLESE Ariel 1999 LYON NATATION FRA 1:22:82 375
30 AYASSE Maxime 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:23:56 360
31 BENAMAR Ariles 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:23:83 355
32 MEDDOUR Rayan 1998 RILLIEUX NATATION FRA 1:24:23 347
33 MERAÏ Jessim 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:25 347
34 LAPORTE Thomas 1999 LYON NATATION FRA 1:24:56 341
35 SIMON Gaspard 1998 LYON NATATION FRA 1:25:09 331
36 VERMES Victor 1998 LYON NATATION FRA 1:26:08 313
37 PARIS Bastien 1998 CN TARARE FRA 1:26:90 299
38 BOUHASSANE Ahmed 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:29:97 247
39 VIDAL Benjamin 1999 LYON NATATION FRA 1:30:66 237
40 TIKOUDANE Zacharie 1998 EMS BRON FRA 1:31:55 223
41 MELIH Younes 1998 LYON NATATION FRA 1:31:63 222
42 ROSSIGNOL Thierry 1999 RILLIEUX NATATION FRA 1:33:26 198
43 DEBENEY Florian 1998 EMS BRON FRA 1:34:87 175
44 LEGENT Axel 1999 AS CALUIRE FRA 1:36:12 159
45 BARENS Nicolas 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:36:44 155
46 DELAIRE Nathan 1999 EMS BRON FRA 1:37:91 137
47 CADDET Fabien 1999 AC DÉCINES FRA 1:38:05 135
48 EYRAUD Yoann 1999 AC DÉCINES FRA 1:38:59 129
49 HAMMOUD Yassin 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:45:15 65
50 LEMPEREUR Thomas 1999 AS BRIGNAIS FRA 1:47:48 47
51 PETIT Florent 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
52 BRUN Ludovic 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
53 HUMAR Brice 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
54 CHAZELLE Nathan 1999 AS BRIGNAIS FRA - Disq.