Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [1]

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 29 Janvier 2011 au Dimanche 30 Janvier 2011

Bassin de 25m

800 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOYER Thaïs 1999 CN TARARE FRA 10:28:32 899
2 BRENON Meredith 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 10:43:47 848
3 GANDREY Léna 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:04:02 780
4 GIMARET Maëva 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:14:08 748
5 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 11:28:80 702
6 DERICQUEBOURG Anaïs 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 11:29:73 699
7 FADEAU Elise-Lucille 1998 CN TARARE FRA 11:48:22 644
8 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 11:55:91 622
9 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 11:56:45 620
10 VALENCIK Emilie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 11:57:48 617
11 LABAUDINIERE Celia 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 11:59:50 611
12 GRIMAULT Floriane 1998 LYON NATATION FRA 11:59:68 611
13 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 12:04:19 598
14 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 12:11:61 577
15 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 12:11:90 577
16 DUPERRET Eva 1998 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 12:16:40 564
17 BENOLIEL Lizzy 1999 RILLIEUX NATATION FRA 12:18:06 560
18 LIMBURG Senna 1999 LYON NATATION FRA 12:18:34 559
19 LEJEUNE Clara 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 12:19:03 557
20 POYER Romane 1998 LYON NATATION FRA 12:23:49 545
21 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 12:24:54 542
22 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 12:24:88 541
23 FRAPPE Alix 1998 LYON NATATION FRA 12:26:25 537
24 BOYER Lauriane 1998 RILLIEUX NATATION FRA 12:26:71 536
25 LAURENT Mathilde 1998 EMS BRON FRA 12:27:13 535
26 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 12:32:28 521
27 LOCQUET Claire 1998 CN TARARE FRA 12:38:58 505
28 DA SILVA FERREIRA Solene 1999 CN TARARE FRA 12:39:07 504
29 BOUZERZOUR Mariyan 1999 LYON NATATION FRA 12:39:80 502
30 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 12:40:76 499
31 VON LAUE Mathilde 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 12:41:84 497
32 FAURE Charline 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:42:43 495
33 SMAILI Safia 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:47:45 482
34 ROUILLY Lucile 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 12:47:71 482
35 NGUYEN Morgane 1998 EMS BRON FRA 12:51:56 472
36 EYCHENNE Claudia 1998 CHASSIEU NATATION FRA 12:53:14 468
37 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 12:55:88 461
38 GOMEZ Malaurie 1999 RILLIEUX NATATION FRA 12:56:14 460
39 BOUNIF Damia 1998 LYON NATATION FRA 12:57:41 457
40 KIEFFER Lola 1999 LYON NATATION FRA 12:58:11 456
41 VIALLE Marine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 12:59:05 453
42 SALIGNAT Carole 1999 RILLIEUX NATATION FRA 12:59:48 452
43 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:01:10 448
44 BABAHAD Manelle 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:02:95 444
45 BELGASMI Chadha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 13:03:41 443
46 NOUREDDINE Mélissa 1998 CMO VÉNISSIEUX FRA 13:03:46 442
47 OCZACHOWSKI Julie 1999 LYON NATATION FRA 13:06:53 435
48 TAGGIASCO Charlotte 1998 LYON NATATION FRA 13:06:55 435
49 DUMOLIN Léa 1999 RILLIEUX NATATION FRA 13:08:48 430
50 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 13:08:64 430
51 GABERAN Gregorine 1998 LYON NATATION FRA 13:11:02 424
52 FRAPPE Lucile 1999 LYON NATATION FRA 13:11:38 423
53 ROUBIRA Manon 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 13:17:66 409
54 BLAIS Betty 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 13:18:32 407
55 CRET Eliette 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:18:57 407
56 DA CRUZ Gaelle 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 13:18:68 406
57 LOHYA Morgane 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 13:20:83 401
58 PILON Lucie 1999 LYON NATATION FRA 13:23:43 395
59 NOTTEAU Elisa 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 13:23:79 395
60 PIQUET Marie 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 13:34:20 371
61 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 13:41:00 356
62 MATHON Andréa 1999 EMS BRON FRA 13:41:10 356
63 ROCHE Marie 1999 RILLIEUX NATATION FRA 13:45:98 345
64 CLEMARES Elise 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 13:50:26 336
65 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 13:55:56 325
66 GALLAIS Amelie 1999 CMO VÉNISSIEUX FRA 13:56:01 324
67 GUILLAUD Sixtine 1999 LYON NATATION FRA 13:58:39 319
68 FLACHE Elodie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 14:00:12 316
69 LEFEBVRE Eva 1999 LYON NATATION FRA 14:00:42 315
70 PELLIER CUIT Marie-Camille 1999 LYON NATATION FRA 14:12:81 290
71 GAYET Blandine 1998 EMS BRON FRA 14:19:46 277
72 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 14:20:41 275
73 ANTEGNARD Justine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 14:25:45 266
74 GOURLAND Marine 1999 CN TARARE FRA 14:36:35 246
75 RAFLIN Magalie 1999 LYON NATATION FRA 14:44:28 232
76 MAZET Anastassia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 14:49:95 222
77 ANDRE Lea 1998 CN TARARE FRA 14:50:80 220
78 THIVIN Jill 1998 CN TARARE FRA 14:52:98 217
79 GARCIA TUREGANO Lea-Morgane 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 14:53:97 215
80 LIRONVILLE Ludivine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 15:04:29 198
81 LIMBALLE Marine 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 15:04:66 197
82 PARADISO Rosana 1999 LYON NATATION FRA 15:06:67 194
83 DUBOS Mathilde 1999 LYON NATATION FRA 15:07:70 192
84 CHIBI Chirine 1999 EMS BRON FRA 15:09:70 189
85 DANVE Anna 1998 CN TARARE FRA 15:17:77 177
86 THIBAUD Anais 1998 LYON NATATION FRA 15:27:23 162
87 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 15:33:23 154
88 PAIN Anne-Félix 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 15:35:55 150
89 COUTURIER Amélie 1999 EMS BRON FRA 15:48:79 132
90 MEKIDECHE Imène 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 15:56:64 122
91 LE GOULIAS Inès 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
92 VINCENT Angeline 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
93 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
94 PICARD Emilie 1999 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
95 PATORET Charlotte 1998 CN TARARE FRA - Disq.
96 COURBIS Maeva 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
97 ROBEIL Salome 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
98 FOUVRY Mathilde 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
99 SENTIS Melanie 1999 LYON NATATION FRA - Disq.
100 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.