Natathlon Départemental (étapes) - RHÔNE [1]

Départementale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 29 Janvier 2011 au Dimanche 30 Janvier 2011

Bassin de 25m

400 4 Nages Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LOYER Thaïs 1999 CN TARARE FRA 5:45:13 911
2 WERTS Melanie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 6:25:00 669
3 LEJEUNE Clara 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 6:30:64 638
4 LABAUDINIERE Celia 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 6:31:08 636
5 MOURIER Charlotte 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 6:31:56 633
6 CHERGUI Léa 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 6:33:62 622
7 VON LAUE Mathilde 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 6:34:63 617
8 RENAUDON Eléna 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 6:34:88 615
9 METTAI Sarah 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 6:34:95 615
10 AGOSTINHO Valentine 1998 CHASSIEU NATATION FRA 6:35:00 615
11 BENOLIEL Lizzy 1999 RILLIEUX NATATION FRA 6:35:06 614
12 VALENCIK Emilie 1998 RILLIEUX NATATION FRA 6:36:97 604
13 OGIER Sophie 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 6:37:37 602
14 LIMBURG Senna 1999 LYON NATATION FRA 6:37:50 601
15 EYCHENNE Claudia 1998 CHASSIEU NATATION FRA 6:42:91 573
16 BOYER Lauriane 1998 RILLIEUX NATATION FRA 6:43:25 571
17 CHAMINAUD Laura 1998 LYON NATATION FRA 6:44:82 563
18 BORDAGE Marie 1999 LYON NATATION FRA 6:46:31 555
19 FOURNIER Joanna 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 6:49:90 537
20 BELGASMI Chadha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 6:51:96 527
21 TAGGIASCO Charlotte 1998 LYON NATATION FRA 6:53:02 522
22 ROUX Alexandra 1998 RILLIEUX NATATION FRA 6:53:13 521
23 BOUKAOUI Doha 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 6:55:84 508
24 DEVEZE Emilie 1999 AC DÉCINES FRA 6:57:12 502
25 LOUVET Agathe 1998 AC DÉCINES FRA 6:58:22 496
26 SALIGNAT Carole 1999 RILLIEUX NATATION FRA 6:58:82 493
27 OCZACHOWSKI Julie 1999 LYON NATATION FRA 7:00:65 485
28 DA CRUZ Gaelle 1999 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 7:00:99 483
29 GARCIN Solenn 1999 AC DÉCINES FRA 7:02:64 475
30 LOHYA Morgane 1999 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 7:03:68 470
31 SEMASKA Floriane 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 7:03:96 469
32 VIALLE Marine 1998 RILLIEUX NATATION FRA 7:07:13 454
33 BOUNIF Damia 1998 LYON NATATION FRA 7:09:44 444
34 ALLAIN Gaëlle 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 7:11:55 434
35 CRET Eliette 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 7:13:66 425
36 MOURADIAN Sevane 1998 AC DÉCINES FRA 7:18:07 405
37 MARCEAU Marie 1998 LYON NATATION FRA 7:18:44 404
38 NESME Clara 1999 LYON NATATION FRA 7:26:16 371
39 PELLIER CUIT Marie-Camille 1999 LYON NATATION FRA 7:30:97 351
40 CLEMARES Elise 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 7:34:97 335
41 FOUVRY Mathilde 1999 LYON NATATION FRA 7:38:83 320
42 PIRES Julie 1998 CHASSIEU NATATION FRA 7:39:93 315
43 PIQUET Marie 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 7:42:69 305
44 MILIANI Lina 1998 VILLEURBANNE NATATION FRA 7:43:80 301
45 DUBOS Mathilde 1999 LYON NATATION FRA 7:44:57 298
46 HANI Lilia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 7:45:71 294
47 MAZET Anastassia 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA 7:59:13 246
48 COURBIS Maeva 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 8:10:81 208
49 HABBA Chahnaze 1999 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 8:17:16 189
50 GARCIA TUREGANO Lea-Morgane 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 8:28:93 155
51 ROBEIL Salome 1999 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
52 MENDES Marine 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
53 HUYNH Eva 1998 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
54 VINCENT Angeline 1998 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA - Disq.
55 LE GOULIAS Inès 1999 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
56 DUMOLIN Léa 1999 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
57 BABAHAD Manelle 1998 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
58 LIRONVILLE Ludivine 1998 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.