Meeting Régional n°1 - LYONNAIS

Régionale

LYON

Du Samedi 22 Janvier 2011 au Dimanche 23 Janvier 2011

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDRE Laure 1996 USN VEDENE FRA 0:30:79 1003 Regional
2 LANGER Salsabyl 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:62 953 Departemental 50

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:60 1076 Regional
2 DALY Margaret 1995 EP MANOSQUE FRA 0:30:13 1043 Regional
3 COLOMBIER Amélie 1994 CN ONDAINE FRA 0:30:97 992 Departemental 50
4 CHOMIENNE Amélie 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:07 986 Departemental 50
5 RIBEIRO Mélissa 1993 LYON NATATION FRA 0:31:08 985 Departemental 50
6 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:11 984 Departemental 50
7 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:15 981 Departemental 50
8 CLAIRET Charlotte 1995 CN CARPENTRAS FRA 0:31:39 967 Departemental 50
9 MICHALOT Lisa 1996 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:31:41 966 Regional
10 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:48 962 Departemental 50
11 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:56 957 Departemental 50
12 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:31:60 954 Departemental 50
13 ROUQUET Léa 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:63 953 Departemental 50
14 CROAIN Clara 1995 SN OYONNAX FRA 0:31:65 952 Departemental 50
15 CAMPANELLI Joanna 1995 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:31:65 952 Departemental 50
16 SOUCHIERE Elisa 1997 CN ONDAINE FRA 0:31:65 952 Departemental 50
17 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:69 949 Departemental 50
18 CHARLOT Solenne 1996 SN MÂCON FRA 0:31:71 948 Departemental 50
19 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA 0:31:77 944 Departemental 50
20 FLURIAN Solene 1995 AC DÉCINES FRA 0:31:77 944 Departemental 50
21 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:31:81 942 Departemental 50
22 DAMBRUN Mathilde 1996 SN MÂCON FRA 0:31:87 939 Departemental 50
23 TOURREAU Lucie 1997 EP MANOSQUE FRA 0:31:94 935 Departemental 50
24 FREMONDIERE Chloé 1995 CS MEGÈVE NATATION FRA 0:32:03 929 Departemental 50
25 THOMAS Agathe 1995 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:32:04 929 Departemental 50
26 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:32:07 927 Departemental 50
27 ANDRE Laure 1996 USN VEDENE FRA 0:32:08 926 Departemental 50
28 LANGER Salsabyl 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:08 926 Departemental 50
29 GENAUDY Claire 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:08 926 Departemental 50
30 LAGRANGE Elodie 1995 CN TARARE FRA 0:32:10 925 Departemental 50
31 LEVASSEUR Romy 1993 APT NATATION FRA 0:32:15 922
32 SCIACCA Marion 1996 US LE PONTET FRA 0:32:29 914 Departemental 50
33 GERMAIN BONNE Laura 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:32:36 910
34 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:45 905
35 CAZEAUX Anaïs 1997 CN CARPENTRAS FRA 0:32:46 904 Departemental 50
36 SORIANO Emmanuelle 1995 LYON NATATION FRA 0:32:48 903
37 COTTA Chloe 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:32:56 899 Departemental 50
38 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:57 898 Departemental 50
39 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:59 897
40 DUPAIN Laure-Elise 1994 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:32:63 895
41 VERNIER Apolline 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:66 893
42 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:69 891 Departemental 50
43 LABAT Maelle 1997 CN GAP FRA 0:32:70 891 Departemental 50
44 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:32:70 891
45 ESTACHY Fanny 1994 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:32:75 888
46 NEMOZ Anaïs 1996 RHODIA CLUB NATATION FRA 0:32:76 887 Departemental 50
47 BEAL Julie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:32:82 884
48 LASSON Julie 1994 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:32:82 884
49 LAVAL Anaïs 1996 US LE PONTET FRA 0:32:84 883 Departemental 50
50 BRIDE Léa 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:87 881
51 BENTAOUZA Claire 1996 ISTRES SPORT NATATION FRA 0:32:87 881 Departemental 50
52 AUDERGON Clotilde 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:32:92 878
53 GOMEZ Coraline 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:96 876
54 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:97 875
55 VERNAY Mathilde 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:33:04 872 Departemental 50
56 PERINO Marie 1995 MONT BLANC NATATION FRA 0:33:04 872
57 ACROUE Jessie 1997 US LE PONTET FRA 0:33:05 871 Departemental 50
58 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:06 870
59 MAGALHAES Deborah 1997 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:33:09 869 Departemental 50
60 JEDRZEJEK Anasthasia 1997 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:21 862 Departemental 50
61 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:27 859
62 CORNILLON Clarisse 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:33 855
63 SIDERAKIS Marine 1991 MARTIGUES NATATION FRA 0:33:34 855
64 CLASTRE Audrey 1997 LYON NATATION FRA 0:33:46 848
65 FLOTTE Sandra 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:33:46 848
66 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:51 845
67 RAFFORT DERUTTET Marine 1997 MONT BLANC NATATION FRA 0:33:53 844
68 DUTEL Emilie 1995 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:33:55 843
69 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 0:33:55 843
70 GALLITRE Mélissandre 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:58 841
71 RAJOT Delphine 1996 CN ONDAINE FRA 0:33:62 839
72 REYNIER Noémie 1996 CERCLE DES NAGEURS DE PRIVAS FRA 0:33:64 838
73 NOYER Élise 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:33:64 838
74 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:64 838
75 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:67 836
76 PELLETIER Marion 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:33:70 835
77 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 0:33:70 835
78 BARRIER Maelig 1996 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:33:71 834
79 DUFOUR Zoe 1996 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:33:71 834
80 SAEZ Marine 1997 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:33:71 834
81 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:33:72 834
82 MARCO Sophie 1996 USN VEDENE FRA 0:33:76 831
83 VENTURINI Fanny 1995 CN CARPENTRAS FRA 0:33:78 830
84 CAILLEAU Alexe 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:03 817
85 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:34:08 814
86 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:34:10 813
87 DESPLANQUES Lea 1997 CN GAP FRA 0:34:10 813
88 ROLLAND Morgane 1997 CN ONDAINE FRA 0:34:10 813
89 ROGER Mariette 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:34:11 812
90 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:34:13 811
91 REYNAUD Coralie 1997 DAUPHINS ROMANS PÉAGOIS FRA 0:34:15 810
92 GANDREY Lise 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:16 810
93 SAVOT Chloe 1996 SN MÂCON FRA 0:34:18 809
94 VERA Morgane 1996 CN ONDAINE FRA 0:34:26 804
95 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:28 803
96 FLOTTE Maeva 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:34:29 803
97 AGEA COCA Camille 1996 CN ETANG DE BERRE FRA 0:34:30 802
98 PIGNATEL Camille 1995 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:34:34 800
99 RENARD Marie 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:44 795
100 RUAULT Pauline 1997 MONT BLANC NATATION FRA 0:34:55 789
101 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 0:34:56 788
102 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:34:63 784
103 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 0:34:65 783
104 DEROSARIO Flaurine 1996 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:34:66 783
105 DALL AGNOL Pauline 1995 DAUPHINS MATHEYSINS FRA 0:34:67 782
106 MASSON-ZOPPA Leïlah 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:34:76 777
107 FOISSIER Laura 1997 USN VEDENE FRA 0:34:78 776
108 FOURNIER Mailys 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:78 776
109 PRAULT Agathe 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:78 776
110 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:82 774
111 PEYRUSQUE Estelle 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:86 772
112 CHALET Lucie 1997 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:34:95 767
113 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:00 765
114 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:35:07 761
115 CABON Alexia 1997 FOS-SUR-MER NATATION FRA 0:35:13 758
116 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:35:38 745
117 TOURNIER Lea 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:35:46 741
118 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:35:51 738
119 MEGDOUD Rania 1996 LYON NATATION FRA 0:35:62 732
120 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:36:14 706
121 MUNIER Chloe 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:36:80 673
122 MAZAT Maréva 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
123 CHAMBION DIAZ Marie 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
124 ALLAIN Morgane 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
125 PELLARIN Claire 1997 RILLIEUX NATATION FRA - Disq.
126 BOUTON Maylis 1997 SN MÂCON FRA - Disq.
127 GAIDDON Léonore 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
128 CABOT Justine 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
129 MAYEN Camille 1997 AC DÉCINES FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:28:69 1134 Regional
2 DALY Margaret 1995 EP MANOSQUE FRA 0:30:03 1049 Regional
3 CHOMIENNE Amélie 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:61 1014 Departemental 50
4 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:30:86 999 Regional
5 COLOMBIER Amélie 1994 CN ONDAINE FRA 0:30:88 997 Departemental 50
6 ROUQUET Léa 1997 CN SALON-DE-PROVENCE FRA 0:30:95 993 Regional
7 CLAIRET Charlotte 1995 CN CARPENTRAS FRA 0:30:99 991 Departemental 50
8 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:15 981 Departemental 50
9 CHARLOT Solenne 1996 SN MÂCON FRA 0:31:15 981 Regional
10 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:16 981 Departemental 50
11 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:20 978 Departemental 50
12 RIBEIRO Mélissa 1993 LYON NATATION FRA 0:31:23 976 Departemental 50
13 MICHALOT Lisa 1996 MONTÉLIMAR NAUTIC CLUB FRA 0:31:25 975 Regional
14 ANDRE Laure 1996 USN VEDENE FRA 0:31:42 965 Departemental 50
15 TARDY Camille 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:67 950 Departemental 50
16 TOURREAU Lucie 1997 EP MANOSQUE FRA 0:31:81 942 Departemental 50
17 DAMBRUN Mathilde 1996 SN MÂCON FRA 0:31:85 940 Departemental 50
18 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:31:95 934 Departemental 50
19 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:97 933
20 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:32:40 908
21 LEVASSEUR Romy 1993 APT NATATION FRA 0:32:46 904
22 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:66 893
23 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:22 861
24 CHIBI Hind 1992 EMS BRON FRA - Disq.