2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

100 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RONDOT Constantin 1990 LYON NATATION FRA 0:57:46 1200
2 DANJOUX Cédric 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:57:75 1191
3 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:58:83 1159
4 CHASSAGNE Constant 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:59:28 1146
5 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:59:60 1136
6 ADOBATI Alexandre 1990 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:59:92 1127
7 WECKX Thomas 1993 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:27 1117
8 CHASSAGNE Justin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:00:86 1100
9 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:00:88 1099
10 PALAMARA Romain 1993 LYON NATATION FRA 1:01:33 1086
11 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 1:01:43 1083
12 THOMAS Mathieu 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:01:88 1071
13 ROZIER Nicolas 1986 CN ST-CHAMOND FRA 1:01:88 1071
14 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:02:19 1062
15 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:02:60 1050
16 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:02:97 1040
17 PIGNEY Robert 1994 LYON NATATION FRA 1:03:77 1017
18 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 1:04:98 984
19 LEGAT Matthis 1993 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:14 980
20 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:05:19 978
21 FERNANDEZ RAMDANE Jimmy 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:05:23 977
22 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:05:50 970
23 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 1:05:55 968
24 BUNOD Quentin 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:60 967
25 MAURIN Hugo 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:94 958
26 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 1:06:10 954
27 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 1:06:28 949
28 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:07:10 927
29 FUCINA Raoul 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:07:22 924
30 MESSONNIER Julian 1992 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:07:28 922
31 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:07:37 920
32 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:07:79 909
33 PIROUX MOUNIER Guillaume 1994 AS ROANNE NATATION FRA 1:07:98 904
34 CHATAIGNER Joris 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:10:44 840
35 GALLE Adrien 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:12:14 798
36 CALISTI Robin 1995 LYON NATATION FRA 1:12:92 779
37 BARTHOLOMOT Tom 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:13:71 760
38 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:17:88 663
39 LAFOREST Quentin 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:17:96 661
40 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:19:30 632
41 HAEN Yan 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
42 LOMBARD Thibaut 1987 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.