2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DANJOUX Cédric 1992 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:56:12 1188
2 SANSORNY Valentin 1990 LYON NATATION FRA 1:56:22 1186
3 BONNET Florian 1992 LYON NATATION FRA 1:56:59 1180
4 RONDOT Constantin 1990 LYON NATATION FRA 1:57:46 1164
5 ADOBATI Alexandre 1990 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:59:24 1134
6 PIGNEY Robert 1994 LYON NATATION FRA 1:59:38 1131
7 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 1:59:91 1122
8 CHASSAGNE Constant 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:02:77 1074
9 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:02:83 1073
10 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:03:60 1061
11 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:03:71 1059
12 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 2:03:82 1057
13 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:05:81 1024
14 SAIDI Mohamed-Iheb 1995 EMS BRON FRA 2:05:84 1024
15 BROUEL Tanguy 1994 EMS BRON FRA 2:10:05 957
16 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 2:10:58 948
17 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:11:31 937
18 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 2:11:66 932
19 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 2:11:74 930
20 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:12:02 926
21 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:12:48 919
22 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 2:12:53 918
23 GILGENMANN Jérémy 1994 LYON NATATION FRA 2:14:15 893
24 GATTEGNO Alexandre 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:14:53 888
25 BOUCHET Terri 1996 CN TARARE FRA 2:16:76 854
26 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:16:90 852
27 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 2:17:36 845
28 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 2:17:85 838
29 VARLET Vivian 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:18:89 823
30 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:19:71 811
31 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 2:19:73 811
32 BRUN-NICOULEAU Théo 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:19:73 811
33 ROYER Damien 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:22:71 768
34 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:23:15 762
35 BARTHOLOMOT Tom 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:23:34 760
36 BUSSIERE Theo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:23:54 757
37 BRAHMI Lenny 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:23:69 755
38 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 2:24:06 750
39 DUPUIT Arnaud 1997 SN OYONNAX FRA 2:24:25 747
40 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:24:27 747
41 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 2:26:00 723
42 GEFFRAYE Victor 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:27:85 698
43 RUBIO Florian 1997 CN TARARE FRA 2:31:77 646
44 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 2:33:71 622
45 DODIER GOUGAUD Gauthier 1997 LYON NATATION FRA 2:36:18 591
46 ESCOFFIER Maxime 1984 CN ONDAINE FRA - Disq.
47 BORREANI Jonathan 1993 LYON NATATION FRA - Disq.
48 GILBERT Robin 1996 LYON NATATION FRA - Disq.