2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 RAFFARD Arthur 1985 LYON NATATION FRA 0:51:73 1233
2 RONDOT Constantin 1990 LYON NATATION FRA 0:51:86 1228
3 COIFFARD Sébastien 1986 LYON NATATION FRA 0:52:05 1221
4 SANSORNY Valentin 1990 LYON NATATION FRA 0:52:60 1202
5 LOMBARD Thibaut 1987 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:52:70 1198
6 BONNET Florian 1992 LYON NATATION FRA 0:53:12 1184
7 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:54:35 1141
8 ADOBATI Alexandre 1990 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:54:66 1131
9 CORMORECHE Anthony 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:54:95 1121
10 BRAS Hugo 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:55:19 1113
11 VIAL Antoine 1994 EMS BRON FRA 0:55:37 1107
12 PIGNEY Robert 1994 LYON NATATION FRA 0:55:40 1106
13 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 0:55:41 1105
14 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:56:55 1067
15 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:56:56 1067
16 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:56:74 1061
17 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 0:56:84 1058
18 BOIRON BOIREL Fabien 1984 EMS BRON FRA 0:57:77 1027
19 ROZIER Nicolas 1986 CN ST-CHAMOND FRA 0:57:78 1027
20 BEAUD Romain 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:57:99 1020
21 LEGRAND Alexandre 1994 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:58:20 1013
22 GILGENMANN Jérémy 1994 LYON NATATION FRA 0:58:39 1007
23 MAGNIN Clément 1992 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:58:55 1002
24 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:58:57 1001
25 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:58:67 998
26 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:58:75 996
27 SAIDI Mohamed-Iheb 1995 EMS BRON FRA 0:58:87 992
28 BOCHATON Florian 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:59:41 975
29 SCHULZ Victor 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:59:45 973
30 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:59:52 971
31 VERRIERE Arthur 1992 AS ROANNE NATATION FRA 0:59:70 965
32 BROUEL Tanguy 1994 EMS BRON FRA 0:59:80 962
33 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 0:59:80 962
34 GILEZAN Victorien 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:00:18 950
35 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 1:00:19 950
36 MARCHESINI Aurélien 1991 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:00:26 948
37 FAUJOUR Simon 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:00:33 946
38 GUERIN Florian 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:00:35 945
39 VUAILLAT Arnaud 1994 SN OYONNAX FRA 1:00:37 944
40 DURIEU Clement 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:00:50 940
41 GATTEGNO Alexandre 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:00:73 933
42 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:00:82 930
43 LATTA Mathieu 1994 LYON NATATION FRA 1:00:88 929
44 SARRAZIN Louis 1994 LYON NATATION FRA 1:01:08 922
45 BOUCHET Thomas 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:01:35 914
46 CHAKOURI Axel 1995 SN OYONNAX FRA 1:01:42 912
47 TOCCO Antoine 1994 EMS BRON FRA 1:01:53 909
48 BRUN-NICOULEAU Théo 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:01:84 899
49 CALISTI Robin 1995 LYON NATATION FRA 1:02:10 891
50 VARLET Vivian 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:02:21 888
51 STEFANI Leo 1995 RILLIEUX NATATION FRA 1:02:78 871
52 NICOLAS Hugo 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:03:05 863
53 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:03:16 859
54 MORLIN Erwan 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:03:29 856
55 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:03:42 852
56 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:03:46 851
57 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 1:03:58 847
58 BRAHMI Lenny 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:03:75 842
59 GALLE Adrien 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:04:16 830
60 BARTHOLOMOT Tom 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:27 827
61 VALLIN Jeremie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:04:31 826
62 VANET Robin 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:34 825
63 FERRARIS Sylvain 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:04:78 812
64 VEUILLET Remi 1995 AC DÉCINES FRA 1:05:02 805
65 COLOMB Rémi 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:05:36 795
66 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 1:05:46 792
67 LOHYA Maxime 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:05:46 792
68 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:05:53 790
69 POULAIN Théo 1995 LYON NATATION FRA 1:05:58 789
70 WITTMANN Lucas 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:06:24 770
71 TOKAWA-MULILOTO Gaywen 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:06:40 766
72 ALFANI Bruce 1997 EMS BRON FRA 1:06:46 764
73 ATIG Yanis 1995 CN ONDAINE FRA 1:06:77 756
74 DODIER GOUGAUD Gauthier 1997 LYON NATATION FRA 1:07:17 744
75 GEFFRAYE Victor 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:07:29 741
76 BRUN Pierre-Alexis 1996 RILLIEUX NATATION FRA 1:07:35 739
77 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:07:38 739
78 GAY James 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:07:61 732
79 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:70 730
80 GRANGE Pierre 1997 EMS BRON FRA 1:07:99 722
81 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:08:12 718
82 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:08:26 715
83 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:08:40 711
84 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 1:08:50 708
85 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:08:92 697
86 POIRRIER Loic 1997 RILLIEUX NATATION FRA 1:09:91 671
87 FERLIN Arnaud 1997 LYON NATATION FRA 1:10:72 650
88 ALFANI Enzo 1997 EMS BRON FRA 1:11:27 635
89 RUBIO Florian 1997 CN TARARE FRA - Disq.
90 WALCH Guillaume 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
91 DEZAN Quentin 1997 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA - Disq.
92 ESCOFFIER Maxime 1984 CN ONDAINE FRA - Disq.
93 LESNE Benoît 1992 LYON NATATION FRA - Disq.