2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 REYES Daniela 1990 LYON NATATION FRA 2:05:57 1234 Departemental 25
2 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:11:03 1146 Departemental 25
3 SCHICKER Audrey 1995 LYON NATATION FRA 2:14:60 1090 Departemental 25
4 GOEKJIAN Sarah 1994 LYON NATATION FRA 2:17:28 1049 Departemental 25
5 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 2:18:20 1035 Departemental 25
6 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 2:18:45 1031 Departemental 25
7 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:18:76 1027 Departemental 25
8 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 2:19:39 1017 Departemental 25
9 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:20:64 999 Departemental 25
10 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 2:21:66 984 Departemental 25
11 JUGNIOT Natacha 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:23:35 959 Departemental 25
12 DUMONT Nina 1994 RILLIEUX NATATION FRA 2:23:99 950 Departemental 25
13 BLAIS Laetitia 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:24:05 949 Departemental 25
14 RIBEIRO Mélissa 1993 LYON NATATION FRA 2:24:91 937 Departemental 25
15 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 2:25:97 922 Departemental 25
16 FONTANEY Lili 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:26:77 910 Departemental 25
17 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 2:26:82 910 Departemental 25
18 BLONDEAU Aliénor 1992 LYON NATATION FRA 2:26:83 910 Departemental 25
19 FAUTRA Leana 1995 EMS BRON FRA 2:27:03 907 Departemental 25
20 FLURIAN Solene 1995 AC DÉCINES FRA 2:27:28 903 Departemental 25
21 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:27:97 894
22 CLOUET Eva 1997 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:28:98 880 Departemental 25
23 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:29:15 877 Departemental 25
24 SORIANO Emmanuelle 1995 LYON NATATION FRA 2:29:52 872 Departemental 25
25 GUILLEMIN Clara 1997 SN OYONNAX FRA 2:30:01 865 Departemental 25
26 CHAFFURIN Cécile 1991 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 2:30:56 858
27 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 2:30:84 854 Departemental 25
28 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 2:31:27 848 Departemental 25
29 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:31:33 847 Departemental 25
30 PELLETIER Marion 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:31:66 843
31 GUICHON Lara 1997 SN OYONNAX FRA 2:31:97 839 Departemental 25
32 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:32:31 834
33 JAVELLE Mathilde 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:32:57 830 Departemental 25
34 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 2:32:78 828
35 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 2:35:81 787
36 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 2:35:91 786
37 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:36:45 779
38 BASCH Elizabeth 1994 SN OYONNAX FRA 2:36:54 778
39 RAJOT Delphine 1996 CN ONDAINE FRA 2:36:55 778
40 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:37:65 764
41 JACQUIN Lea 1996 CHASSIEU NATATION FRA 2:37:92 760
42 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 2:38:94 747
43 LAGRANGE Elodie 1995 CN TARARE FRA 2:43:64 688
44 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 2:46:52 653
45 MOUSSA Pauline 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
46 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
47 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
48 PIETRI Léa 1993 LYON NATATION FRA - Disq.