2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JUGNIOT Natacha 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:35:21 1178 Departemental 25
2 COMTE Laurine 1997 EMS BRON FRA 0:37:29 1077 Departemental 25
3 GAZET Dalva 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:38:16 1037 Departemental 25
4 VERNIER Apolline 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:38:82 1007 Departemental 25
5 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:39:30 985
6 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 0:39:32 984 Departemental 25
7 POLLOSSE Sandra 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:39:59 972
8 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 0:39:92 957 Departemental 25
9 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:39:99 954 Departemental 25
10 FLOTTE Maeva 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:40:41 935 Departemental 25
11 JANTON Chloé 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:40:72 922 Departemental 25
12 ESPOSITO Elora 1996 CN ONDAINE FRA 0:40:94 912 Departemental 25
13 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:41:11 905
14 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:41:19 902 Departemental 25
15 JAVELLE Mathilde 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:41:34 895 Departemental 25
16 MAZET Pauline 1997 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:41:39 893 Departemental 25
17 FLURIAN Solene 1995 AC DÉCINES FRA 0:41:54 886 Departemental 25
18 MASSON-ZOPPA Leïlah 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:41:56 886
19 RENARD Elise 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:41:77 877
20 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:41:85 873
21 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:41:89 872
22 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:42:29 855
23 PELLETIER Marion 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:43:11 821
24 LOPEZ Mélissa 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:43:56 802
25 TOURNIER Lea 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:43:88 789
26 MEURRE Oceane 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:44:23 775
27 ROLLAND Morgane 1997 CN ONDAINE FRA 0:44:81 752
28 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 0:45:45 727
29 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
30 CAILLEAU Alexe 1996 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.