2e Journée du Circuit Régional - LYONNAIS

Régionale

RILLIEUX-LA-PAPE

Du Samedi 11 Decembre 2010 au Dimanche 12 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 POULET Laure 1992 LYON NATATION FRA 0:26:22 1298 Departemental 25
2 CHIANESE Perrine 1990 LYON NATATION FRA 0:26:89 1252 Departemental 25
3 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 0:27:77 1193 Departemental 25
4 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 0:27:94 1182 Departemental 25
5 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:28:28 1160 Departemental 25
6 SCHICKER Audrey 1995 LYON NATATION FRA 0:28:50 1146 Departemental 25
7 LASTENNET Sarah 1995 LYON NATATION FRA 0:28:59 1140 Departemental 25
8 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 0:28:90 1120 Departemental 25
9 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:27 1097 Departemental 25
10 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:34 1092 Departemental 25
11 GAUDIN Vanessa 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:41 1088 Departemental 25
12 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:42 1087 Departemental 25
13 VUILLOD Margaux 1995 LYON NATATION FRA 0:29:54 1080 Departemental 25
14 GUICHARD Anne-Sophie 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:29:66 1072 Departemental 25
15 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:29:72 1068 Departemental 25
16 FONTANEY Lili 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:86 1060 Departemental 25
17 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 0:29:88 1058 Departemental 25
18 JAVELLE Mathilde 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:05 1048 Departemental 25
19 BESSON Camille 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:09 1045 Departemental 25
20 COLOMBIER Amélie 1994 CN ONDAINE FRA 0:30:18 1040 Departemental 25
21 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:30:31 1032
22 CLOUET Eva 1997 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:30:42 1025 Departemental 25
23 RIBEIRO Mélissa 1993 LYON NATATION FRA 0:30:50 1020 Departemental 25
24 FAUTRA Leana 1995 EMS BRON FRA 0:30:55 1017 Departemental 25
25 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:30:60 1014 Departemental 25
26 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:69 1009 Departemental 25
27 CHOMIENNE Amélie 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:73 1006 Departemental 25
28 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 0:30:76 1005 Departemental 25
29 LEFEVRE Lea 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:86 999 Departemental 25
30 WERTS Noemie 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:31:02 989 Departemental 25
31 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:31:09 985 Departemental 25
32 TOCCO Claire 1996 EMS BRON FRA 0:31:18 979 Departemental 25
33 GOMEZ Coraline 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:31:38 967 Departemental 25
34 HUGUES Chloé 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:41 966 Departemental 25
35 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:45 963 Departemental 25
36 FLOTTE Maeva 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:31:48 962 Departemental 25
37 FLUTTAZ Johanna 1993 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:31:52 959 Departemental 25
38 GENAUDY Claire 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:59 955 Departemental 25
39 LANGER Salsabyl 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:73 947 Departemental 25
40 SORIANO Emmanuelle 1995 LYON NATATION FRA 0:31:77 944 Departemental 25
41 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:31:79 943
42 MASSON-ZOPPA Leïlah 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:31:84 940
43 BLAIS Laetitia 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:05 928
44 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:32:11 925 Departemental 25
45 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 0:32:21 919 Departemental 25
46 TRIOREAU Fanny 1988 EMS BRON FRA 0:32:31 913
47 FREY Clémence 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:38 909
48 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:41 907 Departemental 25
49 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA 0:32:47 904
50 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:32:49 903 Departemental 25
51 GANDREY Lise 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:68 892
52 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:71 890
53 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:72 890
54 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:72 890
55 FLOTTE Sandra 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:32:83 883
56 PELLETIER Marion 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:98 875
57 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 0:33:06 870
58 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:10 868
59 KHELIFAOUI Feriel 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:33:14 866
60 CLASTRE Audrey 1997 LYON NATATION FRA 0:33:14 866
61 GALLITRE Mélissandre 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:15 865
62 CAILLEAU Alexe 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:17 864
63 POLLOSSE Sandra 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:27 859
64 LAGRANGE Elodie 1995 CN TARARE FRA 0:33:45 849
65 BENCHERIF Yasmine 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:48 847
66 FELLA Lucile 1996 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:50 846
67 CLUZEL Marion 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:33:70 835
68 TOURNIER Lea 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:33:80 829
69 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:83 828
70 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:33:91 823
71 VINCENT Cléo 1997 CN ONDAINE FRA 0:34:05 816
72 MOUSSET Melanie 1997 CN TARARE FRA 0:34:07 815
73 ROLLAND Morgane 1997 CN ONDAINE FRA 0:34:14 811
74 FOURNIER Mailys 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:19 808
75 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 0:34:23 806
76 PRAULT Agathe 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:28 803
77 ALARCON Marine 1996 RILLIEUX NATATION FRA 0:34:38 798
78 CANALE PAROLA Mandy 1997 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:34:40 797
79 GIELEC Mina 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:34:47 793
80 THIOLLIERE Nirina 1995 CN ONDAINE FRA 0:34:56 788
81 GARNODON Janys 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:34:65 783
82 MEGDOUD Rania 1996 LYON NATATION FRA 0:34:80 775
83 LANNES Justine 1997 RILLIEUX NATATION FRA 0:35:09 760
84 DUFOUR Chloe 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:35:19 755
85 ROMIER Alexandra 1997 CN ONDAINE FRA 0:35:44 742
86 LECHLEITER Chloé 1996 LYON NATATION FRA - Disq.
87 GOURGUES Juliette 1995 AC DÉCINES FRA - Disq.
88 BRIDE Léa 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
89 PIETRI Léa 1993 LYON NATATION FRA - Disq.