Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

100 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HANNACHI Fedi 1993 LYON NATATION FRA 0:52:41 1209
2 DE ALMEIDA Raphaël 1988 LYON NATATION FRA 0:53:23 1180
3 BONNET Florian 1992 LYON NATATION FRA 0:53:33 1176
4 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:54:00 1153
5 PERRET Rémi 1989 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:54:31 1143
6 PIGNEY Robert 1994 LYON NATATION FRA 0:54:87 1123
7 BORREANI Jonathan 1993 LYON NATATION FRA 0:54:97 1120
8 ROBERTO Vincent 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:55:46 1103
9 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:55:59 1099
10 GRANZIERA Régis 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:56:32 1075
11 CASANO Mickaël 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:56:41 1072
12 BRUN Nicolas 1993 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:56:59 1066
13 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:57:39 1039
14 BEAUD Romain 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:57:50 1036
15 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:58:02 1019
16 DANJOUX Loïc 1988 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:58:34 1009
17 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:58:45 1005
18 GILGENMANN Jérémy 1994 LYON NATATION FRA 0:59:34 977
19 PIGNEROL Solal 1996 LYON NATATION FRA 0:59:37 976
20 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:59:41 975
21 DONJON Pierre 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:59:54 970
22 PIROUX MOUNIER Guillaume 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:59:72 965
23 TOURNOUR Vincent 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:00:09 953
24 BOCQUELET David 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:00:18 950
25 BESSON Brice 1994 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:00:26 948
26 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 1:00:56 938
27 EL GUERFI Ramzi 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:00:61 937
28 VERRIERE Arthur 1992 AS ROANNE NATATION FRA 1:00:84 930
29 DEZAN Romain 1990 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:00:93 927
30 MARUEJOL Florian 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:01:01 925
31 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 1:01:04 924
32 BARLET Baptiste 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:01:24 917
33 CLEMENT Timothée 1996 LYON NATATION FRA 1:01:41 912
34 POCHET Arthur 1997 CN BELLEGARDE FRA 1:01:44 911
35 VUAILLAT Arnaud 1994 SN OYONNAX FRA 1:01:46 911
36 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 1:01:63 906
37 PELLET-ROSTAING Arthur 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:01:74 902
38 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:01:77 901
39 MARTINEAU Franck 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:01:84 899
40 ARSAC Emeric 1995 EMS BRON FRA 1:02:13 890
41 MASSON-ZOPPA Luka 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:02:24 887
42 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:02:44 881
43 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 1:02:58 877
44 GUEGAN Janik 1996 LYON NATATION FRA 1:02:78 871
45 ALGARRA Killian 1994 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:02:84 869
46 ROGGERO Théo 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:02:87 868
47 BERGER Etienne 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:03:00 864
48 CHAUSSE Nassim 1994 CN ST-CHAMOND FRA 1:03:08 862
49 JACQUIN Loic 1994 CHASSIEU NATATION FRA 1:03:22 858
50 VERNICE Yoann 1995 AC DÉCINES FRA 1:03:24 857
51 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:03:67 844
52 CHAKOURI Axel 1995 SN OYONNAX FRA 1:03:74 842
53 VEUILLET Remi 1995 AC DÉCINES FRA 1:03:90 838
54 GREGOIRE Lucas 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:04:03 834
55 DURBEC Alan 1995 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:04:05 833
56 BRUN-NICOULEAU Théo 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:04:28 827
57 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 1:04:32 825
58 GRONDIN Mathieu 1996 A.S MURE NATATION FRA 1:04:47 821
59 BRAHMI Lenny 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:04:66 815
60 GALLE Adrien 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:04:71 814
61 BARTHOLOMOT Tom 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:04:74 813
62 BERTHET Adrien 1997 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:05:43 793
63 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 1:06:29 769
64 GINEYS Julien 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:06:40 766
65 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA 1:06:50 763
66 GEFFRAYE Victor 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:06:65 759
67 CHARTIER Yael 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 1:06:71 757
68 DUPUIT Arnaud 1997 SN OYONNAX FRA 1:06:86 753
69 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 1:06:95 751
70 ZUCHIATTI Lucas 1996 CN ST-CHAMOND FRA 1:07:06 747
71 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:07:92 724
72 METTAI Yannis 1997 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 1:08:09 719
73 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 1:08:48 709
74 DEZAN Quentin 1997 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 1:08:62 705
75 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 1:09:38 685
76 BARBOUCHA Abderahmane 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
77 BEN JEDDOU Anis 1995 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
78 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA - Disq.
79 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA - Disq.
80 BOUZEKRI IDRISSI Zakaria 1991 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
81 THERME Damien 1990 CN ST-CHAMOND FRA - Disq.
82 KHELIF Ghani 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.