Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 DE ALMEIDA Raphaël 1988 LYON NATATION FRA 0:24:26 1182
2 CATY Matthieu 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:24:54 1162
3 BONNET Florian 1992 LYON NATATION FRA 0:24:66 1153
4 GRANZIERA Régis 1988 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:24:96 1132
5 BORREANI Jonathan 1993 LYON NATATION FRA 0:25:25 1112
6 THIVOLLE Nicolas 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:25:31 1108
7 RIBAUD Jérôme 1992 CHASSIEU NATATION FRA 0:25:39 1102
8 MOTTET Thomas 1995 EMS BRON FRA 0:25:67 1083
9 RICHER Pierre 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:25:85 1070
10 VIAUD Baptiste 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:25:90 1067
11 DANJOUX Loïc 1988 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:26:14 1050
12 ROBERTO Vincent 1992 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:28 1041
13 BEAUD Romain 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:26:31 1039
14 PIGNEY Robert 1994 LYON NATATION FRA 0:26:35 1036
15 BOCQUELET David 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:26:59 1020
16 GILGENMANN Jérémy 1994 LYON NATATION FRA 0:26:62 1018
17 GUIRAUD Maxime 1993 CHASSIEU NATATION FRA 0:26:63 1017
18 SARKISSIAN Pierre-Axel 1994 LYON NATATION FRA 0:26:71 1012
19 PIVOTTO Alexandre 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:26:87 1001
20 CHAPUIS Quentin 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:27:05 989
21 PIROUX MOUNIER Guillaume 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:27:09 987
22 KOUCHKAR Slimane 1991 CASCOL NATATION FRA 0:27:09 987
23 MOUREZ Romain 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:25 976
24 MARTINEAU Franck 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:27:38 968
25 VUAILLAT Arnaud 1994 SN OYONNAX FRA 0:27:50 960
26 VERRIERE Arthur 1992 AS ROANNE NATATION FRA 0:27:53 958
27 CHAKOURI Axel 1995 SN OYONNAX FRA 0:27:63 951
28 GRIMAULT Quentin 1994 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:27:64 951
29 LATTA Mathieu 1994 LYON NATATION FRA 0:27:78 942
30 HANNACHI Fedi 1993 LYON NATATION FRA 0:27:80 940
31 ARMAND Willy 1995 CN ST-CHAMOND FRA 0:27:84 938
32 FERLAY Henry 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:27:86 937
33 ROGGERO Théo 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:27:98 929
34 PATOUILLARD Yves 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:01 927
35 MASSON-ZOPPA Luka 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:28:03 926
36 ALGARRA Killian 1994 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:28:18 916
37 CHEKAOUI Yannis 1991 CN ONDAINE FRA 0:28:28 910
38 SALHI Mattis 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:28:34 906
39 BOUVIGNIES Maixence 1993 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:36 905
40 GATTEGNO Alexandre 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:40 902
41 CHIBANI BAHI AMAR Yacine 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:42 901
42 WAGNER Stéphane 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:28:42 901
43 POCHET Arthur 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:28:44 900
44 CESPEDES Romain 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:28:48 897
45 GILEZAN Victorien 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:51 895
46 MARTINET Anthony 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:60 890
47 BOCHATON Florian 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:66 886
48 BERGER Etienne 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:28:77 879
49 MARCHIO Theo 1995 LYON NATATION FRA 0:28:79 878
50 BARTHOLOMOT Tom 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:28:91 870
51 ZABETH Théophile 1994 AC DÉCINES FRA 0:28:93 869
52 DURBEC Alan 1995 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:28:96 867
53 PALANDRE Maxime 1994 CASCOL NATATION FRA 0:29:00 865
54 MANGEOL Quentin 1996 SN OYONNAX FRA 0:29:03 863
55 BERNADAC Clement 1994 SAL ST-PRIEST NATATION FRA 0:29:05 862
56 BRAHMI Lenny 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:29:12 857
57 TAILLAS Thibaut 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:29:18 854
58 GRONDIN Mathieu 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:29:34 844
59 BUI Jerome 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:40 840
60 GALLE Adrien 1996 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:29:49 835
61 TRAN Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:52 833
62 CHABROL Jeremy 1996 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:29:53 832
63 SCHOULZ Aurélien 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:29:60 828
64 TURBAN Lucas 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:29:66 824
65 BEAUD Remi 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:29:71 821
66 POLESE Avi 1996 LYON NATATION FRA 0:29:86 812
67 ZUCHIATTI Lucas 1996 CN ST-CHAMOND FRA 0:29:96 806
68 FERRI Guillaume 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:03 802
69 BERTHET Adrien 1997 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:30:29 787
70 ATIG Yanis 1995 CN ONDAINE FRA 0:30:32 785
71 GEFFRAYE Victor 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:46 777
72 DUPUIT Arnaud 1997 SN OYONNAX FRA 0:30:78 758
73 BEAUDOIN Jean-Thomas 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:30:79 758
74 GAMBIN Cedric 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:30:81 757
75 NIELOUD Quentin 1997 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:30:89 752
76 DUFOUR Remi 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:30:95 749
77 PEYRON Alexis 1997 LYON NATATION FRA 0:30:97 747
78 QUINTON Sylvain 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:30:99 746
79 PEYRACHE Valentin 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:59 712
80 KHELIF Ghani 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA - Disq.
81 GAETAN Lucas 1996 EMS BRON FRA - Disq.
82 BARBOUCHA Abderahmane 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
83 BRUN-NICOULEAU Théo 1994 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
84 BEN JEDDOU Anis 1995 PAYS DE GEX NATATION FRA - Disq.
85 THERME Damien 1990 CN ST-CHAMOND FRA - Disq.