Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:30:71 1134 Departemental 25
2 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 0:30:83 1127 Departemental 25
3 LASTENNET Sarah 1995 LYON NATATION FRA 0:31:46 1091 Departemental 25
4 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:32:13 1053 Departemental 25
5 JUGNIOT Natacha 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:17 1051 Departemental 25
6 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:32:76 1018 Departemental 25
7 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 0:33:32 988 Departemental 25
8 VUILLOD Margaux 1995 LYON NATATION FRA 0:33:33 987 Departemental 25
9 TALBOTIER Cassandre 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:33:34 987 Departemental 25
10 VALLET Lucie 1995 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 0:33:42 983 Departemental 25
11 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:33:59 974 Departemental 25
12 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:33:68 969 Departemental 25
13 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:33:76 964 Departemental 25
14 BLONDEAU Aliénor 1992 LYON NATATION FRA 0:33:82 961 Departemental 25
15 COUDERT Chloé 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:33:84 960 Departemental 25
16 FONTANEY Lili 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:34:29 936
17 BUISSON Clémentine 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:34:54 923 Departemental 25
18 MOTTET Laura 1997 EMS BRON FRA 0:34:93 903
19 BEAL Julie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:35:00 900
20 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:35:03 898 Departemental 25
21 GUILLEMIN Clara 1997 SN OYONNAX FRA 0:35:53 873
22 CORNILLON Clarisse 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:35:61 869
23 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:35:70 864
24 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:36:08 845
25 BLEIN Laurène 1993 AMBÉRIEU NATATION FRA 0:36:38 830
26 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:36:49 825
27 VINCENT Cléo 1997 CN ONDAINE FRA 0:36:63 818
28 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:36:74 812
29 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:37:30 785
30 LANGER Salsabyl 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:37:73 765
31 VITTE Aurélie 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:38:51 728
32 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:41:67 589
33 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:42:84 542
34 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA - Disq.
35 PIETRI Léa 1993 LYON NATATION FRA - Disq.