Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 2:08:21 1191 Departemental 25
2 DEROUBAIX Emilie 1994 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:13:89 1101 Departemental 25
3 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 2:15:79 1072 Departemental 25
4 SCHICKER Audrey 1995 LYON NATATION FRA 2:16:14 1066 Departemental 25
5 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 2:16:75 1057 Departemental 25
6 MALLARD Fleur 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:17:07 1052 Departemental 25
7 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 2:18:45 1031 Departemental 25
8 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:18:68 1028 Departemental 25
9 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 2:20:29 1004 Departemental 25
10 SUEUR CÔME Florence 1990 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:21:53 986 Departemental 25
11 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 2:23:15 962 Departemental 25
12 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:23:86 952 Departemental 25
13 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 2:24:86 937 Departemental 25
14 LEFEVRE Lea 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 2:25:18 933 Departemental 25
15 BLONDEAU Aliénor 1992 LYON NATATION FRA 2:25:77 925 Departemental 25
16 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 2:26:60 913 Departemental 25
17 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 2:27:03 907 Departemental 25
18 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 2:27:51 900 Departemental 25
19 BLAIS Laetitia 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:27:73 897 Departemental 25
20 RIBEIRO Mélissa 1993 LYON NATATION FRA 2:27:75 897 Departemental 25
21 FAUTRA Leana 1995 EMS BRON FRA 2:27:81 896 Departemental 25
22 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 2:28:53 886 Departemental 25
23 SORIANO Emmanuelle 1995 LYON NATATION FRA 2:28:97 880 Departemental 25
24 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 2:31:24 848 Departemental 25
25 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:31:55 844 Departemental 25
26 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 2:32:19 836
27 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 2:32:56 831
28 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 2:32:94 826
29 GUICHON Lara 1997 SN OYONNAX FRA 2:33:19 822 Departemental 25
30 CHAMBION DIAZ Marie 1996 LYON NATATION FRA 2:33:26 821 Departemental 25
31 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:33:28 821 Departemental 25
32 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:35:14 796
33 GUILLEMIN Clara 1997 SN OYONNAX FRA 2:35:16 796
34 BASCH Elizabeth 1994 SN OYONNAX FRA 2:36:63 777
35 AUDERGON Clotilde 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 2:37:04 771
36 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 2:37:22 769
37 BENAZIZA Drissia 1997 AMBÉRIEU NATATION FRA 2:38:17 757
38 RAJOT Delphine 1996 CN ONDAINE FRA 2:40:00 734
39 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 2:40:10 732
40 COURTINE Margaux 1995 CN ST-CHAMOND FRA 2:41:43 716
41 POLLOSSE Sandra 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 2:41:76 711
42 CLASTRE Audrey 1997 LYON NATATION FRA 2:42:90 697
43 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 2:43:38 691
44 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 2:45:38 667
45 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 2:47:01 648
46 PIETRI Léa 1993 LYON NATATION FRA - Disq.
47 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.
48 REGAD Amandine 1993 CN ST-CHAMOND FRA - Disq.