Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JUGNIOT Natacha 1992 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:19:47 1087 Departemental 25
2 NEJJAR Kamélia 1995 VILLEURBANNE NATATION FRA 1:20:22 1070 Departemental 25
3 COUDERT Chloé 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:21:41 1042 Departemental 25
4 BONNEAU Mathilde 1996 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:21:54 1039 Departemental 25
5 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 1:22:07 1027 Departemental 25
6 BONNET Mathilde 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:23:64 992 Departemental 25
7 CHAVAND Candice 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:25:11 959 Departemental 25
8 ROGER Héloïse 1994 A.S MURE NATATION FRA 1:25:17 958 Departemental 25
9 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 1:25:26 956 Departemental 25
10 GAZET Dalva 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:25:44 952 Departemental 25
11 POLLOSSE Sandra 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:25:57 949
12 MAGDALENC Elodie 1994 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:25:69 946 Departemental 25
13 BEAL Julie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:25:81 944 Departemental 25
14 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 1:26:51 928 Departemental 25
15 ROUSSEAU Blandine 1994 CASCOL NATATION FRA 1:26:72 924 Departemental 25
16 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 1:27:59 905 Departemental 25
17 FONTANEY Lili 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:27:68 903
18 DANGUIN Berenice 1997 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 1:27:75 902
19 DUPAIN Laure-Elise 1994 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 1:29:41 866
20 ESPOSITO Elora 1996 CN ONDAINE FRA 1:30:52 843 Departemental 25
21 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:30:65 841
22 SAEZ Marine 1997 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:31:67 820
23 VALLET Lucie 1995 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 1:31:70 819
24 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 1:31:93 814
25 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 1:33:09 791
26 CAILLEAU Alexe 1996 CHASSIEU NATATION FRA 1:33:42 784
27 FREY Clémence 1992 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:33:55 782
28 JEDRZEJEK Anasthasia 1997 DAUPHINS FIRMINY FRA 1:33:69 779
29 JANTON Chloé 1996 AMBÉRIEU NATATION FRA - Disq.
30 VERNIER Apolline 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.