Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:31:19 1238 Departemental 25
2 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 0:32:56 1156 Departemental 25
3 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:51 1101 Departemental 25
4 BONNEFOY Marine 1989 LYON NATATION FRA 0:34:21 1061 Departemental 25
5 VIGNERON Fleurine 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:34:29 1057 Departemental 25
6 PORTAS Annabelle 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:34:29 1057 Departemental 25
7 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:34:34 1054 Departemental 25
8 FIEU Jessica 1989 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:34:35 1053 Departemental 25
9 LEWANDOWSKI Océane 1996 NAUTIC CLUB SORBIERS FRA 0:34:54 1043 Departemental 25
10 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:34:79 1029 Departemental 25
11 RIBEIRO Mélissa 1993 LYON NATATION FRA 0:35:33 999 Departemental 25
12 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 CN ST-CHAMOND FRA 0:35:35 998 Departemental 25
13 GOEKJIAN Sarah 1994 LYON NATATION FRA 0:35:37 997 Departemental 25
14 JUNET Marine 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:35:38 997 Departemental 25
15 VIOLON Cindy 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:35:49 991 Departemental 25
16 LEFEVRE Lea 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:35:67 981 Departemental 25
17 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:35:83 972 Departemental 25
18 TALBOTIER Cassandre 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:36:03 962 Departemental 25
19 BONNEFOY Juliette 1995 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA 0:36:22 951 Departemental 25
20 PEYRARD Manon 1992 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:36:27 949 Departemental 25
21 CHAUSSARD Claire 1997 LYON NATATION FRA 0:36:28 948 Departemental 25
22 VERNAY Mathilde 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:36:38 943 Departemental 25
23 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:36:57 933 Departemental 25
24 MAZAT Maréva 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:36:83 919 Departemental 25
25 VIOLON Malaurie 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:36:83 919 Departemental 25
26 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:36:98 911 Departemental 25
27 CORCY Elise 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:36:99 911 Departemental 25
28 NOYER Élise 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:37:24 898
29 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:37:48 886 Departemental 25
30 VERBRUGGHE Elodie 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:37:56 881
31 NIERGOT Romane 1997 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:37:67 876
32 REINA Alessia 1996 LYON NATATION FRA 0:37:76 871 Departemental 25
33 CLASTRE Audrey 1997 LYON NATATION FRA 0:37:94 862 Departemental 25
34 BUISSON Clémentine 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:38:33 843
35 MATHULIN Elise 1994 CN ST-CHAMOND FRA 0:38:58 830
36 DUTEL Emilie 1995 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:38:88 815
37 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 0:39:24 798
38 VITTE Aurélie 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:39:90 766
39 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:40:17 753
40 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.