Championnats Régionaux (animation) - LYONNAIS

Régionale

OYONNAX

Du Samedi 04 Decembre 2010 au Dimanche 05 Decembre 2010

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CHIANESE Perrine 1990 LYON NATATION FRA 0:26:85 1255 Departemental 25
2 BREYSSE Coline 1990 LYON NATATION FRA 0:27:37 1220 Departemental 25
3 MELIH Amel 1993 EMS BRON FRA 0:28:02 1177 Departemental 25
4 SCHICKER Audrey 1995 LYON NATATION FRA 0:28:59 1140 Departemental 25
5 MAZZOLA Marjorie 1993 EMS BRON FRA 0:28:75 1130 Departemental 25
6 GARCIN Sandra 1995 AC DÉCINES FRA 0:28:88 1121 Departemental 25
7 MALLARD Fleur 1996 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:28:89 1121 Departemental 25
8 NICOLLIN Justine 1993 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:28:90 1120 Departemental 25
9 LASTENNET Sarah 1995 LYON NATATION FRA 0:29:00 1114 Departemental 25
10 THOMAS Amandine 1994 EMS BRON FRA 0:29:48 1083 Departemental 25
11 WOOLDRIK Sophie 1994 LYON NATATION FRA 0:29:49 1083 Departemental 25
12 VUILLOD Margaux 1995 LYON NATATION FRA 0:29:59 1077 Departemental 25
13 LAVERGNE Melodie 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:29:81 1063 Departemental 25
14 MAZET Morgane 1990 VILLEURBANNE NATATION FRA 0:29:88 1058 Departemental 25
15 BASTIAND Lisa 1996 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:30:03 1049 Departemental 25
16 BILGER Kelly 1996 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:07 1047 Departemental 25
17 ROUX Léonie 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:30:10 1045 Departemental 25
18 VIGNERON Appoline 1995 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:30:11 1044 Departemental 25
19 RIBOULET Candice 1997 SN OYONNAX FRA 0:30:13 1043 Departemental 25
20 BUISSON Clémentine 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:30:41 1026 Departemental 25
21 BAUER Justine 1994 CHASSIEU NATATION FRA 0:30:48 1022 Departemental 25
22 POINTE Célia 1995 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:30:52 1019 Departemental 25
23 FAUTRA Leana 1995 EMS BRON FRA 0:30:56 1017 Departemental 25
24 FONTANEY Lili 1997 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:30:61 1014
25 VELLA Elisa 1996 LYON NATATION FRA 0:30:62 1013 Departemental 25
26 DEVAL Sophia 1993 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:30:84 1000 Departemental 25
27 VARENNES Marie 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:30:86 999 Departemental 25
28 COUDERT Chloé 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:30:88 997 Departemental 25
29 POINAS Mélanie 1997 PAYS DE GEX NATATION FRA 0:30:89 997 Departemental 25
30 SABOURAUD Gabrielle 1992 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:30:91 996 Departemental 25
31 RIBEIRO Mélissa 1993 LYON NATATION FRA 0:30:99 991 Departemental 25
32 TALBOTIER Cassandre 1996 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:31:01 990 Departemental 25
33 ROGER Héloïse 1994 A.S MURE NATATION FRA 0:31:11 984 Departemental 25
34 ROUX Margaux 1995 A.S MURE NATATION FRA 0:31:23 976 Departemental 25
35 DUPARCHY Lucie 1994 SN OYONNAX FRA 0:31:24 976 Departemental 25
36 PIROUX MOUNIER Camille 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:31:43 964 Departemental 25
37 LEFEVRE Lea 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:53 959 Departemental 25
38 RAMARE Camille 1996 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:56 957 Departemental 25
39 BERNARD Jennifer 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:31:58 956 Departemental 25
40 CROAIN Clara 1995 SN OYONNAX FRA 0:31:59 955 Departemental 25
41 TRIOREAU Fanny 1988 EMS BRON FRA 0:31:62 953
42 SORIANO Emmanuelle 1995 LYON NATATION FRA 0:31:68 950 Departemental 25
43 DEBLIQUIS Gwenaëlle 1991 CN ST-CHAMOND FRA 0:31:69 949
44 D'AGOSTINO Margot 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:70 949 Departemental 25
45 VALLET Lucie 1995 ARGENTIERE ECRINS AQUATIC CLUB FRA 0:31:79 943
46 GENAUDY Claire 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:31:87 939 Departemental 25
47 BEAL Julie 1994 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:31:88 938
48 CHAVAND Candice 1994 AQUA CLUB FOREZIEN FRA 0:31:89 937
49 ROBIN Camille 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:32:01 930 Departemental 25
50 VERNAY Mathilde 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:32:04 929 Departemental 25
51 TEKIN Myriam 1994 AS ROANNE NATATION FRA 0:32:10 925
52 VIGNERON Fleurine 1993 SN BELLEY-POLLIEU FRA 0:32:16 922
53 CHAMBION DIAZ Marie 1996 LYON NATATION FRA 0:32:18 921 Departemental 25
54 BRIDE Léa 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:19 920
55 REYMOND Adeline 1991 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:32:22 918
56 DUTEL Emilie 1995 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:32:25 917
57 EXBRAYAT Ophelie 1996 UJS LA MULATIÈRE NATATION FRA 0:32:28 915 Departemental 25
58 CORNILLON Clarisse 1995 DAUPHINS FIRMINY FRA 0:32:29 914 Departemental 25
59 MARCHETTI Cinthia 1995 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:32:33 912 Departemental 25
60 VERICEL Lesly 1995 CHASSIEU NATATION FRA 0:32:35 911
61 MASSON-ZOPPA Leïlah 1993 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:32:37 910
62 MAZAT Maréva 1995 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:32:52 901 Departemental 25
63 TEKIN Sibel 1996 AS ROANNE NATATION FRA 0:32:55 899 Departemental 25
64 BLAIS Laetitia 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 0:32:64 894
65 SAEZ Marine 1997 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:32:72 890
66 DERUDET Lucie 1995 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:77 887
67 GOURGUES Juliette 1995 AC DÉCINES FRA 0:32:93 878
68 BONNET Camille 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:32:98 875
69 DUPAIN Laure-Elise 1994 AC ST-ETIENNE-METARE FRA 0:33:00 874
70 IMBERLIN Emma 1996 PAYS VIENNOIS NATATION FRA 0:33:01 873
71 BRIVES Marine 1995 LYON NATATION FRA 0:33:05 871
72 LANGER Salsabyl 1997 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 0:33:18 864
73 ROGER Mariette 1996 A.S MURE NATATION FRA 0:33:29 858
74 GUEGAN Harmony 1996 LYON NATATION FRA 0:33:30 857
75 VINCENT Cléo 1997 CN ONDAINE FRA 0:33:47 847
76 BONIN Marie-Sophie 1995 CASCOL NATATION FRA 0:33:55 843
77 AUDERGON Clotilde 1994 CMO VÉNISSIEUX FRA 0:33:69 835
78 LAGOUTE Gwendoline 1996 DAUPHINS LE COTEAU FRA 0:33:76 831
79 CHEYMOL Marine 1994 A.S MURE NATATION FRA 0:33:78 830
80 GUICHARD Mathilde 1997 CASCOL NATATION FRA 0:33:79 830
81 KHELIFAOUI Feriel 1995 ST-ETIENNE NATATION FRA 0:33:82 828
82 MATHULIN Elise 1994 CN ST-CHAMOND FRA 0:33:89 824
83 MAHDI Nowel 1997 CN ST-CHAMOND FRA 0:33:89 824
84 CLÉMENT Flore 1997 CASCOL NATATION FRA 0:34:21 807
85 PARISI Marina 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:24 805
86 TOURNIER Lea 1997 CN BELLEGARDE FRA 0:34:26 804
87 NASRI Kenza 1997 LYON NATATION FRA 0:34:33 800
88 RAJOT Delphine 1996 CN ONDAINE FRA 0:34:39 797
89 ESPOSITO Elora 1996 CN ONDAINE FRA 0:34:66 783
90 CUNTZ Eleonore 1997 CHASSIEU NATATION FRA 0:34:68 782
91 DUFOUR Chloe 1996 CN BELLEGARDE FRA 0:35:19 755
92 PRIMAT Lucie 1997 A.S MURE NATATION FRA 0:35:20 754
93 RYCHTARIK Anna 1997 CN ST-CHAMOND FRA 0:35:69 729
94 REGAD Amandine 1993 CN ST-CHAMOND FRA - Disq.
95 LAMALLE Celine 1996 ND VILLEFRANCHE-EN-BEAUJOLAIS FRA - Disq.
96 VERNIER Apolline 1994 CN BOURG-EN-BRESSE FRA - Disq.
97 WEISS Jessica 1997 PAYS VIENNOIS NATATION FRA - Disq.
98 CAILLEAU Alexe 1996 CHASSIEU NATATION FRA - Disq.
99 MORIN Eva 1995 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA - Disq.