Circuit Fédéral (1) - zone 2

Interrégionale

MULHOUSE

Du Samedi 18 Decembre 2004 au Dimanche 19 Decembre 2004

Bassin de 50m

100 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KREMER Jézabel 1980 NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54 FRA 1:17:25 1140
2 GEHBAUER Carolann 1991 SN METZ FRA 1:20:05 1074
3 DAOUST Fanny 1984 LYON NATATION FRA 1:20:31 1068
4 SPRICH Adeline 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:22:09 1027
5 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:22:25 1023
6 DAVID Pauline 1988 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:22:58 1016
7 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:22:88 1009
8 HENRY Alicia 1988 CN DOLE & REG FRA 1:23:01 1006
9 MOUNIER Delphine 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:23:02 1006
10 MARCHAL Lucie 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:23:06 1005
11 RANDRIAMIARISOA Myrrha 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:23:12 1003
12 BIANCIOTTO Marine 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:26 1000
13 SADIN Guylaine 1984 CO ST-DIZIER NATATION FRA 1:23:28 1000
14 GARCIA Fabienne 1989 AS FONTAINE NATATION FRA 1:23:41 997
15 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 1:23:53 994
16 JACQUET Flora 1987 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:23:72 990
17 BORGO Aurore 1989 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:23:78 989
18 ANSELME Anaïs 1987 RILLIEUX NATATION FRA 1:24:02 983
19 GOMEZ Julie 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:24:02 983
20 PAROT Gaëlle 1986 ASPTT NANCY FRA 1:24:42 974
21 ROUDET Estelle 1990 US ST-EGRÈVE FRA 1:24:49 973
22 MACIOSZEK Laura 1990 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:24:87 964
23 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:25:03 961
24 GABRIEL Coraline 1987 CN BEAUNE FRA 1:25:07 960
25 BOUSQUET Fanny 1988 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:25:18 957
26 WISSOCQ Aubery 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:25:41 952
27 JOLY Morgane 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:25:94 941
28 RIBAUD Coline 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:26:04 939
29 SEYER Marjorie 1987 SN VERSAILLES FRA 1:28:81 879
30 BOUCHARDY Camille 1989 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:29:41 866

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KREMER Jézabel 1980 NEUVES-MAISONS TRIATHLON 54 FRA 1:16:96 1147
2 MARCHAL Lucie 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:21:09 1050
3 GEHBAUER Carolann 1991 SN METZ FRA 1:21:12 1049
4 CIAFFOLONI Ornella 1988 EMS BRON FRA 1:21:87 1032
5 JUGNIOT Virginie 1987 TRITON CLUB BELLEVILLE FRA 1:21:98 1029
6 GARCIA Fabienne 1989 AS FONTAINE NATATION FRA 1:22:25 1023
7 MONOT Magali 1987 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:22:72 1012
8 SADIN Guylaine 1984 CO ST-DIZIER NATATION FRA 1:22:80 1011
9 HENRY Alicia 1988 CN DOLE & REG FRA 1:22:95 1007
10 MOUNIER Delphine 1990 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:23:01 1006
11 DAVID Pauline 1988 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:23:11 1004
12 GOMEZ Julie 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:21 1001
13 BORGO Aurore 1989 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA 1:23:46 996
14 RANDRIAMIARISOA Myrrha 1989 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:23:56 993
15 BOUSQUET Fanny 1988 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:23:82 988
16 BIANCIOTTO Marine 1990 CHASSIEU NATATION FRA 1:23:84 987
17 SPRICH Adeline 1985 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 1:24:07 982
18 JACQUET Flora 1987 CMO VÉNISSIEUX FRA 1:24:65 969
19 MEYER Elodie 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 1:24:67 969
20 ROUDET Estelle 1990 US ST-EGRÈVE FRA 1:24:92 963
21 DAOUST Fanny 1984 LYON NATATION FRA 1:25:04 961
22 MACIOSZEK Laura 1990 DAUPHINS D'ANNECY FRA 1:25:14 958
23 WISSOCQ Aubery 1991 ST-ETIENNE NATATION FRA 1:26:98 918
24 BOUCHARDY Camille 1989 CN BOURG-EN-BRESSE FRA 1:29:95 855

Finale B

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JOLY Morgane 1991 CN CHALON-SUR-SAONE FRA - Disq.

Hors-Concours

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LAJNEF Sarra 1989 MULHOUSE ON FRA 1:20:13 1072
2 GOEPP Emilie 1987 AUN NORD FRANCHE-COMTÉ FRA - Disq.