Journée Départementale - MOSELLE

Départementale

THIONVILLE

Le Dimanche 17 Octobre 2010

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BONI FAZZI Guillaume 1986 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:69 1080
2 MALECKI Olivier 1971 CN ST-AVOLD FRA 0:35:50 935
3 BISELLO Olivier 1995 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:35:51 934
4 DOUTE Florian 1995 SARREBOURG NATATION FRA 0:35:87 916
5 SCHWALLER Pierre 1996 SARREBOURG NATATION FRA 0:36:05 907
6 DOBROWOLSKI Fabien 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:24 898
7 PEPI Quentin 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:40 890
8 KIRSCH Antoine 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:82 870
9 HELFENSTEIN Simon 1996 SARREBOURG NATATION FRA 0:37:99 815
10 HABIB Olivier 1996 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:39:37 752
11 HAMMOUTI Mehdi 1994 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:39:40 750
12 REMY Quentin 1994 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:84 731
13 YAX Benoit 1961 SARREBOURG NATATION FRA 0:39:86 730
14 HOEFFEL Jeremy 1996 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:40:16 717
15 RIBEIRO Rémy 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:40:71 693
16 SELMANI Yanis 1997 SC THIONVILLE FRA 0:41:12 676
17 BRANCA Guillaume 1997 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:41:12 676
18 STOLZ Denis 1968 DC CREUTZWALD FRA 0:41:16 674
19 TALAGA Marc 1993 CN ST-AVOLD FRA 0:41:23 671
20 CHRISTEN Urvan 1996 SC THIONVILLE FRA 0:41:27 669
21 BOUDOT Audran 1997 DC CREUTZWALD FRA 0:41:32 667
22 CAZAUX Quentin 1996 SC THIONVILLE FRA 0:41:35 666
23 SERGEANT Ugo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:41:46 661
24 SZABLEWSKI Gautier 1996 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:41:53 658
25 VEYNAND Rémi 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:41:84 645
26 FABRIS Guillaume 1998 SC THIONVILLE FRA 0:41:92 642
27 RINOLDO Florent 1996 CN BOUZONVILLE FRA 0:41:99 639
28 BACKES Maxime 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:42:47 620
29 INGENITO Alexis 1998 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:42:53 617
30 BOURQUARD Jules 1997 CN ST-AVOLD FRA 0:42:92 601
31 SCHAUBER Robin 1998 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:43:04 597
32 AUSWEGER Louis 1996 CO SARRALBE FRA 0:43:08 595
33 NIEDERLAENDER Jérémy 1994 CO SARRALBE FRA 0:43:31 586
34 PASZKOWIAK André 1961 CN ST-AVOLD FRA 0:43:73 570
35 HAYWARD Matthieu 1996 SC THIONVILLE FRA 0:44:21 551
36 REICHLING Cyril 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:32 547
37 WITZ Thierry 1972 DC CREUTZWALD FRA 0:44:42 543
38 FISCHER-KASZUBA Baptiste 1998 DC CREUTZWALD FRA 0:44:58 537
39 NUNES Franck 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:78 529
40 BEAUMAREZ Alexis 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:96 523
41 KUSTER Kevin 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:05 519
42 COLLIGNON Bastien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:09 518
43 KERN Damien 1997 SC THIONVILLE FRA 0:45:28 511
44 KUHN Florian 1996 CN SARREGUEMINES FRA 0:45:30 510
45 KHALFI Yanis 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:39 507
46 JACQUES Alix 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:81 491
47 BALL Axel 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:86 490
48 SCHILTZ Guillaume 1996 SC THIONVILLE FRA 0:45:90 488
49 HILPERT Anthony 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:46:10 481
50 NOSAL Théo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:46:29 474
51 KOEHLER Nathan 1998 CN ST-AVOLD FRA 0:46:60 463
52 GROSJEAN Charles-Henri 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:46:97 450
53 URBANIAK Anthony 1998 SC THIONVILLE FRA 0:47:42 435
54 SCHILTZ Quentin 1996 SC THIONVILLE FRA 0:47:56 430
55 SANOUSSI Dutsi 1997 CN SARREGUEMINES FRA 0:47:67 427
56 PIERRE Lucas 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:48:17 410
57 MEYER Mathieu 1998 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:48:21 409
58 BALDINGER Jacques 1999 CN SARREGUEMINES FRA 0:48:28 406
59 VALENTIN Pierre 1997 SC THIONVILLE FRA 0:48:56 397
60 WOLF Baptiste 1998 SC THIONVILLE FRA 0:48:97 384
61 BEINING Julien 1998 CN BOUZONVILLE FRA 0:49:41 370
62 LARBI Mehdi 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:49 367
63 VERSCHAFFEL Pierre 1999 SC THIONVILLE FRA 0:49:64 363
64 MARCHESIN Gaëtan 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:64 363
65 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:49:68 362
66 LEJEUNE Théo 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:70 361
67 MARCHIPONT Adrien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:72 360
68 KOCH Arno 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:82 357
69 VEXLER Nicolas 1998 DC CREUTZWALD FRA 0:50:23 345
70 MERTES Pierrick 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:50:65 332
71 JOST Florian 1998 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:50:80 328
72 SCHWALLER Simon 1999 SARREBOURG NATATION FRA 0:51:63 304
73 WEBER Matthieu 1996 CO SARRALBE FRA 0:51:65 303
74 MULLER Vincent 1999 CN SARREGUEMINES FRA 0:52:03 292
75 KARWOWSKI Karim 1999 SC THIONVILLE FRA 0:52:45 281
76 KENENS Antonin 1999 CN BOUZONVILLE FRA 0:52:77 272
77 CERAVOLO Mathis 2001 SC THIONVILLE FRA 0:52:84 270
78 WEBER Ludovic 2000 CO SARRALBE FRA 0:53:09 264
79 SABOURIAUT Theo 1999 CN BOUZONVILLE FRA 0:53:81 245
80 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 0:54:56 226
81 DAM Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:54:78 221
82 MICHEL Alex 1999 SC THIONVILLE FRA 0:54:90 218
83 BISVAL Thomas 1999 SARREBOURG NATATION FRA 0:55:08 214
84 CIRILLO Maxime 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:56:59 179
85 NASTASI Joseph 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:57:23 165
86 MASSERAND Mateo 2000 SARREBOURG NATATION FRA 0:59:13 128
87 MARCHER Lucas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:59:41 123
88 NOSAL Loïck 2000 SC THIONVILLE FRA 1:00:26 108
89 MOUSEL Alexis 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:01:97 81
90 FOSSE Tristan 2001 CN SARREGUEMINES FRA 1:02:22 77
91 BEINING Antoine 2000 CN BOUZONVILLE FRA 1:02:25 77
92 FURINI Damien 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:03:34 62
93 LUTZ Léo 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:04:51 48
94 SPEZIALE Nicolas 1999 CN ST-AVOLD FRA 1:04:59 47
95 FLAMAND Remi 1999 SARREBOURG NATATION FRA 1:06:51 28
96 LAFONTAINE Siméon 2001 DC CREUTZWALD FRA 1:06:53 28
97 PELLEGRIN Thomas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:92 11
98 FERRARI Mathieu 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:12:92 1
99 KADI Amine 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
100 RIDOLFI Joël 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
101 MATTERN Paul 1991 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
102 NARDIN Axel 1999 SC THIONVILLE FRA - Disq.
103 CASTIGLIONE Benoît 2000 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
104 OMRANI Thomas 1999 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA - Disq.
105 GEHL Hugo 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
106 LUXEMBOURGER Max 2000 SC THIONVILLE FRA - Disq.
107 MULLER Johan 1998 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
108 BENDIDA Naceur 1998 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA - Disq.
109 MANCINI Nicolas 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
110 ALLALI Noah 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
111 WIRTZ Valentin 1999 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
112 JACQUEMIN Dylan 1998 SARREBOURG NATATION FRA - Disq.
113 HEUBERGER Florian 1999 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
114 VIOT Damien 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
115 HENIN Dorian 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
116 PEPI Benjamin 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
117 MARIOTTE Lucien 1999 SARREBOURG NATATION FRA - Disq.
118 VOGT Pierre 2001 SC THIONVILLE FRA - Disq.
119 HENIN Valentin 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.