Journée Départementale - MOSELLE

Départementale

THIONVILLE

Le Dimanche 17 Octobre 2010

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GOZZO Rémi 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:28:23 1201
2 ERMANN Jimmy 1995 SARREBOURG NATATION FRA 0:31:06 1028
3 COURTALON Gauthier 1994 SN METZ FRA 0:32:42 949
4 LACROIX Maxime 1992 SC THIONVILLE FRA 0:32:71 933
5 RACH Julien 1996 SC THIONVILLE FRA 0:33:30 900
6 FLESCH Luke 1995 SC THIONVILLE FRA 0:33:48 890
7 SZABLEWSKI Gautier 1996 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:33:57 886
8 WILSIUS Mathieu 1991 SC THIONVILLE FRA 0:33:83 871
9 REMY Quentin 1994 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:84 871
10 CHARRON Jules 1996 SN METZ FRA 0:33:85 870
11 HABIB Olivier 1996 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:34:85 817
12 DOBROWOLSKI Fabien 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:91 814
13 SERGEANT Ugo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:35:09 804
14 FABRIS Guillaume 1998 SC THIONVILLE FRA 0:35:23 797
15 SCHWALLER Pierre 1996 SARREBOURG NATATION FRA 0:36:05 755
16 DURIEUX Damien 1999 SN METZ FRA 0:36:20 748
17 BECELLA Lucas 1997 SC THIONVILLE FRA 0:36:38 739
18 COLLIGNON Bastien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:52 732
19 BOURQUARD Jules 1997 CN ST-AVOLD FRA 0:36:55 730
20 RINOLDO Florent 1996 CN BOUZONVILLE FRA 0:36:62 727
21 KAMAL Ilias 1997 SN METZ FRA 0:36:78 719
22 HOEFFEL Jeremy 1996 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:36:91 713
23 KIRSCH Nicolas 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:37:12 702
24 HAMMOUTI Mehdi 1994 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:37:29 694
25 COURTALON Marceau 1999 SN METZ FRA 0:37:62 678
26 RINN Hugo 1996 SC THIONVILLE FRA 0:37:69 675
27 LISSNYDER Mickaël 1996 SC THIONVILLE FRA 0:37:81 669
28 GROMADA Sébastien 1999 SN METZ FRA 0:37:84 668
29 AUSWEGER Louis 1996 CO SARRALBE FRA 0:37:85 667
30 BELAID Marin 1996 SN METZ FRA 0:37:95 663
31 SCHAUBER Robin 1998 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:38:26 648
32 KOEHLER Nathan 1998 CN ST-AVOLD FRA 0:38:38 642
33 JOLLAIN Marian 1997 SN METZ FRA 0:38:45 639
34 BELAID Embrun 1998 SN METZ FRA 0:38:72 627
35 SCHAACK Rodrigue 1998 SN METZ FRA 0:38:74 626
36 KERN Damien 1997 SC THIONVILLE FRA 0:38:80 623
37 KUSTER Kevin 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:97 615
38 GONZALEZ Victor 1997 SC THIONVILLE FRA 0:38:99 614
39 BALL Axel 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:43 595
40 COURIOT Jérémy 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:46 593
41 RIBEIRO Rémy 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:68 583
42 INGENITO Alexis 1998 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:39:76 580
43 WEBER Matthieu 1996 CO SARRALBE FRA 0:40:01 569
44 KHALFI Yanis 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:40:22 560
45 WEINBERG Hugo 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:40:38 553
46 BALDINGER Jacques 1999 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:07 523
47 SELMANI Yanis 1997 SC THIONVILLE FRA 0:41:19 518
48 VOGEL Thomas 1998 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:41:21 518
49 SANOUSSI Dutsi 1997 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:34 512
50 CHRISTEN Urvan 1996 SC THIONVILLE FRA 0:41:47 507
51 NIEDERLAENDER Jérémy 1994 CO SARRALBE FRA 0:41:54 504
52 BEINING Julien 1998 CN BOUZONVILLE FRA 0:41:56 503
53 MARCHIPONT Adrien 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:41:67 499
54 MARIOTTE Lucien 1999 SARREBOURG NATATION FRA 0:41:74 496
55 URBANIAK Anthony 1998 SC THIONVILLE FRA 0:42:50 465
56 STEPHAN William 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:42:53 464
57 JACQUES Alix 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:43:03 444
58 NARDIN Axel 1999 SC THIONVILLE FRA 0:43:18 439
59 DIMARTINO Maxime 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:43:20 438
60 MARCHESIN Gaëtan 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:43:99 408
61 HILPERT Anthony 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:00 408
62 MULLER Johan 1998 CN SARREGUEMINES FRA 0:44:36 394
63 KOCH Arno 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:50 389
64 CAQUINEAU Mael 2000 DC CREUTZWALD FRA 0:44:55 388
65 NOSAL Théo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:44:57 387
66 FELICIJAN Mathieu 1998 SN METZ FRA 0:44:65 384
67 WIRTZ Valentin 1999 CN SARREGUEMINES FRA 0:44:78 379
68 HUMBERT Mathurin 1998 SN METZ FRA 0:44:85 377
69 GROSJEAN Charles-Henri 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:09 368
70 BRANCA Guillaume 1997 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:45:17 365
71 MICHEL Alex 1999 SC THIONVILLE FRA 0:45:20 364
72 MEYER Mathieu 1998 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:45:21 364
73 HAMM Jonathan 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:50 354
74 GERMAIN Aymeric 1999 SN METZ FRA 0:45:50 354
75 MULLER Vincent 1999 CN SARREGUEMINES FRA 0:45:55 352
76 KADI Amine 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:95 339
77 SCHWALLER Simon 1999 SARREBOURG NATATION FRA 0:45:97 338
78 CERAVOLO Mathis 2001 SC THIONVILLE FRA 0:46:54 319
79 KENENS Antonin 1999 CN BOUZONVILLE FRA 0:47:00 304
80 LEJEUNE Théo 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:08 302
81 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 0:47:08 302
82 PIERRE Lucas 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:15 299
83 VALENTIN Pierre 1997 SC THIONVILLE FRA 0:47:26 296
84 MERTES Pierrick 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:47:40 291
85 WANNER Jeanpaul 2000 CO SARRALBE FRA 0:48:12 269
86 KOHILI Nathan 1998 DC CREUTZWALD FRA 0:48:37 262
87 LARBI Mehdi 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:48:58 256
88 VOGT Pierre 2001 SC THIONVILLE FRA 0:49:09 241
89 VIOT Damien 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:20 238
90 JACQUEMIN Dylan 1998 SARREBOURG NATATION FRA 0:49:75 222
91 ADJAOUD Yanis 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:78 222
92 GEHL Hugo 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:85 220
93 PÉRIN Léo-paul 1999 SC THIONVILLE FRA 0:49:99 216
94 RIDOLFI Joël 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:50:04 215
95 FALCE Yann 1999 CO SARRALBE FRA 0:50:37 206
96 GUENZI-TIBERI Pierre 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:50:58 200
97 WEBER Ludovic 2000 CO SARRALBE FRA 0:50:93 191
98 KOPYTOWSKI Pierre 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:51:00 190
99 BISVAL Thomas 1999 SARREBOURG NATATION FRA 0:51:09 187
100 DAM Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:51:77 171
101 JOST Florian 1998 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:51:98 166
102 FLAMAND Remi 1999 SARREBOURG NATATION FRA 0:52:33 157
103 SABOURIAUT Theo 1999 CN BOUZONVILLE FRA 0:52:60 151
104 FURINI Damien 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:52:74 148
105 LEYVIGNE Marc 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:52:92 144
106 MOUSEL Alexis 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:52:97 143
107 HEUBERGER Florian 1999 CN SARREGUEMINES FRA 0:53:31 136
108 VRABELY Florian 2000 DC CREUTZWALD FRA 0:53:63 129
109 FOSSE Tristan 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:55:09 100
110 LUTZ Léo 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:55:35 96
111 MARCHER Lucas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:55:59 91
112 ALPHONSE Lucas 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:56:19 81
113 SPEZIALE Nicolas 1999 CN ST-AVOLD FRA 0:56:64 74
114 PELLEGRIN Thomas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:57:06 67
115 NASTASI Joseph 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:58:41 49
116 FERRARI Mathieu 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:58:94 42
117 BECK Corentin 1999 CN ST-AVOLD FRA 0:59:08 40
118 OMRANI Thomas 1999 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:59:70 34
119 PICCIOLI Enzo 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:01:41 18
120 MASSERAND Mateo 2000 SARREBOURG NATATION FRA 1:04:54 2
121 GRONDIN Florent 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:05:88 1
122 CIRILLO Maxime 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:09 1
123 MANCINI Nicolas 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:81 1
124 BEINING Antoine 2000 CN BOUZONVILLE FRA - Disq.
125 DAIB Yanis 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
126 WOLF Baptiste 1998 SC THIONVILLE FRA - Disq.
127 AROMATARIO Hugo 1994 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
128 SANTI Matthieu 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
129 KOCH Joris 1998 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
130 DAÏB Zakaria 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
131 QUERAUD Louis 1997 SN METZ FRA - Disq.
132 HENIN Valentin 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
133 HOLSTAINE Mathieu 1996 SC THIONVILLE FRA - Disq.
134 ALLALI Noah 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
135 TALAGA Marc 1993 CN ST-AVOLD FRA - Disq.
136 CASAGRANDE Paul 1995 SC THIONVILLE FRA - Disq.
137 CASTIGLIONE Benoît 2000 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
138 PESNEC Rodolphe 1999 DC CREUTZWALD FRA - Disq.
139 KLEPIC Vladimir 1998 SN METZ FRA - Disq.
140 BENDIDA Naceur 1998 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA - Disq.
141 MATHIS Alexandre 1999 CO SARRALBE FRA - Disq.
142 LUXEMBOURGER Max 2000 SC THIONVILLE FRA - Disq.
143 BACKES Maxime 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
144 KARWOWSKI Karim 1999 SC THIONVILLE FRA - Disq.
145 HENIN Dorian 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
146 BEAUMAREZ Alexis 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.