1ers Critériums Départementaux - MOSELLE

Départementale

SARREBOURG

Le Dimanche 22 Novembre 2009

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ERMANN Jimmy 1995 SARREBOURG NATATION FRA 0:32:38 952
2 CLOSSET Serge 1978 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:21 905
3 RONDELLI Maxime 1993 NAT'ARSOISE FRA 0:33:76 875
4 GILLAIN Frédéric 1990 CN UCKANGE FRA 0:35:58 779
5 FENOT Sylvain 1994 CN UCKANGE FRA 0:35:86 765
6 FLESCH Luke 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:37:05 706
7 SOLVES Romain 1995 SN METZ FRA 0:37:66 676
8 WEBER Matthieu 1996 CO SARRALBE FRA 0:42:72 456

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 KIENTZY Alexandre 1992 SN METZ FRA 0:31:09 1026
2 ERMANN Jimmy 1995 SARREBOURG NATATION FRA 0:31:41 1007
3 LANG Maxime 1989 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:48 1003
4 RONDELLI Maxime 1993 NAT'ARSOISE FRA 0:31:90 979
5 BERROUDJ Abdellah 1986 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:50 945
6 KRIEG Guillaume 1989 SARREBOURG NATATION FRA 0:32:58 940
7 FRIES Nicolas 1984 CN UCKANGE FRA 0:32:64 937
8 CLOSSET Serge 1978 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:39 895
9 HURSTEL Arnaud 1990 NAT'ARSOISE FRA 0:33:51 889
10 COURTALON Gauthier 1994 SN METZ FRA 0:33:55 887
11 HOELLINGER Vincent 1992 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:77 875
12 WAGNER Louis 1996 CN BOUZONVILLE FRA 0:34:19 852
13 DOBROWOLSKI Fabien 1995 FLORANGE OLYMPIQUE CLUB FRA 0:34:44 839
14 PRIPA Tom 1995 SN METZ FRA 0:34:45 838
15 RIDOLFI Luca 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:90 814
16 FLESCH Luke 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:47 785
17 GILLAIN Frédéric 1990 CN UCKANGE FRA 0:35:64 776
18 SCHWALLER Pierre 1996 SARREBOURG NATATION FRA 0:35:95 760
19 DAUBENFELD Nicolas 1994 NAT'ARSOISE FRA 0:36:04 756
20 TRIMOUILLE Rémi 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:17 749
21 RACH Julien 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:31 742
22 DI VINCENZO Alexandre 1992 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:82 717
23 FENOT Sylvain 1994 CN UCKANGE FRA 0:37:39 689
24 DUDON Loup 1995 SN METZ FRA 0:37:56 681
25 SOLVES Romain 1995 SN METZ FRA 0:37:77 671
26 RENARD Mickaël 1989 CN ST-AVOLD FRA 0:37:82 669
27 MOSKWA Rémi 1993 NAT'ARSOISE FRA 0:38:16 653
28 BELAID Marin 1996 SN METZ FRA 0:38:88 619
29 LACASSIN Guillaume 1994 CN SARREGUEMINES FRA 0:38:94 617
30 SFALCIN François 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:03 613
31 MEROUANE Jordy 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:37 597
32 SCHWALLER Yann 1993 SARREBOURG NATATION FRA 0:39:41 595
33 DOUTE Florian 1995 SARREBOURG NATATION FRA 0:39:50 591
34 KIRSCH Antoine 1996 CN UCKANGE FRA 0:39:76 580
35 KIRSCH Nicolas 1996 CN UCKANGE FRA 0:40:14 563
36 AUSWEGER Louis 1996 CO SARRALBE FRA 0:40:66 541
37 VILHEM Joseph 1995 CO SARRALBE FRA 0:40:73 538
38 PEPI Quentin 1993 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:40:86 532
39 LE CAM Marc 1967 SN METZ FRA 0:41:11 522
40 ARL Steve 1981 SN METZ FRA 0:41:14 520
41 WEBER Matthieu 1996 CO SARRALBE FRA 0:41:15 520
42 HERNANDEZ William 1995 NAT'ARSOISE FRA 0:41:60 501
43 RODRIGUEZ Fabien 1980 SN METZ FRA 0:41:87 490
44 PODDA Geoffrey 1994 CN UCKANGE FRA 0:42:28 474
45 LACAZE Francois 1954 SN METZ FRA 0:42:58 462
46 MAUREL Valentin 1996 SARREBOURG NATATION FRA 0:42:62 460
47 CHIARO Nathanaël 1996 FLORANGE OLYMPIQUE CLUB FRA 0:43:02 445
48 DI VINCENZO Anthony 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:42 392
49 HANE Youssef 1996 SN METZ FRA 0:44:55 388
50 KUHN Florian 1996 CN SARREGUEMINES FRA 0:44:66 384
51 PICAT Corentin 1994 NAT'ARSOISE FRA 0:45:40 357
52 PEPI Benjamin 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:51 354
53 BELGUENDOUZ Jawed 1996 NAT'ARSOISE FRA 0:45:78 344
54 DUPUY Antoine 1993 CN UCKANGE FRA 0:45:83 343
55 NIEDERLAENDER Jérémy 1994 CO SARRALBE FRA 0:45:89 341
56 DIMARTINO Maxime 1996 FLORANGE OLYMPIQUE CLUB FRA 0:47:12 300
57 AIELLO Benjamin 1994 NAT'ARSOISE FRA 0:48:49 258
58 HARTER Arnaud 1993 CN ST-AVOLD FRA - Disq.
59 FRANCOIS Lionel 1991 NAT'ARSOISE FRA - Disq.
60 GERVASONI Jihan 1995 SN METZ FRA - Disq.
61 KOUACHE Philippe 1967 SN METZ FRA - Disq.
62 ANSELMI Lucas 1992 CN UCKANGE FRA - Disq.
63 HUASCAR Lucas 1995 NAT'ARSOISE FRA - Disq.
64 HOUZELLE Gatien 1993 SN METZ FRA - Disq.
65 CHARRON Jules 1996 SN METZ FRA - Disq.
66 KOLB Pierre 1991 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
67 L'HUILLIER Maxime 1995 SN METZ FRA - Disq.
68 HARLORY Maxime 1992 FLORANGE OLYMPIQUE CLUB FRA - Disq.
69 LESGOURGUES Romain 1995 CO SARRALBE FRA - Disq.
70 MULLER Luc 1993 SN METZ FRA - Disq.
71 STEFANELLI Romain 1994 CN UCKANGE FRA - Disq.