Championnats Hiver du Grand Est Open des Maîtres

Régionale

THIONVILLE

Le Dimanche 13 Janvier 2019

Bassin de 25m

100 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SCHWENKER Yves 1981 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:05:35 1034
2 PRECHEUR Thomas 1972 CN SARREGUEMINES FRA 1:08:88 1021
3 MANCIOT Lionel 1967 SC THIONVILLE FRA 1:11:80 1015
4 AUBRUN Jean-Luc 1957 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:19:19 1013
5 ROYER Stéphane 1981 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:06:29 1008
6 PELET Eric 1953 SC THIONVILLE FRA 1:24:99 999
7 CHASSAGNE Romain 1987 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 1:07:01 961
8 BEAUMONT Stéphane 1991 TROYES ON FRA 1:06:72 949
9 JONIAUX Alain 1974 VILLERUPT NATATION FRA 1:11:88 943
10 NICOLAS Vincent 1970 SC THIONVILLE FRA 1:12:01 940
11 REGENT Xavier 1973 SNS EPERNAY FRA 1:12:14 937
12 BERROUDJ Abdellah 1986 CN SARREGUEMINES FRA 1:08:01 934
13 FAGOT Jean-Pascal 1969 REIMS NATATION 89 FRA 1:15:07 934
14 BRUNEAUX Thomas 1997 CN GIVET FRA 1:07:32 932
15 MALECKI Olivier 1971 CN ST-AVOLD FRA 1:12:34 932
16 ISELI Christophe 1972 SNS EPERNAY FRA 1:12:36 931
17 JACQUET Laurent 1979 SC THIONVILLE FRA 1:11:03 918
18 MUGLER Guillaume 1988 PIRANHAS MUSSIPONTAINS FRA 1:08:72 915
19 SCHILLIGER Gérard 1948 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:36:56 901
20 CANTARUTTI Pierre 1992 A.N.S D'ILLFURTH FRA 1:09:91 863
21 CHARLES Matthias 1979 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:13:98 844
22 ENGEL Marc 1973 SC THIONVILLE FRA 1:16:14 838
23 JUNG Jérôme 1975 SN HAGUENAU FRA 1:15:04 818
24 SZABLEWSKI Romain 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:12:37 800
25 RASSEL Florian 1988 SC THIONVILLE FRA 1:13:80 785
26 BISAGA Vincent 1963 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:25:24 782
27 LEROUX Didier 1961 ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES FRA 1:25:82 770
28 GILLAIN Frédéric 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:14:09 758
29 ROCIPON Claude 1949 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:44:61 755
30 LABONNE Romain 1991 CN SARREGUEMINES FRA 1:14:44 749
31 SCHMITT Lionel 1955 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:31:75 744
32 LALLEMAND Philippe 1965 SN HAGUENAU FRA 1:24:49 719
33 PICARD Jean-Marc 1985 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:16:67 716
34 BARRAT Alexis 1965 CN SARREGUEMINES FRA 1:25:19 704
35 SUSS Jean-Michel 1976 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 1:20:01 702
36 FERRARINI Pascal 1958 TROYES ON FRA 1:34:37 693
37 KUHN Guillaume 1983 SC THIONVILLE FRA 1:20:34 658
38 ZAMBITO Arnaud 1980 SC THIONVILLE FRA 1:21:33 636
39 DELIESSCHE Nicolas 1981 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 1:21:40 635
40 TERVER Jean 1990 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:19:35 634
41 LECORVAISIER Luc 1966 SC THIONVILLE FRA 1:29:19 622
42 CONSTANT Sébastien 1980 USB LONGWY NATATION FRA 1:24:03 579
43 GUIBERT Jean-Paul 1959 TROYES CHAPELLE NATATION FRA 1:42:95 540
44 PAQUIN Sebastien 1973 VILLERUPT NATATION FRA 1:33:69 470
45 SONNICK Anthony 1986 FRA 1:28:97 456
46 ROBERT Frédéric 1974 ASPTT NANCY FRA 1:35:66 436
47 BRUNELLI Julien 1986 VILLERUPT NATATION FRA 1:32:74 387
48 CHARREIRE Thierry 1971 SC THIONVILLE FRA 1:38:53 387
49 PLANCHE Jean-Brice 1965 FRA 1:48:75 294
50 JEANDEL Michel 1964 ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES FRA 2:02:80 186
51 PAQUIN Cédric 1977 ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES FRA 1:53:05 155
52 BERNARDO Florent 1980 SC THIONVILLE FRA - Disq.
53 GUYOT Thomas 1981 REIMS NATATION 89 FRA - Disq.
54 PRIORETTI Jean-Michel 1965 SC THIONVILLE FRA - Disq.