Championnat départemental Hiver

Départementale

SARREGUEMINES

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIACOMINI Paolo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:26:22 1138
2 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 0:27:43 1058
3 KAISER Vincent 2003 SN METZ FRA 0:27:52 1052
4 LEVACIC Guillaume 1995 SC THIONVILLE FRA 0:27:55 1050
5 SCHWARTZ Thibault 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:28:18 1010
6 WEBER Noam 2004 CN SARREGUEMINES FRA 0:29:01 958
7 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:29:09 953
8 FLAMAND Lucas 2000 SARREBOURG NATATION FRA 0:29:33 939
9 DURESSE Geoffrey 2003 SARREBOURG NATATION FRA 0:29:40 934
10 FOSSE Tristan 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:29:48 930
11 LEVACIC Romain 1998 SC THIONVILLE FRA 0:29:65 919
12 LEBRAS Gauthier 2004 SC THIONVILLE FRA 0:29:84 908
13 DURESSE Cédric 2001 SARREBOURG NATATION FRA 0:29:90 904
14 VIDEMONT Baptiste 2004 SC THIONVILLE FRA 0:30:01 898
15 MULLER Emilien 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:24 884
16 GOUGE Julien 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:35 878
17 ANTHOINE Marc 2004 CN ST-AVOLD FRA 0:30:44 872
18 SCHAEFER AUDOUY Jean-Julien 2004 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:58 864
19 OMS Baptiste 2005 SN METZ FRA 0:30:66 859
20 NOTAR Florian 1999 NAT'ARSOISE FRA 0:30:67 859
21 NIGAUT Alexis 2004 SC THIONVILLE FRA 0:30:99 840
22 SPICK Mathias 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:24 826
23 LABONNE Romain 1991 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:29 823
24 SANCLEMENT Rémi 2000 NAT'ARSOISE FRA 0:31:30 823
25 HERMANN Luca 2004 CN BOULAY FRA 0:31:58 807
26 CARNEIRO Theo 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:06 780
27 ROYER Hugo 2002 SARREBOURG NATATION FRA 0:32:16 774
28 KRATZ Adam 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:29 767
29 FREUND Arthur 2004 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:32:51 755
30 BOINNARD Mathias 2003 SN METZ FRA 0:32:67 746
31 MICHEL Théo 2004 SC THIONVILLE FRA 0:32:67 746
32 KIEFFER Brian 2004 SC THIONVILLE FRA 0:32:99 729
33 FLAMAND Hugo 2004 SARREBOURG NATATION FRA 0:33:03 727
34 HAHN Maxime 2005 CN ST-AVOLD FRA 0:33:32 711
35 CUCCU Noa 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:91 680
36 BOUTTER Noah 2005 DC CREUTZWALD FRA 0:34:05 673
37 ABDELGOUI Jalis 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:35 658
38 THINUS Arnaud 2005 SC THIONVILLE FRA 0:35:01 624
39 GRUN Arthur 2002 SN METZ FRA 0:35:63 594
40 BELLEZZA Enzo 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:35:87 582
41 BARBARY Nathan 2005 SC THIONVILLE FRA 0:36:13 570
42 KAUFFMANN Hugues 2004 SC THIONVILLE FRA 0:36:23 565
43 LAGOCKI Arnaud 2004 SC THIONVILLE FRA 0:36:81 538
44 PADELLINI Guillaume 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:36:94 532
45 BARRAT Alexis 1965 CN SARREGUEMINES FRA 0:36:96 531
46 DINCHER Matthieu 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:17 522
47 JACQUET Maël 2008 SC THIONVILLE FRA 0:37:39 512
48 LAMBLIN Nicolas 2004 SN METZ FRA 0:37:43 510
49 RICHT Enzo 2004 DC CREUTZWALD FRA 0:37:56 504
50 LOHR Mael 2006 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:37:58 503
51 CAZENAVE Gabin 2006 SC THIONVILLE FRA 0:37:78 494
52 CLAMAN Alexis 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:98 486
53 KRATZ Noé 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:38:06 482
54 BLAUD Eytan 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:78 451
55 FRENZEL François 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:39:95 403
56 DIETERICH Olivier 2004 CN BOULAY FRA 0:40:72 373
57 VINCKEL Thibault 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:41:08 359
58 GRUNDHEBER Maxence 2008 SC THIONVILLE FRA 0:41:37 348
59 ROEMER Matteo 2004 SARREBOURG NATATION FRA 0:41:55 342
60 SALEM Yanis 2009 SC THIONVILLE FRA 0:41:64 338
61 SCHAEFER AUDOUY Pierre-Armand 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:72 335
62 ARNETT Nicolas 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:73 335
63 PERSELLO Baptiste 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:42:77 298
64 SCHAEFFER Florian 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:43:26 282
65 DI DIO Dorian 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:43:48 274
66 FADEL Safouan 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:43:99 258
67 BARBACCI Paolo 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:04 225
68 LEFEVRE Thomas 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:48:64 131
69 LUTZ Benjamin 2005 DC CREUTZWALD FRA 0:49:35 115
70 CHENNOUF Moaad 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:51:40 75
71 KADRI Samir 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:51:55 73
72 BRANDIBAS Noe 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:54:10 36
73 KIEFFER Samuel 2008 CO SARRALBE FRA 0:54:37 33
74 GROSSE Lucas 2008 CN SARREGUEMINES FRA 0:54:48 32
75 NIGAUT Noa 2005 CN BOULAY FRA - Disq.
76 AKIFI Jahed 2006 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
77 OSTER Maxence 2007 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
78 HAGEAUX Ryan 2004 SC THIONVILLE FRA - Disq.
79 LOESEL Zachary 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
80 JOUAN Morgan 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
81 BAUMSTUMMLER Arthur 2006 DC CREUTZWALD FRA - Disq.