Championnat départemental Hiver

Départementale

SARREGUEMINES

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 1:10:41 1046
2 NIEDERLAENDER Nathan 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:72 1038
3 BORNEQUE Julien 2001 SC THIONVILLE FRA 1:13:40 971
4 ROYER Hugo 2002 SARREBOURG NATATION FRA 1:16:09 907
5 KAISER Vincent 2003 SN METZ FRA 1:16:80 890
6 GROMADA Jules 2002 SN METZ FRA 1:16:96 886
7 BLANCO GARCIA Antoine 2005 SN METZ FRA 1:17:44 875
8 KIEFFER Brian 2004 SC THIONVILLE FRA 1:19:24 834
9 AGBERE Noah 2005 DC CREUTZWALD FRA 1:20:14 814
10 MALECKI Martin 2004 CN ST-AVOLD FRA 1:24:32 723
11 GERARD Adrien 2005 SC THIONVILLE FRA 1:26:56 677
12 DINCHER Matthieu 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:27:35 661
13 BARRAT Arthur 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:27:38 660
14 KAUFFMANN Hugues 2004 SC THIONVILLE FRA 1:28:14 645
15 BELLEZZA Enzo 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:29:52 618
16 BARRAT Alexis 1965 CN SARREGUEMINES FRA 1:31:85 573
17 PADELLINI Guillaume 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:32:14 568
18 LAGOCKI Arnaud 2004 SC THIONVILLE FRA 1:32:16 567
19 DJENADI Akim 2005 SN METZ FRA 1:33:25 547
20 SCHAEFER AUDOUY Pierre-Armand 2007 CN SARREGUEMINES FRA 1:34:64 522
21 VILLARD Lucas 2006 CN ST-AVOLD FRA 1:35:48 507
22 ELETUFE Cyprien 2007 SC THIONVILLE FRA 1:36:25 494
23 TRIVINO Diego 2005 SN METZ FRA 1:36:83 484
24 DIETSCH Colin 2004 CN ST-AVOLD FRA 1:39:18 444
25 CLAMAN Alexis 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:39:40 440
26 WAGNER Romain 2006 SC THIONVILLE FRA 1:41:21 411
27 SCHAEFFER Florian 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:41:53 406
28 SALEM Yanis 2009 SC THIONVILLE FRA 1:41:58 405
29 AZZOUZ Fares 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:41:76 403
30 ABOUT Noham 2007 SC THIONVILLE FRA 1:41:76 403
31 CITRO Adonis 2007 CN ST-AVOLD FRA 1:42:66 388
32 PERSELLO Baptiste 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:44:58 359
33 DEVULDER Nolan 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:46:47 332
34 GRUNDHEBER Maxence 2008 SC THIONVILLE FRA 1:46:83 327
35 LEFEVRE Hugo 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:48:47 304
36 MULLER Lucas 2007 CN ST-AVOLD FRA 1:49:27 293
37 CASSARO Alessio-Mattéo 2008 CN SARREGUEMINES FRA 1:52:11 256
38 LEFEVRE Thomas 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:54:22 231
39 MINISINI Timéo 2008 SC THIONVILLE FRA 1:54:88 223
40 KADRI Samir 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:55:35 217
41 ARNETT Nicolas 2007 CN SARREGUEMINES FRA 1:58:50 182
42 BRANDIBAS Noe 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:58:54 182
43 CAFARELLI Simon 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:58:76 180
44 ULRICH Alexandre 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:59:73 170
45 RISSE David 1971 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:01:49 152
46 FITTEN Benjamin 2009 DC CREUTZWALD FRA 2:04:17 127
47 CHENNOUF Moaad 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:06:94 104
48 KILLIAN Hugo 2008 CO SARRALBE FRA 2:07:19 102
49 HELD Victor 2006 SN METZ FRA 2:07:64 99
50 CARNEIRO Leo 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:14:41 53
51 HILLEBRAND Joris 2008 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 2:18:28 33
52 BOULEAU Maxence 2006 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA - Disq.
53 LOMORO Enzo 2008 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA - Disq.
54 LOESEL Zachary 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
55 BERTRAND Louis 2005 SC THIONVILLE FRA - Disq.
56 NIGAUT Alexis 2004 SC THIONVILLE FRA - Disq.
57 JOUAN Morgan 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
58 OSTER Maxence 2007 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
59 CUCCU Noa 2005 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
60 SALEM Adam 2006 SC THIONVILLE FRA - Disq.