Championnat départemental Hiver

Départementale

SARREGUEMINES

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

100 Dos Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 AKIFI Naïl 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:00:51 1091
2 NIEDERLAENDER Nathan 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:05:67 952
3 QUERAUD Louis 1997 SN METZ FRA 1:05:90 946
4 CHARBONNIER Damien 2002 SN METZ FRA 1:07:33 910
5 HAUCK Martin 2001 SN METZ FRA 1:07:34 910
6 FRANKE Nicolas 2001 SC THIONVILLE FRA 1:07:75 899
7 HERMANN Luca 2004 CN BOULAY FRA 1:09:14 864
8 NOTAR Florian 1999 NAT'ARSOISE FRA 1:09:25 862
9 WEBER Noam 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:76 849
10 DURESSE Cédric 2001 SARREBOURG NATATION FRA 1:09:86 847
11 QUERAUD Jean 1999 SN METZ FRA 1:10:08 841
12 MULLER Emilien 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:11:56 806
13 MALECKI Martin 2004 CN ST-AVOLD FRA 1:12:31 788
14 FLAMAND Hugo 2004 SARREBOURG NATATION FRA 1:13:25 766
15 CUCCU Noa 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:14:60 735
16 TEITER Enzo 2004 SN METZ FRA 1:15:13 723
17 OSMANI Endrit 2004 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:15:60 712
18 ROLLIN Tom 2000 SN METZ FRA 1:15:63 711
19 GERARD Adrien 2005 SC THIONVILLE FRA 1:17:91 661
20 BELLEZZA Enzo 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:18:94 639
21 SCHMIEDER Noah 2004 DC CREUTZWALD FRA 1:19:74 622
22 STADLER Gauthier 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:20:15 613
23 CLAMAN Alexis 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:20:49 606
24 ABDELGOUI Jalis 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:20:54 605
25 BOINNARD Mathias 2003 SN METZ FRA 1:20:81 600
26 RICHT Enzo 2004 DC CREUTZWALD FRA 1:21:38 588
27 GRUN Arthur 2002 SN METZ FRA 1:21:51 585
28 ABOUT Noham 2007 SC THIONVILLE FRA 1:23:79 540
29 REMY Ludovic 2006 SC THIONVILLE FRA 1:23:79 540
30 ELETUFE Cyprien 2007 SC THIONVILLE FRA 1:24:77 521
31 ANTHOINE Paul 2007 CN ST-AVOLD FRA 1:25:11 514
32 MULLER Lucas 2007 CN ST-AVOLD FRA 1:26:41 490
33 SCHAEFFER Florian 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:27:07 478
34 WOHMAR Léo-Paul 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:27:24 475
35 GRUNDHEBER Maxence 2008 SC THIONVILLE FRA 1:30:81 411
36 DI DIO Dorian 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:31:12 406
37 ULRICH Alexandre 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:40:97 256
38 CASSARO Alessio-Mattéo 2008 CN SARREGUEMINES FRA 1:41:48 249
39 KILLIAN Hugo 2008 CO SARRALBE FRA 1:48:30 167
40 GROSSE Lucas 2008 CN SARREGUEMINES FRA 1:51:86 131
41 VICARI Giani 2006 SN METZ FRA 1:55:62 97
42 RISSE David 1971 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:11:87 9
43 CARNEIRO Leo 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
44 CHELLA Noe 2010 CN ST-AVOLD FRA - Disq.
45 AKIFI Jahed 2006 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
46 BERTRAND Louis 2005 SC THIONVILLE FRA - Disq.
47 LEBRAS Gauthier 2004 SC THIONVILLE FRA - Disq.
48 HAMMAZ Ilan 2006 SN METZ FRA - Disq.
49 BARBACCI Paolo 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.