Championnat départemental Hiver

Départementale

SARREGUEMINES

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 COUTURIER Camille 1998 SC THIONVILLE FRA 0:31:19 1010
2 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 0:31:26 1006
3 BEINSTEINER Chloé 2004 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:59 986
4 GROSSE Eva 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:60 927
5 MAYER Milla 2003 SC THIONVILLE FRA 0:32:71 921
6 ROTH Perrine 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:98 905
7 GERHAHER Alyssa 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:03 903
8 JULLY Florine 2002 CN ST-AVOLD FRA 0:33:21 892
9 MEYER Eva 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:43 880
10 ROMANO Morgane 2004 SC THIONVILLE FRA 0:33:50 876
11 PUC Zoe 2003 DC CREUTZWALD FRA 0:33:81 859
12 VINCKEL Alyson 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:59 816
13 WEHLAN Tiphaine 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:34:90 799
14 CHATY Eden 2005 NAT'ARSOISE FRA 0:34:98 795
15 ELETUFE Coralie 2003 SC THIONVILLE FRA 0:35:07 790
16 JACQUES Elsa 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:43 719
17 ERRICO Chiara 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:36:55 713
18 JANZAM Julie 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:36:62 710
19 PAOLETTI Alizee 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:63 709
20 KOLCZYNSKI Lola 2003 SC THIONVILLE FRA 0:36:86 698
21 OSTER Lola 2004 SARREBOURG NATATION FRA 0:36:94 694
22 BAYRAK Azra 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:24 679
23 SPEYER Alyona 2001 NAT'ARSOISE FRA 0:37:33 674
24 PEPEK Eleanor 2005 CN ST-AVOLD FRA 0:37:73 655
25 VINCKEL Mélanie 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:22 631
26 BRUN Camille 2004 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:38:68 610
27 HEHN-MEFARDJI Jodie 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:38:91 599
28 BERNARD Chloé 2006 SC THIONVILLE FRA 0:39:01 594
29 SCHMIT Solène 2003 SC THIONVILLE FRA 0:39:11 590
30 CHIKHI Lyna 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:26 583
31 SILVERIO Ludivine 2006 SC THIONVILLE FRA 0:39:41 576
32 SCHOUG Chloe 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:40:09 546
33 RIGAUD Anouk 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:40:14 543
34 ANGONIN Lysa 2006 NAT'ARSOISE FRA 0:40:17 542
35 BRASSEL Lucie 2004 CO SARRALBE FRA 0:40:60 523
36 BREUGNON Erin 2003 CN ST-AVOLD FRA 0:40:65 521
37 BEINSTEINER Marion 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:40:92 509
38 BEGIN Anne 2008 SC THIONVILLE FRA 0:40:95 508
39 BONCOUR Louane 2007 SC THIONVILLE FRA 0:41:00 506
40 DE AZEVEDO Ana 2005 NAT'ARSOISE FRA 0:41:03 505
41 DEBROSSES Nina 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:04 504
42 PUC Sascha 2005 DC CREUTZWALD FRA 0:41:20 498
43 STENGER Solene 2004 SARREBOURG NATATION FRA 0:41:21 497
44 CHARRON Luce 2004 NAT'ARSOISE FRA 0:41:27 495
45 CHIBANE Sofia 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:41:36 491
46 VANNESSON Daphné 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:41 489
47 THINUS Léonie 2008 SC THIONVILLE FRA 0:41:45 487
48 DJENADI Yasmine 2003 NAT'ARSOISE FRA 0:41:46 487
49 GRUNDHEBER Marilou 2005 SC THIONVILLE FRA 0:41:47 486
50 BARDIN Eva 2004 SC THIONVILLE FRA 0:41:90 468
51 TRUFFAUT Maelle 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:42:72 435
52 PEPEK Louanne 2003 CN ST-AVOLD FRA 0:42:74 435
53 WILHELMY Carla 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:43:37 410
54 BLANK Anna-Victoire 2007 CO SARRALBE FRA 0:43:50 405
55 SCHUG Manon 2005 NAT'ARSOISE FRA 0:43:68 398
56 BIRKENSTOCK Lili 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:43:90 390
57 BERKANE Ambrine 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:02 386
58 ALEM Romane 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:15 381
59 MUSIELAK Julie 2006 DC CREUTZWALD FRA 0:45:34 338
60 CRUSEM Loreane 2006 DC CREUTZWALD FRA 0:45:82 322
61 TASSONE Amelie 2006 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:45:99 316
62 AL JAYYOUSI Maïssane 2005 NAT'ARSOISE FRA 0:46:51 299
63 BRAHIM Inès 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:47:63 263
64 MATTEL Louisa 2009 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:69 261
65 BREUGNON Ailina 2007 CN ST-AVOLD FRA 0:49:19 217
66 URBES Eva 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:54 208
67 KRIER Laurine 2008 SN METZ FRA 0:50:21 190
68 ROEMER Alicia 2007 SARREBOURG NATATION FRA 0:50:60 180
69 DERR Louise 2009 CO SARRALBE FRA 0:53:13 121
70 DECK Norah 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:54:55 93
71 GHELLAB Meryem 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:55:28 81
72 CHIADMI Sherine 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:04:03 1
73 GRIMMER Linette 2008 DC CREUTZWALD FRA 1:04:73 1
74 FATIHI Janna 2009 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:06:18 1
75 KLEIN Yzea 2007 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
76 ARQUER Marion 2006 SN METZ FRA - Disq.
77 KASAP Nazli 2003 CO SARRALBE FRA - Disq.
78 CIMA Adèle 2003 SC THIONVILLE FRA - Disq.
79 MULLER Aurélie 2006 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.