Championnat départemental Hiver

Départementale

SARREGUEMINES

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 1:02:60 1021
2 MAYER Milla 2003 SC THIONVILLE FRA 1:04:79 949
3 BEINSTEINER Chloé 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:05:22 935
4 ELETUFE Coralie 2003 SC THIONVILLE FRA 1:05:38 930
5 GADY Manon 2001 SC THIONVILLE FRA 1:05:62 923
6 GERHAHER Alyssa 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:05:68 921
7 BELAYGUE Manon 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:06:07 908
8 JULLY Florine 2002 CN ST-AVOLD FRA 1:06:08 908
9 BISAGA Myriam 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:07:06 878
10 MEYER Eva 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:07:27 871
11 ROTH Perrine 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:07:66 859
12 VINCKEL Mélanie 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:07:73 857
13 GALIOTTO Lallie 2003 SN METZ FRA 1:08:13 845
14 PUC Zoe 2003 DC CREUTZWALD FRA 1:08:36 838
15 VINCKEL Alyson 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:84 824
16 GROSSE Eva 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:20 813
17 PAOLETTI Alizee 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:09:26 811
18 ANDRE-LELOUP Faustine 2002 SN METZ FRA 1:09:78 796
19 DJENADI Yasmine 2003 NAT'ARSOISE FRA 1:09:96 790
20 GEISLER Alicia 2006 SC THIONVILLE FRA 1:10:30 781
21 SCHOUG Chloe 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:10:32 780
22 BRAHIM Sarah 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:49 775
23 CHATY Eden 2005 NAT'ARSOISE FRA 1:10:69 769
24 MILAIR Cloé 2003 SN METZ FRA 1:11:34 751
25 JANZAM Julie 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:11:66 741
26 OSTER Lola 2004 SARREBOURG NATATION FRA 1:12:14 728
27 BEUF Cecile 2007 SN METZ FRA 1:12:22 726
28 HOBLER Charlotte 2001 SN METZ FRA 1:12:36 722
29 JOUQUEZ Nathalie 1991 CN SARREGUEMINES FRA 1:12:62 715
30 KOLCZYNSKI Lola 2003 SC THIONVILLE FRA 1:12:75 711
31 DEBROSSES Nina 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:12:89 707
32 HEHN-MEFARDJI Jodie 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:12:94 706
33 KLEIN Marie 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:12:98 705
34 SPEYER Alyona 2001 NAT'ARSOISE FRA 1:14:16 672
35 FREGNAUX Ambre 2007 SN METZ FRA 1:14:43 665
36 PEPEK Eleanor 2005 CN ST-AVOLD FRA 1:14:98 650
37 ERRICO Chiara 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:15:11 647
38 WERHANN Solyne 2007 SN METZ FRA 1:15:40 639
39 BONCOUR Louane 2007 SC THIONVILLE FRA 1:15:79 629
40 PUC Sascha 2005 DC CREUTZWALD FRA 1:15:86 627
41 GAPP Mayelis 2006 DC CREUTZWALD FRA 1:15:93 625
42 SCHUG Manon 2005 NAT'ARSOISE FRA 1:15:96 625
43 WOHMAR Lisa-Marie 2003 SARREBOURG NATATION FRA 1:16:50 611
44 TASSONE Amelie 2006 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:16:52 610
45 STENGER Solene 2004 SARREBOURG NATATION FRA 1:16:56 609
46 GRUNDHEBER Marilou 2005 SC THIONVILLE FRA 1:17:33 589
47 BREUGNON Erin 2003 CN ST-AVOLD FRA 1:17:34 589
48 BAYRAK Azra 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:17:38 588
49 SILVERIO Ludivine 2006 SC THIONVILLE FRA 1:17:59 583
50 TOMAT Mélissa 2004 NAT'ARSOISE FRA 1:17:84 577
51 CHIKHI Lyna 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:17:84 577
52 JELSCH Mallie 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:18:58 558
53 MEYER Charlotte 2001 CO SARRALBE FRA 1:18:66 556
54 RIGAUD Anouk 2007 CN SARREGUEMINES FRA 1:18:66 556
55 VANNESSON Daphné 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:18:71 555
56 DE AZEVEDO Ana 2005 NAT'ARSOISE FRA 1:18:73 555
57 BRAHIM Inès 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:19:71 531
58 BEGIN Anne 2008 SC THIONVILLE FRA 1:19:79 529
59 FETIQUE Manon 2006 NAT'ARSOISE FRA 1:20:10 521
60 BARDIN Eva 2004 SC THIONVILLE FRA 1:21:63 486
61 TRUFFAUT Maelle 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:21:90 480
62 MULLER Chloé 2005 DC CREUTZWALD FRA 1:21:95 478
63 BIRKENSTOCK Lili 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:57 464
64 DURAND Laure 2001 NAT'ARSOISE FRA 1:23:84 436
65 ROUGET HENE Chloé 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:24:80 416
66 FEY Gwladys 2006 NAT'ARSOISE FRA 1:25:93 392
67 THOBOIS Emma 2008 CO SARRALBE FRA 1:26:75 375
68 MUSIELAK Julie 2006 DC CREUTZWALD FRA 1:26:96 371
69 BEN ALI Ranim 2008 SC THIONVILLE FRA 1:27:28 365
70 BEINSTEINER Marion 2006 CN SARREGUEMINES FRA 1:27:36 363
71 GIARDINELLI Elena 2008 SC THIONVILLE FRA 1:27:75 355
72 KRIER Laurine 2008 SN METZ FRA 1:27:81 354
73 ROEMER Alicia 2007 SARREBOURG NATATION FRA 1:28:16 347
74 ARQUER Marion 2006 SN METZ FRA 1:28:50 341
75 LAPOIRIE Lisa 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:29:29 326
76 RABOT Clementine 2006 SN METZ FRA 1:29:35 325
77 BENALOUACHE Maissane 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:30:63 301
78 CRUSEM Loreane 2006 DC CREUTZWALD FRA 1:31:17 291
79 FLAUDER Leni 2008 CN SARREGUEMINES FRA 1:32:22 273
80 DERR Louise 2009 CO SARRALBE FRA 1:34:26 239
81 REICH Ines 2008 CO SARRALBE FRA 1:35:03 227
82 SCHEID Charlotte 2008 CN BOULAY FRA 1:35:40 221
83 FABRE Elisa 2008 CN SARREGUEMINES FRA 1:36:69 202
84 MULLER Agathe 2008 DC CREUTZWALD FRA 1:37:67 187
85 BRULLARD Eve 2007 CO SARRALBE FRA 1:41:53 136
86 CHIADMI Sherine 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:44:28 105
87 DECK Norah 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:46:95 78
88 SCHREIBER Emmy 2008 CO SARRALBE FRA 1:55:83 18
89 FEGHLOU Manon 2008 CN ST-AVOLD FRA - Disq.
90 HAUSSY Julie 2006 CN BOULAY FRA - Disq.
91 AL JAYYOUSI Maïssane 2005 NAT'ARSOISE FRA - Disq.
92 BLANK Anna-Victoire 2007 CO SARRALBE FRA - Disq.
93 CHARRON Luce 2004 NAT'ARSOISE FRA - Disq.
94 CHIBANE Sofia 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
95 BONTEMPI Meline 2008 SN METZ FRA - Disq.
96 BRASSEL Lucie 2004 CO SARRALBE FRA - Disq.
97 SCHNELL Pauline 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
98 SCHNELL Laurine 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
99 CHIBANE Amel 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.