Championnat départemental Hiver

Départementale

SARREGUEMINES

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018

Bassin de 25m

100 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BRAHIM Sarah 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:17:08 854
2 PUC Zoe 2003 DC CREUTZWALD FRA 1:17:82 836
3 BELAYGUE Manon 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:18:11 830
4 SOEDER Perrine 2002 SARREBOURG NATATION FRA 1:20:07 785
5 MILAIR Cloé 2003 SN METZ FRA 1:20:88 767
6 SPEYER Alyona 2001 NAT'ARSOISE FRA 1:20:97 765
7 CHATY Eden 2005 NAT'ARSOISE FRA 1:22:87 724
8 BAYRAK Azra 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:94 722
9 GRUNDHEBER Marilou 2005 SC THIONVILLE FRA 1:23:28 715
10 CHIKHI Lyna 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:23:75 705
11 FREGNAUX Ambre 2007 SN METZ FRA 1:26:29 652
12 HEHN-MEFARDJI Jodie 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:27:78 622
13 BEGIN Anne 2008 SC THIONVILLE FRA 1:27:99 617
14 GAPP Mayelis 2006 DC CREUTZWALD FRA 1:28:46 608
15 DE AZEVEDO Ana 2005 NAT'ARSOISE FRA 1:29:20 594
16 PUC Sascha 2005 DC CREUTZWALD FRA 1:29:25 593
17 BREUGNON Erin 2003 CN ST-AVOLD FRA 1:29:41 589
18 HOBLER Charlotte 2001 SN METZ FRA 1:29:63 585
19 SCHUG Manon 2005 NAT'ARSOISE FRA 1:29:84 581
20 TASSONE Amelie 2006 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:30:86 562
21 STENGER Solene 2004 SARREBOURG NATATION FRA 1:30:87 561
22 TOMAT Mélissa 2004 NAT'ARSOISE FRA 1:32:84 525
23 MEYER Charlotte 2001 CO SARRALBE FRA 1:33:36 515
24 MULLER Chloé 2005 DC CREUTZWALD FRA 1:34:14 501
25 FETIQUE Manon 2006 NAT'ARSOISE FRA 1:34:30 498
26 BRASSEL Lucie 2004 CO SARRALBE FRA 1:34:65 492
27 FEY Gwladys 2006 NAT'ARSOISE FRA 1:36:41 461
28 AL JAYYOUSI Maïssane 2005 NAT'ARSOISE FRA 1:37:86 437
29 BREUGNON Ailina 2007 CN ST-AVOLD FRA 1:38:47 426
30 JELSCH Mallie 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:39:86 404
31 DERR Louise 2009 CO SARRALBE FRA 1:44:90 327
32 FLAUDER Leni 2008 CN SARREGUEMINES FRA 1:45:21 322
33 MULLER Agathe 2008 DC CREUTZWALD FRA 1:47:11 295
34 BENALOUACHE Maissane 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:47:17 295
35 REICH Ines 2008 CO SARRALBE FRA 1:48:09 282
36 THOBOIS Emma 2008 CO SARRALBE FRA 1:52:92 221
37 BRULLARD Eve 2007 CO SARRALBE FRA 1:57:15 173
38 LAPOIRIE Lisa 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:58:53 159
39 SCHREIBER Emmy 2008 CO SARRALBE FRA 2:10:30 62
40 CHIBANE Amel 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
41 RABOT Clementine 2006 SN METZ FRA - Disq.
42 ANDRE-LELOUP Faustine 2002 SN METZ FRA - Disq.
43 DECK Norah 2008 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
44 WOHMAR Lisa-Marie 2003 SARREBOURG NATATION FRA - Disq.
45 BLANK Anna-Victoire 2007 CO SARRALBE FRA - Disq.
46 SCHMIT Solène 2003 SC THIONVILLE FRA - Disq.
47 CHIBANE Sofia 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
48 CHIADMI Sherine 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.