Journée du CD57

Départementale

THIONVILLE

Le Dimanche 14 Octobre 2018

Bassin de 25m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIACOMINI Paolo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:26:68 1107
2 MICHEL Alex 1999 SC THIONVILLE FRA 0:27:25 1070
3 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 0:27:28 1068
4 LEVACIC Guillaume 1995 SC THIONVILLE FRA 0:28:04 1019
5 BORNEQUE Julien 2001 SC THIONVILLE FRA 0:28:27 1004
6 CABOURET Nathan 2002 SN METZ FRA 0:28:37 998
7 GRONDIN Florent 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:28:41 996
8 OMS Henri 2003 SN METZ FRA 0:28:61 983
9 HAUCK Martin 2001 SN METZ FRA 0:28:72 976
10 CHARBONNIER Damien 2002 SN METZ FRA 0:29:21 946
11 DURBAN Léonis 2004 SN METZ FRA 0:29:22 945
12 MARCHER Lucas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:29:53 927
13 CERAVOLO Mathis 2001 SC THIONVILLE FRA 0:29:59 923
14 LAURENT Charly 2003 SN METZ FRA 0:29:60 922
15 VICINI Quentin 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:29:62 921
16 SCHWARTZ Thibault 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:29:62 921
17 DAMPENON Julien 2001 SN METZ FRA 0:29:88 906
18 LORRAIN Mathéo 2003 SN METZ FRA 0:30:31 880
19 FLAMAND Lucas 2000 SARREBOURG NATATION FRA 0:30:32 879
20 MULLER Emilien 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:34 878
21 BIDAUX Jules 2003 SN METZ FRA 0:30:41 874
22 LEVILLAIN Mathias 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:61 862
23 NASTASI Joseph 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:68 858
24 DELSAUX Nolan 2003 SN METZ FRA 0:30:71 857
25 WAGNER Maxence 2003 SN METZ FRA 0:30:86 848
26 GROMADA Jules 2002 SN METZ FRA 0:30:93 844
27 DURESSE Cédric 2001 SARREBOURG NATATION FRA 0:30:97 841
28 DURESSE Geoffrey 2003 SARREBOURG NATATION FRA 0:31:08 835
29 SPICK Mathias 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:09 835
30 LEBRAS Gauthier 2004 SC THIONVILLE FRA 0:31:19 829
31 MANCINI Nicolas 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:25 825
32 MESEMBOURG Auguste 2003 SN METZ FRA 0:31:28 824
33 OMS Baptiste 2005 SN METZ FRA 0:31:39 817
34 SANCLEMENT Rémi 2000 NAT'ARSOISE FRA 0:31:56 808
35 NIGAUT Alexis 2004 SC THIONVILLE FRA 0:31:58 807
36 MALISAN-SPANO Mathias 2006 SC THIONVILLE FRA 0:31:69 800
37 KLIS Simon 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:15 775
38 HIMBERT Sebastian 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:32:18 773
39 KHAMASSI Elias 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:28 768
40 CARNEIRO Theo 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:41 760
41 BOINNARD Mathias 2003 SN METZ FRA 0:32:80 739
42 WERHANN Jonah 2003 SN METZ FRA 0:32:81 739
43 KRATZ Adam 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:15 720
44 KIEFFER Brian 2004 SC THIONVILLE FRA 0:33:42 706
45 BLANCO GARCIA Antoine 2005 SN METZ FRA 0:33:52 701
46 ABDELGOUI Jalis 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:56 699
47 PELLEGRIN Thomas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:61 696
48 HARVEY Senan 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:33:93 679
49 AGGOUNE Ziden 2004 SN METZ FRA 0:33:94 679
50 CUCCU Noa 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:34:06 673
51 ROLLIN Tom 2000 SN METZ FRA 0:34:35 658
52 STECIUK Grégory 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:54 648
53 MICHEL Guillaume 2004 SC THIONVILLE FRA 0:34:68 641
54 FLAMAND Hugo 2004 SARREBOURG NATATION FRA 0:34:97 626
55 TEBUS Stephan 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:35:08 621
56 THINUS Arnaud 2005 SC THIONVILLE FRA 0:35:21 615
57 BISENIUS Sacha 2004 SN METZ FRA 0:35:22 614
58 GRUN Antoine 2006 SN METZ FRA 0:35:34 608
59 TEITER Enzo 2004 SN METZ FRA 0:35:38 606
60 WEBER Evan 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:35:53 599
61 BELLEZZA Enzo 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:35:89 581
62 PADELLINI Guillaume 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:35:90 581
63 MESSIRDI Lucas 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:96 578
64 LAGOCKI Arnaud 2004 SC THIONVILLE FRA 0:36:18 568
65 DINCHER Matthieu 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:05 527
66 CERIACHI Anthony 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:37:62 501
67 DEMOND Michelle 1942 CN BERRE MIXTES FRA 0:38:07 482
68 STADLER Gauthier 2005 SARREBOURG NATATION FRA 0:38:13 479
69 TEUFF Lison 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:38:33 470
70 LAHEURTE Thibaut 2004 SN METZ FRA 0:38:55 461
71 GRUNDHEBER Maxence 2008 SC THIONVILLE FRA 0:38:68 455
72 BLAUD Eytan 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:72 454
73 LANGE Hugo 2004 SARREBOURG NATATION FRA 0:38:94 444
74 MULLER Dustin 2004 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:38:96 443
75 CLAMAN Alexis 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:39:16 435
76 WOHMAR Léo-Paul 2005 SARREBOURG NATATION FRA 0:40:10 397
77 SALEM Adam 2006 SC THIONVILLE FRA 0:40:25 391
78 COLIN Thibaut 2006 SN METZ FRA 0:40:66 375
79 DJENADI Akim 2005 SN METZ FRA 0:40:67 375
80 DI DIO Dorian 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:40:88 367
81 DECKER Thomas 2005 SARREBOURG NATATION FRA 0:41:14 357
82 SCHAEFFER Florian 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:25 353
83 KRATZ Noé 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:45 345
84 BRIWA Noé 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:41:69 336
85 MEHMET Elea 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:41:93 328
86 PERSELLO Baptiste 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:42:12 321
87 TRIVINO Diego 2005 SN METZ FRA 0:42:18 319
88 EL OUACHINI Sami 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:42:25 316
89 PENELON Roman 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:42:70 301
90 HAMMAZ Sifaks 2006 SN METZ FRA 0:43:28 281
91 JOUAN Morgan 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:22 250
92 PROUVOYEUR Clara 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:44:32 247
93 FADEL Safouan 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:49 242
94 ARNETT Nicolas 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:44:86 231
95 BARBACCI Paolo 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:58 209
96 VINCKEL Thibault 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:46:37 187
97 SABLON Clement 2007 SN METZ FRA 0:46:60 181
98 AGGOUNE Chems 2007 SN METZ FRA 0:46:67 179
99 OSTER Maxence 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:47:06 169
100 AZZOUZ Fares 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:18 166
101 CAFARELLI Simon 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:74 152
102 BRANDIBAS Noe 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:50:56 91
103 REIN Ryan 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:51:60 72
104 MOREAU Candice 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:53 57
105 SCHNEIDER Nicolas 2008 CN SARREGUEMINES FRA 0:53:36 45
106 AKIFI Jahed 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:53:62 42
107 ULRICH Alexandre 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:54:41 32
108 DE KOCK Noor 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:56:00 17
109 TROSSELLO Claire 2004 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
110 MACHABERT Arnaud 2004 SN METZ FRA - Disq.
111 LINK Justin 1999 SC THIONVILLE FRA - Disq.
112 BOMBARDIER Jules 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
113 WEBER Noam 2004 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
114 DAM Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
115 BECELLA Lucas 1997 SC THIONVILLE FRA - Disq.
116 CHATELAIN Jules 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
117 WIRTZ Antonin 2004 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.