Journée du CD57

Départementale

THIONVILLE

Le Dimanche 14 Octobre 2018

Bassin de 25m

50 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GIACOMINI Paolo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:31:68 1058
2 KAUFFMANN David 2003 SC THIONVILLE FRA 0:32:08 1037
3 GRONDIN Florent 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:34 1024
4 DAMPENON Julien 2001 SN METZ FRA 0:33:04 989
5 MARCHER Lucas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:72 956
6 BORNEQUE Julien 2001 SC THIONVILLE FRA 0:33:76 954
7 OMS Henri 2003 SN METZ FRA 0:34:36 925
8 HAUCK Martin 2001 SN METZ FRA 0:34:42 922
9 CERAVOLO Mathis 2001 SC THIONVILLE FRA 0:34:47 920
10 DELSAUX Nolan 2003 SN METZ FRA 0:34:66 911
11 LEVILLAIN Mathias 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:34:69 909
12 WAGNER Maxence 2003 SN METZ FRA 0:34:89 900
13 NASTASI Joseph 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:26 883
14 MESEMBOURG Auguste 2003 SN METZ FRA 0:35:33 879
15 VICINI Quentin 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:35:47 873
16 WERHANN Jonah 2003 SN METZ FRA 0:35:90 853
17 TEBUS Stephan 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:36:49 826
18 LORRAIN Mathéo 2003 SN METZ FRA 0:36:55 823
19 GROMADA Jules 2002 SN METZ FRA 0:36:80 812
20 HELBURG Thibaud 2004 SC THIONVILLE FRA 0:36:84 810
21 BLANCO GARCIA Antoine 2005 SN METZ FRA 0:36:93 806
22 SPICK Mathias 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:37:30 790
23 BIDAUX Jules 2003 SN METZ FRA 0:37:43 784
24 KIEFFER Brian 2004 SC THIONVILLE FRA 0:37:46 783
25 CABOURET Nathan 2002 SN METZ FRA 0:37:65 774
26 KHAMASSI Elias 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:37:65 774
27 KAUFFMANN Hugues 2004 SC THIONVILLE FRA 0:37:69 773
28 MALISAN-SPANO Mathias 2006 SC THIONVILLE FRA 0:37:77 769
29 DURBAN Léonis 2004 SN METZ FRA 0:38:23 749
30 DURESSE Geoffrey 2003 SARREBOURG NATATION FRA 0:38:46 739
31 KLIS Simon 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:38:78 726
32 PELLEGRIN Thomas 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:11 712
33 OMS Baptiste 2005 SN METZ FRA 0:39:30 704
34 MANCINI Nicolas 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:41 699
35 LAURENT Charly 2003 SN METZ FRA 0:39:63 690
36 STECIUK Grégory 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:39:93 678
37 HIMBERT Sebastian 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:40:72 646
38 LAGOCKI Arnaud 2004 SC THIONVILLE FRA 0:40:94 637
39 FLAMAND Lucas 2000 SARREBOURG NATATION FRA 0:41:09 631
40 HARVEY Senan 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:41:22 626
41 LAHEURTE Thibaut 2004 SN METZ FRA 0:41:27 624
42 GERARD Adrien 2005 SC THIONVILLE FRA 0:41:42 618
43 CUCCU Noa 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:41:49 615
44 BIRARDA Baptiste 2002 NAT'ARSOISE FRA 0:41:62 610
45 BRACH Robin 2004 SC THIONVILLE FRA 0:42:05 594
46 UMBER Arnaud 2004 SC THIONVILLE FRA 0:42:40 580
47 ABDELGOUI Jalis 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:42:51 576
48 DINCHER Matthieu 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:42:56 574
49 MEHMET Elea 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:42:79 566
50 CERIACHI Anthony 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:43:09 554
51 LANGE Hugo 2004 SARREBOURG NATATION FRA 0:43:14 553
52 ELETUFE Cyprien 2007 SC THIONVILLE FRA 0:43:21 550
53 BELLEZZA Enzo 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:43:33 546
54 WEBER Alexandre 2002 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:43:54 538
55 TEITER Enzo 2004 SN METZ FRA 0:44:13 517
56 VINCKEL Thibault 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:23 513
57 PADELLINI Guillaume 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:44:28 511
58 AZZOUZ Fares 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:35 509
59 COLIN Thibaut 2006 SN METZ FRA 0:44:56 501
60 CARNEIRO Theo 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:44:68 497
61 BERTRAND Louis 2005 SC THIONVILLE FRA 0:44:91 489
62 MESSIRDI Lucas 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:52 468
63 WEBER Evan 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:45:53 468
64 TROSSELLO Claire 2004 CN BERRE MIXTES FRA 0:45:66 463
65 WEBER Vincent 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:45:66 463
66 GRUN Antoine 2006 SN METZ FRA 0:45:72 461
67 BACH Jules 2006 SC THIONVILLE FRA 0:46:10 448
68 PERSELLO Baptiste 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:46:31 442
69 VILOHR Arthur 2007 SC THIONVILLE FRA 0:46:34 441
70 WAGNER Romain 2006 SC THIONVILLE FRA 0:46:53 434
71 BRIWA Noé 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:06 417
72 TRIVINO Diego 2005 SN METZ FRA 0:47:51 403
73 OSTER Maxence 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:47:87 391
74 EL OUACHINI Sami 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:47:90 390
75 SALEM Yanis 2009 SC THIONVILLE FRA 0:48:09 385
76 SCHAEFFER Florian 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:48:50 372
77 DECKER Thomas 2005 SARREBOURG NATATION FRA 0:48:62 368
78 HAMMAZ Sifaks 2006 SN METZ FRA 0:49:11 354
79 BLAUD Eytan 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:49:62 339
80 SABLON Clement 2007 SN METZ FRA 0:49:95 329
81 CLAMAN Alexis 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:50:17 323
82 WOHMAR Léo-Paul 2005 SARREBOURG NATATION FRA 0:50:67 309
83 PROUVOYEUR Clara 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:51:31 292
84 DI DIO Dorian 2006 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:51:60 284
85 GIARDINELLI Alexandre 2006 SC THIONVILLE FRA 0:51:94 275
86 DURAND Allan 2006 NAT'ARSOISE FRA 0:52:40 263
87 TEUFF Lison 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:52:42 263
88 BARBACCI Paolo 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:52:97 249
89 AKIFI Jahed 2006 CN SARREGUEMINES FRA 0:53:03 247
90 BRANDIBAS Noe 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:53:64 232
91 JOUAN Morgan 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:53:69 231
92 REIN Ryan 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:53:76 230
93 PENELON Roman 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:54:02 223
94 BRUN Lucas 2007 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:54:13 221
95 CASSARO Alessio-Mattéo 2008 CN SARREGUEMINES FRA 0:54:32 216
96 MINISINI Timéo 2008 SC THIONVILLE FRA 0:54:39 215
97 DE KOCK Noor 2003 CN BERRE MIXTES FRA 0:54:95 202
98 CAFARELLI Simon 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:55:03 200
99 DIDIER Antoine 2007 SN METZ FRA 0:55:46 191
100 ALEB Naïm 2009 SC THIONVILLE FRA 0:56:55 168
101 AUGUSTO Maxime 2007 CN SARREGUEMINES FRA 0:58:28 134
102 PAUL Jean 2008 SARREBOURG NATATION FRA 0:58:42 132
103 GROSSE Lucas 2008 CN SARREGUEMINES FRA 1:00:21 101
104 KUBARECK Ewan 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:00:72 94
105 HELD Victor 2006 SN METZ FRA 1:01:45 83
106 HAOUCHINE Enzo 2009 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 1:01:60 81
107 HALOULI Yanis 2009 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 1:04:22 48
108 TE-HERTIER Sydney 2007 CN BERRE MIXTES FRA 1:04:96 40
109 LOMORO Enzo 2008 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 1:08:45 13
110 WIRTZ Antonin 2004 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
111 BECELLA Lucas 1997 SC THIONVILLE FRA - Disq.
112 CHATELAIN Jules 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
113 VICARI Giani 2006 SN METZ FRA - Disq.
114 VINEL Alexandre 2004 SC THIONVILLE FRA - Disq.
115 BOMBARDIER Jules 2007 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
116 DAM Lucas 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.
117 DJENADI Akim 2005 SN METZ FRA - Disq.
118 KRATZ Adam 2002 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
119 ARNETT Nicolas 2007 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
120 MOREAU Candice 2004 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
121 BOINNARD Mathias 2003 SN METZ FRA - Disq.
122 DEMOND Michelle 1942 CN BERRE MIXTES FRA - Disq.
123 HILLEBRAND Joris 2008 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA - Disq.