12e Meeting d'Epinal - LORRAINE

Régionale

ÉPINAL

Du Samedi 14 Mars 2009 au Dimanche 15 Mars 2009

Bassin de 50m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BROGGIO Joël 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:22:65 1011
2 NUSS Steve 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:24:49 985
3 MESSAOUDI Hansel 1992 NC LUNEVILLE FRA 2:26:36 958
4 LEDRU Anthony 1994 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 2:28:51 928
5 RINGENBACH Quentin 1990 CN EPINAL FRA 2:29:82 910
6 COMTE Florentin 1993 VAL DE GRAY NATATION FRA 2:29:92 908
7 NGUYEN François 1994 BELGIQUE BEL 2:29:98 908
8 ABSCHEIDT Tanguy 1992 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 2:30:58 899
9 KELHETTER Lucas 1991 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:32:01 880
10 DIDIERLAURENT Maxime 1989 CA RAMBERVILLERS FRA 2:32:87 868
11 LENOIR Jules 1994 CA RAMBERVILLERS FRA 2:33:04 866
12 NUSS Mickael 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:34:13 851
13 SCHWALLER Yann 1993 SARREBOURG NATATION FRA 2:35:95 827
14 CORBEL Quentin 1986 CN EPINAL FRA 2:40:82 765
15 DOUTE Florian 1995 SARREBOURG NATATION FRA 2:43:24 734
16 OUDIN Guillaume 1992 CN BEAUNE FRA 2:43:52 731
17 DOBROWOLSKI Fabien 1995 FLORANGE OLYMPIQUE CLUB FRA 2:44:42 720
18 BARETH Eric 1963 NC LUNEVILLE FRA 2:44:76 716
19 SCHMITT Victor 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:44:87 714
20 GILLET Valentin 1994 USB LONGWY NATATION FRA 2:47:31 685
21 BEAUSIRE Alex 1994 AS GÉRARDMER NATATION FRA 2:47:55 682
22 RIDOLFI Luca 1995 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:49:06 664
23 CAMPAGNE Jérémy 1981 USB LONGWY NATATION FRA 2:49:47 659
24 LONGDOZ Enki 1995 BELGIQUE BEL - Disq.
25 CURCIO Nicolas 1994 SC THIONVILLE FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 MESSAOUDI Hansel 1992 NC LUNEVILLE FRA 2:20:62 1041
2 NUSS Steve 1992 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:22:90 1008
3 BROGGIO Joël 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 2:23:04 1006
4 RINGENBACH Quentin 1990 CN EPINAL FRA 2:23:85 994
5 LEDRU Anthony 1994 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 2:27:47 942
6 NGUYEN François 1994 BELGIQUE BEL 2:28:18 933
7 ABSCHEIDT Tanguy 1992 OMNISPORTS FROUARD-POMPEY FRA 2:29:42 915
8 DIDIERLAURENT Maxime 1989 CA RAMBERVILLERS FRA 2:29:74 911
9 NUSS Mickael 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:30:37 902
10 KELHETTER Lucas 1991 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:30:66 898
11 LENOIR Jules 1994 CA RAMBERVILLERS FRA 2:31:07 893
12 CORBEL Quentin 1986 CN EPINAL FRA 2:31:30 890
13 CAMPAGNE Jérémy 1981 USB LONGWY NATATION FRA 2:31:94 881
14 SCHWALLER Yann 1993 SARREBOURG NATATION FRA 2:33:83 855
15 DOUTE Florian 1995 SARREBOURG NATATION FRA 2:39:98 775
16 DOBROWOLSKI Fabien 1995 FLORANGE OLYMPIQUE CLUB FRA 2:48:01 677
17 SCHMITT Victor 1995 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:48:76 668
18 GILLET Valentin 1994 USB LONGWY NATATION FRA 2:50:99 642
19 BARETH Eric 1963 NC LUNEVILLE FRA 3:01:86 522