Viitel Cup - Etape 7

Nationale

RENNES

Du Vendredi 15 Mars 2002 au Dimanche 17 Mars 2002

Bassin de 50m

400 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOZON Alicia 1984 EN TOURS FRA 4:26:26 801
2 SMART Caroline 1982 GRANDE-BRETAGNE GBR 4:26:45 799
3 QUELENNEC-LORZIL Katarin 1980 CN BREST FRA 4:31:85 757
4 DUPONT Aline 1982 CN BREST FRA 4:31:94 757
5 COX Louise 1988 GRANDE-BRETAGNE GBR 4:32:13 755
6 LEROUX Sonia 1978 SPN POITIERS FRA 4:32:23 754
7 BESCHERON Emmanuelle 1985 EN TOURS FRA 4:36:41 725
8 DARNOIS Cindy 1985 EN TOURS FRA 4:36:69 723
9 ADRIANSEN Pauline 1984 DUNKERQUE NATATION FRA 4:38:67 710
10 PAGE SABOURIN Céline 1980 EN TOURS FRA 4:39:01 707
11 PLOUHINEC Aurélie 1984 DOUARNENEZ NATATION FRA 4:40:00 701
12 N'GUESSAN Elsa 1984 SPN POITIERS FRA 4:42:36 686
13 BOWSHER Gemma 1984 GRANDE-BRETAGNE GBR 4:42:92 682
14 LEMOINE Stéphanie 1978 CEPS DINAN-ARMOR FRA 4:43:46 679
15 BOZON Clara 1987 EN TOURS FRA 4:43:58 678
16 BENHADJ Melissa 1984 AS BONDY FRA 4:43:90 676
17 SAULAS Christelle 1973 AN ROMORANTIN FRA 4:45:39 667
18 MAHEU Audrey 1982 C VIKINGS DE ROUEN FRA 4:45:77 665
19 COUDRAIS Amélie 1985 GIRONDINS BORDEAUX FRA 4:45:95 664
20 CATELAIN Amélie 1987 CN CANTON BOLBEC FRA 4:46:59 660
21 MARX Margot 1987 SPN POITIERS FRA 4:46:61 660
22 CADOUR Céline 1986 CN BREST FRA 4:46:62 660
23 MESLET Justine 1987 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 4:47:09 657
24 DAIGRE Marion 1984 SPN POITIERS FRA 4:47:54 655
25 MESLET Flavie 1985 CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON FRA 4:48:51 649
26 RIBAULT Audrey 1986 SO ROSNY FRA 4:48:59 649
27 LEPRETRE Anne-Sophie 1984 DUNKERQUE NATATION FRA 4:49:19 645
28 GUIDEZ Emilie 1982 EN CAEN FRA 4:49:27 645
29 CARION Valerie 1970 US MAUBEUGE FRA 4:50:06 641
30 CHEVUTSCHI Caroline 1986 DUNKERQUE NATATION FRA 4:51:34 633
31 CAPMAN Julie 1986 VIERZON NATATION FRA 4:51:47 633
32 LESERT Zélia 1986 EN CAEN FRA 4:51:77 631
33 LE LAY Aurélie 1987 CN BREST FRA 4:51:94 630
34 GUILLEMOT Sophie 1986 CNP LOUDÉAC FRA 4:52:08 629
35 BOULON Natacha 1986 CEPS DINAN-ARMOR FRA 4:52:56 627
36 GONET Elodie 1987 CNP DE SAINT-LO FRA 4:52:64 626
37 RESSE Anne-Sophie 1988 CNM DIEPPE FRA 4:53:87 620
38 BOUCHINET Fanny 1986 C VIKINGS DE ROUEN FRA 4:54:06 619
39 GAUCHET Clémence 1987 AAJB ENTENTE BLOIS FRA 4:55:44 611
40 COUSQUER Anne-Claire 1986 EN TOURS FRA 4:59:09 593
41 DELAHAYES Ludivine 1988 CN CANTON BOLBEC FRA 5:01:41 581
42 VIGOUROUX Aurélie 1985 ASPTT NANTES FRA 5:01:97 579
43 GAILLEDRAT Anne-Laure 1987 SPN POITIERS FRA 5:04:41 567
44 LUTAS Gaëlle 1986 OLYMPIQUE LA GARENNE-COLOMBES FRA 5:04:65 566
45 NOEL Alexandra 1980 CLUB DES NAGEURS DE PARIS FRA 5:05:46 562

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 BOZON Alicia 1984 EN TOURS FRA 4:15:41 901
2 QUELENNEC-LORZIL Katarin 1980 CN BREST FRA 4:21:08 846
3 SMART Caroline 1982 GRANDE-BRETAGNE GBR 4:25:29 809
4 DUPONT Aline 1982 CN BREST FRA 4:25:56 807
5 LEROUX Sonia 1978 SPN POITIERS FRA 4:28:77 781
6 COX Louise 1988 GRANDE-BRETAGNE GBR 4:30:67 766
7 BESCHERON Emmanuelle 1985 EN TOURS FRA 4:31:74 758
8 DARNOIS Cindy 1985 EN TOURS FRA 4:37:00 721