N2 d'hiver - Zone 1

Interrégionale

STRASBOURG

Du Vendredi 08 Mars 2002 au Dimanche 10 Mars 2002

Bassin de 50m

200 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CRUCIANI Adeline 1985 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:46:60 790
2 ANCIOT Lucie 1988 SNS EPERNAY FRA 2:49:94 760
3 PUTOUD Solène 1983 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:50:05 759
4 RIEHL Stéphanie 1983 ASPTT STRASBOURG FRA 2:53:39 730
5 ZAVARELLA Amélie 1986 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 2:53:78 726
6 FORTIN Jennifer 1985 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:56:65 703
7 ROUSSERIE Marina 1985 CN SARREGUEMINES FRA 2:57:01 700
8 HENRY Alicia 1988 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 2:57:33 698
9 RAY Solène 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:57:48 696
10 SCHMIDT Sophie 1980 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 2:58:66 687
11 CISS Mariama 1978 ASPTT STRASBOURG FRA 2:59:03 684
12 DEBEHAIGNE Lucie 1985 AAE PÉRONNE FRA 3:00:45 673
13 PAROT Gaëlle 1986 CO SARRALBE FRA 3:00:79 671
14 ZAHNBRECHER Audrey 1988 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:02:22 660
15 NAWROT Frédérique 1986 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 3:02:24 660
16 BOURGEOIS Herline 1986 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 3:02:36 659
17 DA COSTA Aurélie 1981 DAUPHINS OBERNAI FRA 3:02:44 659
18 MONOT Magali 1987 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA 3:03:39 652
19 PAILLARD Anaïs 1985 UCS COSNE-SUR-LOIRE FRA 3:04:20 646
20 ZERR Noémie 1988 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 3:07:96 620
21 VAUTHIER Stephanie 1980 LILLE UC NATATION FRA - Disq.

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CRUCIANI Adeline 1985 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:44:53 811
2 ANCIOT Lucie 1988 SNS EPERNAY FRA 2:47:83 779
3 RIEHL Stéphanie 1983 ASPTT STRASBOURG FRA 2:48:07 777
4 SCHMIDT Sophie 1980 AVENIR NATATION BESANÇON FRA 2:49:52 763
5 PUTOUD Solène 1983 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:49:85 760
6 DA COSTA Aurélie 1981 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:51:78 743
7 ROUSSERIE Marina 1985 CN SARREGUEMINES FRA 2:52:46 738
8 FORTIN Jennifer 1985 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:53:10 732
9 ZAVARELLA Amélie 1986 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 2:53:19 731
10 ZAHNBRECHER Audrey 1988 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:54:26 722
11 RAY Solène 1987 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:55:02 716
12 HENRY Alicia 1988 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 2:55:61 711
13 DEBEHAIGNE Lucie 1985 AAE PÉRONNE FRA 2:56:20 707
14 CISS Mariama 1978 ASPTT STRASBOURG FRA 2:57:65 695
15 NAWROT Frédérique 1986 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 2:58:90 685
16 MONOT Magali 1987 TROYES GYMNIQUE NATATION FRA 2:59:62 680
17 PAROT Gaëlle 1986 CO SARRALBE FRA 3:00:74 671
18 BOURGEOIS Herline 1986 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 3:01:75 664
19 ZERR Noémie 1988 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 3:08:99 613