N2 d'hiver - Zone 1

Interrégionale

STRASBOURG

Du Vendredi 08 Mars 2002 au Dimanche 10 Mars 2002

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LANSER Emilie 1987 SC THIONVILLE FRA 0:27:93 777
2 CASIMIRO Géraldine 1986 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:28:17 763
3 DUCHATEAU Cécile 1985 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:27 757
4 PAUWELS Sonia 1980 CALAIS NATATION FRA 0:28:44 747
5 GERARD Laetitia 1982 SN METZ FRA 0:28:69 734
6 TRAVERSI Caroline 1981 DAUPHINS LIÉVIN FRA 0:28:78 729
7 BOULANGER Juliette 1987 SC NATATION ABBEVILLE FRA 0:28:88 723
8 LANDREAU Capucine 1984 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:29:03 716
9 BONNOT Marie 1984 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:29:04 715
10 UY Tevy 1984 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:29:08 713
11 HEITZ Marie-Luce 1986 DC CREUTZWALD FRA 0:29:23 705
12 JARUGA Clemence 1986 AQUATIS NATATION VITRY FRA 0:29:30 702
13 FELLINI Marion 1986 SN METZ FRA 0:29:42 696
14 BOUGAULT Valérie 1977 ASPTT STRASBOURG FRA 0:29:52 691
15 BLENY Louise 1987 ASPTT STRASBOURG FRA 0:29:57 688
16 MONTABONE Marion 1985 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 0:29:64 685
17 CAVOIS Perrine 1987 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:29:75 680
18 CHASTANET Aurélie 1986 CN PONT-À-MOUSSON FRA 0:29:78 678
19 BIDOIS Camille 1984 CN CROIX FRA 0:29:86 674
20 DOMBRECHT Julie 1987 SENS NATATION FRA 0:29:89 673
21 AMOURET Anaig 1988 SR CERNAY FRA 0:29:99 668
22 RENOU Delphine 1986 US ST-ANDRÉ FRA 0:30:05 666
23 VIRAUD Christelle 1985 SN METZ FRA 0:30:10 663
24 JOSIPOVIC Natacha 1980 AUN NORD FRANCHE-COMTE FRA 0:30:15 661
25 BERTELOOT Stéphanie 1985 SN LENS FRA 0:30:25 656
26 SCHLEGEL Justine 1988 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:30:30 654
27 OBERNESSER Pauline 1985 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:30:30 654
28 BORDIN Mélissa 1986 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:46 647
29 DARCHEVILLE Domitille 1988 DAUPHINS ST-OMER FRA 0:30:47 646
30 VERHOKEN Marjolaine 1984 DAUPHINS ST-OMER FRA 0:30:72 636
31 DINGREVILLE Aline 1984 ENC ACHICOURT FRA 0:30:75 634
32 WALTER Cécile 1984 SN STRASBOURG FRA 0:30:79 632
33 FLOURET Marie-Cécile 1986 DAUPHINS ST-OMER FRA 0:31:21 615
34 SUDRON Amélie 1987 AS TONNERRE FRA 0:31:58 600

Finale A

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LANSER Emilie 1987 SC THIONVILLE FRA 0:27:22 821
2 DUCHATEAU Cécile 1985 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:27:67 792
3 CASIMIRO Géraldine 1986 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:27:67 792
4 GERARD Laetitia 1982 SN METZ FRA 0:28:02 771
5 BOULANGER Juliette 1987 SC NATATION ABBEVILLE FRA 0:28:02 771
6 PAUWELS Sonia 1980 CALAIS NATATION FRA 0:28:05 770
7 LANDREAU Capucine 1984 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:12 766
8 TRAVERSI Caroline 1981 DAUPHINS LIÉVIN FRA 0:28:32 754
9 CAVOIS Perrine 1987 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:28:42 748
10 BONNOT Marie 1984 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:28:42 748
11 BLENY Louise 1987 ASPTT STRASBOURG FRA 0:28:44 747
12 JARUGA Clemence 1986 AQUATIS NATATION VITRY FRA 0:28:46 746
13 HEITZ Marie-Luce 1986 DC CREUTZWALD FRA 0:28:57 740
14 FELLINI Marion 1986 SN METZ FRA 0:28:96 719
15 UY Tevy 1984 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:28:99 718
16 BOUGAULT Valérie 1977 ASPTT STRASBOURG FRA 0:29:05 715
17 MONTABONE Marion 1985 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 0:29:06 714
18 CHASTANET Aurélie 1986 CN PONT-À-MOUSSON FRA 0:29:15 709
19 BIDOIS Camille 1984 CN CROIX FRA 0:29:18 708
20 AMOURET Anaig 1988 SR CERNAY FRA 0:29:23 705
21 DOMBRECHT Julie 1987 SENS NATATION FRA 0:29:36 699
22 SCHLEGEL Justine 1988 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:59 687
23 RENOU Delphine 1986 US ST-ANDRÉ FRA 0:30:02 667
24 DARCHEVILLE Domitille 1988 DAUPHINS ST-OMER FRA 0:30:22 658