Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

CHALONS-EN-CHAMPAGNE

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

200 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANSART Laly 2003 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 2:23:74 1104
2 VANET Pauline 1992 BEAUTOR NATATION FRA 2:26:00 1073
3 AUBRY Alice 1997 SN METZ FRA 2:26:27 1069
4 COUSSON Adelie 2000 JN COMPIÈGNE FRA 2:29:48 1025
5 FRENNEAUX Clara 2002 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:31:83 993
6 ISAERT Louise 2003 DUNKERQUE NATATION FRA 2:32:42 985
7 CABO Amelie 2001 RACING CLUB ARRAS FRA 2:33:35 973
8 GARCIA Elanore 2000 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 2:34:17 962
9 LAUNETTE Léonie 2000 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:34:33 960
10 BERTON Claire 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:34:48 958
11 PETIT Marion 2002 DUNKERQUE NATATION FRA 2:34:95 952
12 LIENARD Maelle 2002 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:36:46 932
13 PERE Clémentine 2001 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 2:39:19 897
14 DOHEN Elise 2003 GRAVELINES NATATION FRA 2:39:27 896
15 LANCE Solene 2002 ASPTT NANCY FRA 2:40:61 879
16 VANDEKERCKHOVE Soleane 2004 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 2:43:70 840
17 TCHIRIKHTCHIAN Audrey 2003 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:44:13 835
18 BONNIEC Pauline 2003 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 2:44:54 830
19 THIERRY Claudie 2000 ST-QUENTIN NATATION FRA 2:44:63 829
20 TIRMARCHE Clémence 2001 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:44:65 829
21 GUYART Léa 2001 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:44:73 828
22 LEVEAUX Enola 2002 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 2:45:25 821
23 LE SCORNET Mari-Lou 2004 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:46:73 803
24 BOURGEOIS Heloise 2000 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 2:46:99 800
25 MOREAUX Maélys 2002 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 2:47:24 797
26 KRIER Julie 2002 SN METZ FRA 2:48:83 778
27 CORPEL Sarah 2001 TROYES ON FRA 2:49:77 767
28 MOURGUES Catelle 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:49:79 767
29 CHERY Eva 2002 THOUROTTE NATATION FRA 2:49:91 765
30 DELEMOTTE Marie 2003 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:50:80 755
31 DIDIER Maëlle 2003 RACING CLUB ARRAS FRA 2:51:78 744
32 SGARD LAVIEVILLE Justine 2002 GRAVELINES NATATION FRA 2:52:79 732
33 LEROY Maèva 2003 CN VOUZIERS FRA 2:54:39 714
34 COLLIER Eva 2003 CALAIS NATATION FRA 2:54:65 711
35 LE MEUR Maélle 2001 SA VERDUN FRA 2:55:43 702
36 BUSCHE Margaux 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:59:35 658
37 REMY Flavie 2003 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 3:07:54 572
38 BAVAY Alyssia 2003 CN CAMBRAI FRA - Disq.