Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

CHALONS-EN-CHAMPAGNE

Du Vendredi 15 Decembre 2017 au Dimanche 17 Decembre 2017

Bassin de 50m

200 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 CARNEZ Oceane 2002 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:07:07 1175
2 PONSARDIN Alice 2000 CN VOUZIERS FRA 2:07:79 1163
3 PIERRON Marie 2001 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 2:08:28 1156
4 ANSART Laly 2003 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 2:09:56 1136
5 VANET Pauline 1992 BEAUTOR NATATION FRA 2:11:52 1106
6 VERDIER Manon 2001 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:11:90 1100
7 CABO Amelie 2001 RACING CLUB ARRAS FRA 2:11:94 1099
8 NOWACZYK Lison 2003 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:11:95 1099
9 REMY Adeline 2000 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:12:36 1093
10 CASTELAN Leana 2001 STADE BÉTHUNE PÉLICAN CLUB FRA 2:12:51 1091
11 COUSSON Adelie 2000 JN COMPIÈGNE FRA 2:13:14 1081
12 VEREECKE Céleste 2002 US ST-ANDRÉ FRA 2:13:16 1081
13 DE PAOLI Fiona 2000 RACING CLUB ARRAS FRA 2:14:67 1058
14 FRENNEAUX Clara 2002 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:14:76 1057
15 SETTOUTI Ambrines 1999 SN METZ FRA 2:15:98 1038
16 MARCINIAK Marie 2001 RACING CLUB ARRAS FRA 2:16:11 1037
17 HURTRELLE Lou 2003 DUNKERQUE NATATION FRA 2:16:28 1034
18 LENTE Valentine 2001 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:16:40 1032
19 BUGNICOURT Madie 2002 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:16:47 1031
20 HULOT Louisa 2003 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA 2:17:32 1019
21 JORE Emilie 2002 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:17:49 1016
22 MAKOUALA Alizee 2001 AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ FRA 2:17:79 1012
23 LEVEAUX Enola 2002 BEAUVAISIS AQUATIC CLUB FRA 2:18:36 1003
24 BRUNEAU Emma 2004 US ST-ANDRÉ FRA 2:19:16 992
25 FOLTZ Appoline 2003 ASPTT NANCY FRA 2:19:26 990
26 KOENIG Amélie 2002 SN METZ FRA 2:19:45 988
27 CHRIST Loane 2002 SN METZ FRA 2:19:57 986
28 BERTON Claire 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:20:03 979
29 LEFEBVRE Oriane 2004 CN CAMBRAI FRA 2:20:04 979
30 MOURGUES Catelle 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:20:59 971
31 LOVINY Margaux 2003 RACING CLUB ARRAS FRA 2:20:85 967
32 GRANDJEAN Soline 2002 TROYES ON FRA 2:21:02 965
33 LAMORISSE Leonie 2003 DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT FRA 2:21:12 964
34 THIBOUW Laure 2004 SC NATATION ABBEVILLE FRA 2:21:31 961
35 BONHOMME Alice 2002 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 2:23:33 932
36 LARUE Chrystal 2000 CN VOUZIERS FRA 2:29:33 850
37 MAGNIER Adele 2004 DAUPHINS ST-OMER FRA 2:29:41 849
38 HODONOU Agathe 2002 LILLE MÉTROPOLE NATATION FRA - Disq.
39 TALFOURNIER Lucie 2000 ASPTT NANCY FRA - Disq.