12ème Meeting Jeunes Avenirs (Epreuves individuelles)

Régionale

SAINT-DIZIER

Du Samedi 01 Avril 2017 au Dimanche 02 Avril 2017

Bassin de 25m

200 4 Nages Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ANDRY Lucas 2003 SN SEDAN FRA 2:22:49 956
2 HERNANDEZ Dorian 2003 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 2:24:29 931
3 MINEUR Lucas 2003 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:27:19 893
4 BROISSAND Emmanuel 2003 SNS EPERNAY FRA 2:28:78 872
5 SAARBACH Alban 2004 CN SARREGUEMINES FRA 2:29:28 865
6 LOURTIE Theo 2004 CN BERRE MIXTES FRA 2:29:52 862
7 TETE Benjamin 2003 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:31:05 842
8 LAURENT Charly 2003 C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES FRA 2:33:18 815
9 OMS Henri 2003 SN METZ FRA 2:35:11 791
10 LEINHEISER Louis 2003 SN METZ FRA 2:36:55 773
11 MAGNE Matthieu 2003 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 2:37:00 767
12 LEVILLAIN Mathias 2003 CN SARREGUEMINES FRA 2:38:16 753
13 BONTEMPI Nathan 2003 SN METZ FRA 2:38:24 752
14 BORGES Hugo 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 2:42:84 697
15 DELSAUX Nolan 2003 SN METZ FRA 2:43:53 689
16 VERNET Melvin 2004 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:43:64 688
17 GILLES Nathan 2004 CN VOUZIERS FRA 2:43:70 687
18 FICHER Merlin 2005 CN VOUZIERS FRA 2:43:84 686
19 LORRAIN Mathéo 2003 SN METZ FRA 2:44:65 676
20 GANTHIER Tom 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 2:45:75 664
21 MENARD Theo 2004 SNS EPERNAY FRA 2:47:78 641
22 TCHIRIKHTCHIAN Sévan 2005 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:48:60 632
23 JURDAN Pierre 2003 CN BERRE MIXTES FRA 2:50:50 611
24 NWATCHOK DESSAINT Arthur 2004 REIMS CHAMPAGNE NATATION FRA 2:50:71 608
25 SIAS Simone 2005 CN BERRE MIXTES FRA 2:53:47 579
26 SENTENAC Eliott 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 2:55:44 558
27 SANTERRE Alexis 2004 CN VOUZIERS FRA 2:55:59 556
28 SCHAEFER AUDOUY Jean-Julien 2004 CN SARREGUEMINES FRA 2:56:14 550
29 DUFILS Roman 2004 CN VOUZIERS FRA 2:57:82 533
30 LONGUET Adrien 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 3:00:77 503
31 KELLER Adam 2003 CN SARREGUEMINES FRA 3:00:84 503
32 SCOTTO Mathieu 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 3:02:00 491
33 MORGENTHALER Sebastian 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 3:02:18 489
34 LOURTIE Nicolas 2005 CN BERRE MIXTES FRA 3:02:45 487
35 MICHEL Evan 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 3:03:87 473
36 TEITER Enzo 2004 SN METZ FRA 3:05:66 456
37 PRZEPIORKA Clement 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 3:06:19 451
38 OMS Baptiste 2005 SN METZ FRA 3:06:29 450
39 VILLEVAL Mathieu 2003 FRA 3:06:92 444
40 DINCHER Matthieu 2005 CN SARREGUEMINES FRA 3:07:45 439
41 CUCCU Noa 2005 CN SARREGUEMINES FRA 3:09:48 420
42 JORE Jeremie 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 3:09:76 418
43 ABRAHAM Nolan 2003 FRA 3:10:33 413
44 FRICOTTEAUX Alexandre 2004 FRA 3:16:50 359
45 CHARITAS SOULAINE Kylian 2004 CN SÉZANNE FRA 3:16:98 355
46 MENNECHEZ Grégoire 2004 CN SÉZANNE FRA 3:26:77 278
47 KAISER Vincent 2003 SN METZ FRA - Disq.
48 LE CAM Pol 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA - Disq.