12ème Meeting Jeunes Avenirs (Epreuves individuelles)

Régionale

SAINT-DIZIER

Du Samedi 01 Avril 2017 au Dimanche 02 Avril 2017

Bassin de 25m

50 Brasse Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 ROCCHI Lena 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:38:06 943
2 VALENTIN Maéva 2004 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:38:80 907
3 MOURGUES Soline 2006 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:40:43 831
4 SAULIN Léa 2004 CN BRUNOY-ESSONNE FRA 0:40:59 824
5 MOURGUES Catelle 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:41:12 800
6 BELINGHERI Laura 2004 ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES FRA 0:42:04 759
7 SAINT SAENS Coline 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:42:15 754
8 LIBOTTE Cassandre 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:42:29 748
9 MERCIER Coraline 2004 POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER FRA 0:42:52 738
10 MOUGENOT Clara 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:42:83 725
11 DUTRIAUX Nais 2005 POSEIDON AQUA CLUB MONTDIDIER FRA 0:42:84 725
12 BERTON Claire 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:43:16 711
13 HUMBERT Celia 2005 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:44:53 654
14 MARQUE Lilou 2006 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:44:81 643
15 LAHANQUE Manon 2005 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:44:86 641
16 DISCONTIGNY Aglae 2005 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:44:90 639
17 FRUCH Coline 2005 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:45:18 628
18 ROUGETET Marie 2006 LANGRES NATATION 52 FRA 0:45:37 621
19 ADAMSKI Lucie 2005 SN METZ FRA 0:46:04 595
20 GAVRAY Zoe 2005 CN BERRE MIXTES FRA 0:46:14 591
21 GOBILLOT Elisa 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:46:15 590
22 COUTELIER Marie 2006 FRA 0:46:32 584
23 JUMEAUCOURT Irlande 2004 CN SÉZANNE FRA 0:46:86 563
24 HENDRICK Line 2007 CN BERRE MIXTES FRA 0:47:13 553
25 MERCIER Marie-Lou 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:47:16 552
26 BONHOMME Julie 2005 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:47:41 543
27 GOBILLOT Emma 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:47:60 536
28 FRANCOIS Lou 2005 CN NEUFCHÂTEAU FRA 0:48:38 507
29 EL HABIB Myriam 2004 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:49:42 471
30 LAHANQUE Mathilde 2007 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:49:97 452
31 CHRIST Réjane 2004 LANGRES NATATION 52 FRA 0:50:41 438
32 CHABOT Camille 2006 CN BERRE MIXTES FRA 0:50:70 428
33 BODAS Vicky 2006 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:51:17 413
34 CAMPION Zoe 2006 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:51:42 405
35 DELMONT Valentine 2007 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:51:69 396
36 LAMY ROLLEE Fallone 2004 LES ORQUES CHAUMONT FRA 0:52:05 385
37 BEAUGET Caroline 2005 FRA 0:52:17 381
38 MEITE Maelle 2007 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:53:14 352
39 MERCIER Zoe 2006 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA 0:54:10 324
40 LIM-SHUK Amandine-Olivia 2006 LES ORQUES CHAUMONT FRA 0:55:05 297
41 ARNOUX Amandine 2006 BOIS-COLOMBES SPORT FRA 0:55:15 294
42 GLUSZKOWSKI Maëlyne 2008 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 0:55:98 272
43 AUGER Marie 2005 LES ORQUES CHAUMONT FRA 0:56:55 258
44 BLANC Coline 2005 SN RETHEL FRA 0:56:65 255
45 LETOR Claire 2007 CN BERRE MIXTES FRA 0:57:21 241
46 VIGNIER Justine 2006 FRA 1:00:14 174
47 CAUSSIN Elora 2007 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA 1:01:03 156
48 LARDIN Alice 2006 LES ORQUES CHAUMONT FRA 1:02:75 124
49 HADJALI Nelya 2005 LES ORQUES CHAUMONT FRA 1:04:13 101
50 ABRAHAM Paloma 2008 FRA 1:05:50 80
51 FLAMARION Prune 2006 LES ORQUES CHAUMONT FRA 1:06:01 73
52 HENRAT Lison 2004 SN RETHEL FRA - Disq.
53 DIDIER Charlotte 2006 LES ORQUES CHAUMONT FRA - Disq.
54 THEBAULT Justine 2004 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA - Disq.