Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

THIONVILLE

Du Samedi 19 Novembre 2016 au Dimanche 20 Novembre 2016

Bassin de 25m

100 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TOUSSAINT Jessica 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:08:31 1049
2 SCHMITT Chloe 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:56 1015
3 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 1:10:19 999
4 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:10:38 994
5 PORTE Maelle 2001 SN METZ FRA 1:11:17 973
6 BIHL Solène 2000 CO SARRALBE FRA 1:12:03 951
7 PETERS Emma 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:12:39 942
8 GADY Manon 2001 SC THIONVILLE FRA 1:12:83 930
9 REMY Célestine 2000 SN METZ FRA 1:13:06 925
10 BORACE Lea 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:56 912
11 KRIER Julie 2002 SN METZ FRA 1:13:73 908
12 KOENIG Amélie 2002 CN ST-AVOLD FRA 1:13:81 906
13 ROTH Perrine 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:15:67 860
14 COUTURIER Camille 1998 SC THIONVILLE FRA 1:16:29 844
15 MAYER Milla 2003 SC THIONVILLE FRA 1:16:64 836
16 GUARNACCIA Soledad 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:16:90 830
17 ADAM Eline 2002 CO SARRALBE FRA 1:16:91 830
18 ROBERT Camille 1999 SN METZ FRA 1:16:96 828
19 WEHLAN Tiphaine 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:17:11 825
20 PUC Zoe 2003 DC CREUTZWALD FRA 1:18:17 800
21 DEVILLARD Léna 2001 CN SARREGUEMINES FRA 1:18:55 791
22 VAUDOIS Chloé 1998 SN METZ FRA 1:18:64 789
23 PERNOT Maelle 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:18:80 785
24 BEINSTEINER Chloé 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:19:22 775
25 STEMART Jeanne 2000 SN METZ FRA 1:20:50 746
26 HARTER Chiara 2001 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:00 712
27 MEYER Eva 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:16 708
28 JANZAM Julie 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:64 698
29 MICHEL Chloé 2001 SC THIONVILLE FRA 1:23:48 679
30 ANDRE-LELOUP Faustine 2002 SN METZ FRA 1:24:17 664
31 HAYOT Cyrielle 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:24:53 657
32 VINCKEL Alyson 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:26:56 614
33 KASAP Nazli 2003 CO SARRALBE FRA 1:27:13 602
34 HAUBRICH Mara 2003 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:28:30 579
35 KOLCZYNSKI Lola 2003 SC THIONVILLE FRA 1:31:86 509
36 CIMA Adèle 2003 SC THIONVILLE FRA 1:33:67 476
37 SCHAFFER Helene 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:35:84 437
38 HELLERINGER Lise 2005 CO SARRALBE FRA 1:37:20 414
39 NEY Adriana 2004 SC THIONVILLE FRA 1:45:89 280
40 SILVERIO Ludivine 2006 SC THIONVILLE FRA 1:48:37 246
41 BONCOUR Louane 2007 SC THIONVILLE FRA 1:52:03 201
42 MULLER Marie 1999 CO SARRALBE FRA - Disq.
43 MULLER Alice 1999 CO SARRALBE FRA - Disq.
44 ZAGHBOUNI Inès 2002 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA - Disq.