Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

THIONVILLE

Du Samedi 19 Novembre 2016 au Dimanche 20 Novembre 2016

Bassin de 25m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SETTOUTI Ambrines 1999 SN METZ FRA 1:00:00 1109
2 TOUSSAINT Jessica 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:00:07 1107
3 THIL Victorine 2001 SC THIONVILLE FRA 1:01:19 1068
4 JANNAS Oceane 1999 SN METZ FRA 1:01:31 1064
5 SCHMITT Chloe 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:01:83 1046
6 STEMART Jeanne 2000 SN METZ FRA 1:03:01 1007
7 CHRIST Loane 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:03:04 1006
8 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 1:03:12 1003
9 PORTE Maelle 2001 SN METZ FRA 1:03:13 1003
10 REMY Célestine 2000 SN METZ FRA 1:03:50 991
11 KOENIG Amélie 2002 CN ST-AVOLD FRA 1:03:91 978
12 PETERS Emma 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:03:92 977
13 BEE Aure 2000 SN METZ FRA 1:04:07 972
14 ROBERT Camille 1999 SN METZ FRA 1:04:13 970
15 BIHL Solène 2000 CO SARRALBE FRA 1:04:81 948
16 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 1:04:93 945
17 DEVILLARD Léna 2001 CN SARREGUEMINES FRA 1:05:00 942
18 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:05:14 938
19 VERMUSE Claire 2001 SARREBOURG NATATION FRA 1:05:18 937
20 BISAGA Myriam 1989 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:05:57 924
21 BEINSTEINER Chloé 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:05:60 923
22 GUARNACCIA Soledad 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:05:87 915
23 GADY Manon 2001 SC THIONVILLE FRA 1:05:89 914
24 MAYER Milla 2003 SC THIONVILLE FRA 1:06:04 909
25 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:06:18 905
26 MEROUANI Imane 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:06:96 881
27 FLOSSE Enola 2001 SC THIONVILLE FRA 1:07:06 878
28 KRIER Julie 2002 SN METZ FRA 1:07:11 876
29 VAUDOIS Chloé 1998 SN METZ FRA 1:07:28 871
30 MULLER Louanne 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:07:46 865
31 BORACE Lea 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:07:47 865
32 COUTURIER Camille 1998 SC THIONVILLE FRA 1:07:65 860
33 BOGATAY Chloé 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 1:07:75 857
34 VAHAI Elsa 2001 SC THIONVILLE FRA 1:08:13 845
35 ADAM Eline 2002 CO SARRALBE FRA 1:08:24 842
36 JULLY Florine 2002 CN ST-AVOLD FRA 1:08:37 838
37 ROTH Perrine 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:08:42 836
38 DURIEZ Manon 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:80 825
39 PUC Zoe 2003 DC CREUTZWALD FRA 1:08:88 822
40 ALYSAIDESSA Hanna 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:08:95 820
41 MEYER Eva 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:09:09 816
42 JAHANBAKHT Sarah 2001 SARREBOURG NATATION FRA 1:09:10 816
43 MARCHIANO Julie 1997 SC THIONVILLE FRA 1:09:15 814
44 PERNOT Maelle 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:09:98 790
45 HAYOT Cyrielle 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:10:03 788
46 MICHEL Chloé 2001 SC THIONVILLE FRA 1:10:05 788
47 WEHLAN Tiphaine 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:20 783
48 JANZAM Julie 2003 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:66 770
49 FELTIN Camille 2001 SARREBOURG NATATION FRA 1:10:68 770
50 PERRIN Charlotte 2002 CN SARREGUEMINES FRA 1:10:69 769
51 HARTER Chiara 2001 CN SARREGUEMINES FRA 1:11:02 760
52 ALYSAIDESSA Soad 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:11:12 757
53 HUVER Sophie 1999 CO SARRALBE FRA 1:11:52 745
54 LE PAPE Charline 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:11:76 739
55 KUGENER Noemie 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:11:83 737
56 BOURQUARD Agathe 2000 CN ST-AVOLD FRA 1:11:87 736
57 HOFFMANN Aline 2000 CO SARRALBE FRA 1:11:88 735
58 MELCHIORI Marion 1998 CO SARRALBE FRA 1:11:91 734
59 KUZEMKA Ilyona 2000 SC THIONVILLE FRA 1:12:29 724
60 DELHAYE Cloe 1998 SC THIONVILLE FRA 1:12:45 719
61 VIDALE Eva 2001 SC THIONVILLE FRA 1:12:75 711
62 HIRSCH Emma 2002 SARREBOURG NATATION FRA 1:12:82 709
63 HOBLER Charlotte 2001 SN METZ FRA 1:12:99 704
64 BORNEQUE Pauline 2001 SC THIONVILLE FRA 1:13:21 698
65 BOLOGNINI Emilie 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:13:24 697
66 ROMANO Morgane 2004 SC THIONVILLE FRA 1:13:32 695
67 POIRIER DUCASTELLE Laure 2005 SC THIONVILLE FRA 1:13:43 692
68 BACH Eléna 2000 CN SARREGUEMINES FRA 1:13:58 688
69 TRUER Léane 2004 SARREBOURG NATATION FRA 1:13:74 684
70 JELSCH Céane 2003 SARREBOURG NATATION FRA 1:13:96 678
71 MULLER Alice 1999 CO SARRALBE FRA 1:14:08 674
72 ANDRE-LELOUP Faustine 2002 SN METZ FRA 1:14:22 671
73 GALIOTTO Lallie 2003 SN METZ FRA 1:14:24 670
74 SOUBROUILLARD Manon 2002 DC CREUTZWALD FRA 1:14:42 665
75 LECRONIER Camille 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:14:69 658
76 CIMA Adèle 2003 SC THIONVILLE FRA 1:14:69 658
77 CHIAIA-GVOZDENOVICH Militsa 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:14:79 655
78 CALMES Lara 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:14:88 653
79 KEYSER Louise 2001 CO SARRALBE FRA 1:14:96 651
80 ELETUFE Coralie 2003 CN ST-AVOLD FRA 1:15:08 648
81 ENSMINGER Léa 2003 CO SARRALBE FRA 1:15:08 648
82 JACQUES Elsa 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:15:18 645
83 KLEIN Margot 1999 CN SARREGUEMINES FRA 1:15:40 639
84 MULLER Marie 1999 CO SARRALBE FRA 1:15:44 638
85 VIDALE Salomé 2004 SC THIONVILLE FRA 1:15:53 636
86 SPEYER Alyona 2001 NAT'ARSOISE FRA 1:15:72 631
87 TRIVERO Lise 2002 NAT'ARSOISE FRA 1:15:79 629
88 KRAEMER Mélissa 2002 CN BOULAY FRA 1:15:87 627
89 EHRMANN Lena 2004 DC CREUTZWALD FRA 1:15:92 626
90 VINCKEL Alyson 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:15:93 625
91 MILAIR Cloé 2003 SN METZ FRA 1:16:22 618
92 BOTTIN Camille 2003 SARREBOURG NATATION FRA 1:16:33 615
93 STEINIGER Emma 2001 SARREBOURG NATATION FRA 1:16:35 614
94 HENRION Margot 2000 NAT'ARSOISE FRA 1:16:63 607
95 DE OLIVEIRA Ines 2002 SN METZ FRA 1:16:81 603
96 SCHWALLER Eva 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:17:08 596
97 KOLCZYNSKI Lola 2003 SC THIONVILLE FRA 1:17:76 579
98 PICAT Ombeline 2001 NAT'ARSOISE FRA 1:17:81 577
99 KASAP Nazli 2003 CO SARRALBE FRA 1:18:08 571
100 OLIGER Manon 1999 SARREBOURG NATATION FRA 1:18:28 566
101 BELAYGUE Manon 2005 SARREBOURG NATATION FRA 1:18:37 563
102 DIETERICH Orane 2003 CN BOULAY FRA 1:18:70 555
103 CHOUIKH Jasmine 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:18:90 550
104 CHIKHI Lyna 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:19:20 543
105 BRAHIM Sarah 2004 CN SARREGUEMINES FRA 1:19:21 543
106 LAURILLARD Olympe 2003 SN METZ FRA 1:19:56 534
107 MALECKI Charlotte 2001 CN ST-AVOLD FRA 1:19:69 531
108 SCHMIT Solène 2003 SC THIONVILLE FRA 1:20:59 510
109 VINCKEL Mélanie 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:20:76 506
110 BETTEMBOURG Clémence 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:21:67 485
111 DA SILVA Eléonore 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:22:12 475
112 RACAT Marie-Alice 2004 CN ST-AVOLD FRA 1:22:34 470
113 WAGNER Eloïse 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:23:32 448
114 WINKEL Nadine 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:24:54 421
115 GROSSE Eva 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:26:94 372
116 BAYRAK Azra 2005 CN SARREGUEMINES FRA 1:28:31 345
117 GRUNDHEBER Marilou 2005 SC THIONVILLE FRA 1:28:56 340
118 SILVERIO Ludivine 2006 SC THIONVILLE FRA 1:28:95 332
119 BONCOUR Louane 2007 SC THIONVILLE FRA 1:33:72 248
120 MARCHIANO Pauline 2000 SC THIONVILLE FRA - Disq.
121 ZAGHBOUNI Inès 2002 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA - Disq.
122 GODART Océane 2000 SC THIONVILLE FRA - Disq.
123 JOST Erin 2002 CN BOULAY FRA - Disq.
124 VOLPATO Clara 2004 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
125 HEIT Gioia-Tabea 2003 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
126 NICOLAY Emilie 2002 CO SARRALBE FRA - Disq.
127 WALTZING Noémie 1997 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA - Disq.