Championnat Départemental d'hiver en petit bassin

Départementale

THIONVILLE

Du Samedi 19 Novembre 2016 au Dimanche 20 Novembre 2016

Bassin de 25m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 TOUSSAINT Jessica 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:27:86 1097
2 GODART Océane 2000 SC THIONVILLE FRA 0:28:10 1080
3 SETTOUTI Ambrines 1999 SN METZ FRA 0:28:13 1078
4 THIL Victorine 2001 SC THIONVILLE FRA 0:28:34 1063
5 JANNAS Oceane 1999 SN METZ FRA 0:28:43 1057
6 SCHMITT Chloe 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:28:55 1049
7 ROBERT Camille 1999 SN METZ FRA 0:28:68 1040
8 BIHL Solène 2000 CO SARRALBE FRA 0:28:71 1038
9 REMY Célestine 2000 SN METZ FRA 0:28:75 1035
10 KOENIG Amélie 2002 CN ST-AVOLD FRA 0:28:79 1033
11 CHRIST Loane 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:28:92 1024
12 PETERS Emma 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:29:00 1018
13 NICOLAY Emilie 2002 CO SARRALBE FRA 0:29:06 1014
14 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 0:29:42 990
15 BEINSTEINER Chloé 2004 CN SARREGUEMINES FRA 0:29:55 982
16 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 0:29:56 981
17 COUTURIER Camille 1998 SC THIONVILLE FRA 0:29:56 981
18 ADAM Eline 2002 CO SARRALBE FRA 0:29:63 976
19 BEE Aure 2000 SN METZ FRA 0:29:95 955
20 MAYER Milla 2003 SC THIONVILLE FRA 0:30:08 947
21 DEVILLARD Léna 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:11 945
22 GADY Manon 2001 SC THIONVILLE FRA 0:30:13 944
23 GUARNACCIA Soledad 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:16 942
24 MARCHER Amandine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:51 919
25 MULLER Louanne 2000 CN SARREGUEMINES FRA 0:30:55 917
26 MEROUANI Imane 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:55 917
27 MAZZA Camille 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:66 910
28 KRIER Julie 2002 SN METZ FRA 0:30:68 908
29 FLOSSE Enola 2001 SC THIONVILLE FRA 0:30:69 908
30 JULLY Florine 2002 CN ST-AVOLD FRA 0:30:88 896
31 BORACE Lea 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:30:95 891
32 BOGATAY Chloé 1999 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:31:22 874
33 VAHAI Elsa 2001 SC THIONVILLE FRA 0:31:40 863
34 PUC Zoe 2003 DC CREUTZWALD FRA 0:31:46 859
35 HARTER Chiara 2001 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:55 854
36 MARCHIANO Julie 1997 SC THIONVILLE FRA 0:31:56 853
37 JAHANBAKHT Sarah 2001 SARREBOURG NATATION FRA 0:31:60 851
38 ROTH Perrine 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:71 844
39 WEHLAN Tiphaine 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:84 836
40 MELCHIORI Marion 1998 CO SARRALBE FRA 0:31:86 835
41 MARTELET Laure 1996 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:89 833
42 KUGENER Noemie 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:91 832
43 JANZAM Julie 2003 CN SARREGUEMINES FRA 0:31:92 831
44 PERNOT Maelle 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:97 828
45 KEYSER Louise 2001 CO SARRALBE FRA 0:31:97 828
46 HOBLER Charlotte 2001 SN METZ FRA 0:32:12 819
47 BOLOGNINI Emilie 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:18 815
48 LE MANAC'H Emelyne 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:21 813
49 DURIEZ Manon 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:24 812
50 VIDALE Eva 2001 SC THIONVILLE FRA 0:32:33 806
51 MICHEL Chloé 2001 SC THIONVILLE FRA 0:32:49 797
52 ALYSAIDESSA Hanna 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:60 790
53 HIRSCH Emma 2002 SARREBOURG NATATION FRA 0:32:64 788
54 FELTIN Camille 2001 SARREBOURG NATATION FRA 0:32:67 786
55 ALYSAIDESSA Soad 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:68 785
56 HAYOT Cyrielle 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:68 785
57 SCHAFFER Helene 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:32:69 785
58 ROMANO Morgane 2004 SC THIONVILLE FRA 0:32:87 774
59 BOURQUARD Agathe 2000 CN ST-AVOLD FRA 0:32:88 774
60 PERRIN Charlotte 2002 CN SARREGUEMINES FRA 0:32:95 769
61 KUZEMKA Ilyona 2000 SC THIONVILLE FRA 0:32:98 768
62 POIRIER DUCASTELLE Laure 2005 SC THIONVILLE FRA 0:33:02 765
63 JACQUES Elsa 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:06 763
64 KLEINDIENST Laura 2004 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:33:09 761
65 PICAT Ombeline 2001 NAT'ARSOISE FRA 0:33:16 757
66 DE OLIVEIRA Ines 2002 SN METZ FRA 0:33:16 757
67 CHOUIKH Jasmine 2004 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:25 752
68 KLEIN Margot 1999 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:27 751
69 ANDRE-LELOUP Faustine 2002 SN METZ FRA 0:33:28 750
70 CHIAIA-GVOZDENOVICH Militsa 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:40 743
71 VINCKEL Alyson 2003 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:51 737
72 VIDALE Salomé 2004 SC THIONVILLE FRA 0:33:62 731
73 BRAHIM Sarah 2004 CN SARREGUEMINES FRA 0:33:65 729
74 MILAIR Cloé 2003 SN METZ FRA 0:33:79 721
75 CIMA Adèle 2003 SC THIONVILLE FRA 0:33:81 720
76 BORNEQUE Pauline 2001 SC THIONVILLE FRA 0:33:89 715
77 TRIVERO Lise 2002 NAT'ARSOISE FRA 0:33:91 714
78 LECRONIER Camille 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:33:91 714
79 EHRMANN Lena 2004 DC CREUTZWALD FRA 0:33:92 714
80 STEINIGER Emma 2001 SARREBOURG NATATION FRA 0:34:02 708
81 OLIGER Manon 1999 SARREBOURG NATATION FRA 0:34:02 708
82 HAUBRICH Mara 2003 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA 0:34:04 707
83 MULLER Marie 1999 CO SARRALBE FRA 0:34:05 706
84 HAYOT Justine 1999 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:34:06 706
85 SOUBROUILLARD Manon 2002 DC CREUTZWALD FRA 0:34:19 699
86 DIETERICH Orane 2003 CN BOULAY FRA 0:34:26 695
87 KRAEMER Mélissa 2002 CN BOULAY FRA 0:34:37 689
88 JELSCH Céane 2003 SARREBOURG NATATION FRA 0:34:59 676
89 KASAP Nazli 2003 CO SARRALBE FRA 0:34:66 673
90 KOLCZYNSKI Lola 2003 SC THIONVILLE FRA 0:34:84 663
91 BOTTIN Camille 2003 SARREBOURG NATATION FRA 0:35:02 653
92 GALVANI Lou 2003 CN BOULAY FRA 0:35:02 653
93 LAURILLARD Olympe 2003 SN METZ FRA 0:35:20 643
94 CHARRON Luce 2004 NAT'ARSOISE FRA 0:35:35 635
95 BREUGNON Erin 2003 CN ST-AVOLD FRA 0:35:46 629
96 MALECKI Charlotte 2001 CN ST-AVOLD FRA 0:35:71 616
97 VINCKEL Mélanie 2005 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:36:00 601
98 PREITER Emmy 2005 CN BOULAY FRA 0:36:12 595
99 SCHMIT Solène 2003 SC THIONVILLE FRA 0:36:28 587
100 RACAT Marie-Alice 2004 CN ST-AVOLD FRA 0:36:39 581
101 PEPEK Louanne 2003 CN ST-AVOLD FRA 0:36:47 577
102 HELLERINGER Lise 2005 CO SARRALBE FRA 0:36:94 553
103 BRASSEL Lucie 2004 CO SARRALBE FRA 0:36:99 551
104 PEPEK Eleanor 2005 CN ST-AVOLD FRA 0:37:04 548
105 WINKEL Nadine 2004 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:37:46 528
106 WAGNER Eloïse 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:61 521
107 DA SILVA Eléonore 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:37:65 519
108 BRUN Camille 2004 NATATION FREYMING-MERLEBACH FRA 0:37:79 512
109 BAYRAK Azra 2005 CN SARREGUEMINES FRA 0:39:32 441
110 CLASSEN Lyddie 2004 CN ST-AVOLD FRA 0:42:78 301
111 MARCHIANO Pauline 2000 SC THIONVILLE FRA - Disq.
112 SCHNEIDER Leonille 2002 CN BOULAY FRA - Disq.
113 HEIT Gioia-Tabea 2003 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
114 BACHMANN Coralie 2000 CO SARRALBE FRA - Disq.
115 ZAGHBOUNI Inès 2002 FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION FRA - Disq.
116 JOST Erin 2002 CN BOULAY FRA - Disq.
117 GROSSE Eva 2005 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
118 VOLPATO Clara 2004 CN SARREGUEMINES FRA - Disq.
119 MULLER Alice 1999 CO SARRALBE FRA - Disq.