Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

MULHOUSE

Du Vendredi 16 Decembre 2016 au Dimanche 18 Decembre 2016

Bassin de 50m

50 Papillon Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 SYOUD Jaouad 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:25:66 1176
2 DEVILLIER Kélian 1999 THOUROTTE NATATION FRA 0:25:67 1175
3 VIGROUX Sébastien 1993 MULHOUSE ON FRA 0:25:69 1174
4 SCHMITT Emilien 1994 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:25:80 1166
5 YOKOYAMA Kentaro 2000 MULHOUSE ON FRA 0:25:84 1164
6 HEUGEL Florent 1996 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:25:86 1162
7 ROUSSON Florian 1996 MONTCHANIN NATATION FRA 0:26:11 1145
8 GROSJEAN Hugo 1999 MULHOUSE ON FRA 0:26:14 1143
9 HARMUTH Alexandre 1993 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:26:15 1143
10 ASSFELD Arthur 1999 US TOUL FRA 0:26:23 1137
11 PICARD Anthony 1999 SC THIONVILLE FRA 0:26:56 1115
12 KOUMA Sébastien 1997 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:85 1096
13 ROUX Romain 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:26:97 1088
14 WITTNER Xavier 1997 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:26:98 1087
15 BAYRAC Thibault 1991 MULHOUSE ON FRA 0:27:04 1084
16 PAZDUR Maxence 2000 SC THIONVILLE FRA 0:27:06 1082
17 LE BRAS Florian 1994 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:27:11 1079
18 BODET Alexis 2000 CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT FRA 0:27:18 1074
19 IONESCU Stefan 2000 SN HAGUENAU FRA 0:27:19 1074
20 ESTNER Baptiste 1997 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:27:22 1072
21 MATOKHNIUK Danylo 1999 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:27:28 1068
22 GIACOMINI Paolo 1998 SC THIONVILLE FRA 0:27:35 1063
23 ARNOULD Adrien 1999 CN EPINAL FRA 0:27:45 1057
24 JUNKER Jonathan 2000 MULHOUSE ON FRA 0:27:47 1056
25 WAGNER Francois 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:27:51 1053
26 REICHEL Alexandre 2002 MULHOUSE ON FRA 0:27:56 1050
27 ALVES-SCHERRER Mathieu 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:27:60 1047
28 PELAGATTI Kenzo 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:27:76 1037
29 BAGUE Enzo 2001 CN PONTARLIER FRA 0:27:76 1037
30 LETHUMIER Romain 2001 SENS NATATION FRA 0:27:79 1035
31 MARTINELLE Sacha 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:27:79 1035
32 BENNANI Saad 1996 MULHOUSE ON FRA 0:27:87 1030
33 LAGRANGE Grégory 2000 CN NEVERS FRA 0:27:88 1029
34 MICHEL Alex 1999 SC THIONVILLE FRA 0:27:94 1025
35 BARRE Corentin 2002 MULHOUSE ON FRA 0:27:95 1025
36 TONGUET Zypher 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:28:09 1016
37 WILHELM Léo 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:28:29 1003
38 GEORGET Joris 2000 AS TONNERRE FRA 0:28:31 1002
39 GAUTHIER Louis 2001 MONTCEAU ON FRA 0:28:33 1001
40 LEIPP Corentin 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:28:55 987
41 CONRATH Eudes 2000 CN BEAUNE FRA 0:28:56 986
42 BOTA Maxence 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:56 986
43 SCHMITT Victor 1999 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:28:57 986
44 MEGHEZ Adrien 1999 CN EPINAL FRA 0:28:58 985
45 POMMERETTE Hugo 2001 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:28:77 973
46 VERNE Olivier 1999 MACON NATATION FRA 0:28:92 964
47 PELLETEY Baptiste 1999 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 0:29:01 958
48 KLEIN Axel 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:29:04 957
49 MENET Lilyan 2001 ASA VAUZELLES FRA 0:29:09 953
50 ECARD Paul 2000 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 0:29:24 944
51 MULLER Nicolas 2001 A.N.S D'ILLFURTH FRA 0:29:27 942
52 MARTIN Victor 2001 C.N SAINT-DIE-DES-VOSGES FRA 0:29:30 941
53 BRANDT Quentin 2002 VILLERUPT NATATION FRA 0:29:48 930
54 LEMAITRE Damien 2001 ASA VAUZELLES FRA 0:29:52 927
55 ZAROUAL Gabriel 2001 CN EPINAL FRA 0:29:53 927
56 RANDRIANALY Lucas 2001 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:29:56 925
57 SITTER David 2001 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:29:67 918
58 GOSSET Arthur 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:29:69 917
59 AUBRY Loan 2001 SC SÉLESTAT FRA 0:29:71 916
60 ECE Doga 2002 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:29:84 908
61 JACOMELLI Mattéo 2001 SC THIONVILLE FRA 0:30:09 893
62 EUVRARD Alexandre 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA - Disq.