Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

MULHOUSE

Du Vendredi 16 Decembre 2016 au Dimanche 18 Decembre 2016

Bassin de 50m

50 Nage Libre Messieurs

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 GROSJEAN Hugo 1999 MULHOUSE ON FRA 0:23:86 1183
2 SYOUD Jaouad 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:24:04 1170
3 ROUSSON Florian 1996 MONTCHANIN NATATION FRA 0:24:22 1157
4 BELLAHCEN Mohamed 1998 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:24:27 1154
5 BAYRAC Thibault 1991 MULHOUSE ON FRA 0:24:41 1144
6 SCHMITT Emilien 1994 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:24:49 1138
7 GIRARDET Mateo 2001 MULHOUSE ON FRA 0:24:55 1134
8 VAULON Jérémy 1991 SN METZ FRA 0:24:57 1133
9 ASSFELD Arthur 1999 US TOUL FRA 0:24:61 1130
10 VIGROUX Sébastien 1993 MULHOUSE ON FRA 0:24:82 1115
11 HORTER Nicolas 1995 MULHOUSE ON FRA 0:24:87 1112
12 LE BRAS Florian 1994 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:24:87 1112
13 DEVILLIER Kélian 1999 THOUROTTE NATATION FRA 0:24:87 1112
14 KOUMA Sébastien 1997 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:25:04 1100
15 HEUGEL Florent 1996 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:25:12 1095
16 ESTNER Baptiste 1997 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:25:20 1089
17 JUNKER Jonathan 2000 MULHOUSE ON FRA 0:25:20 1089
18 CARDOT Pierre 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:25:26 1085
19 CAMELIN Corentin 2000 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 0:25:29 1083
20 HARMUTH Alexandre 1993 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:25:31 1082
21 GALOO Baptiste 1999 AUXERRE AQUATIC CLUB FRA 0:25:32 1081
22 MATOKHNIUK Danylo 1999 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:25:37 1077
23 PELAGATTI Kenzo 1999 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:25:51 1068
24 ROUX Romain 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:25:51 1068
25 YOKOYAMA Kentaro 2000 MULHOUSE ON FRA 0:25:51 1068
26 REICHEL Alexandre 2002 MULHOUSE ON FRA 0:25:54 1066
27 POIRIER François-Xavier 1986 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 0:25:57 1064
28 LAGRANGE Grégory 2000 CN NEVERS FRA 0:25:59 1063
29 ARNOULD Adrien 1999 CN EPINAL FRA 0:25:60 1062
30 BENNANI Saad 1996 MULHOUSE ON FRA 0:25:71 1054
31 IONESCU Stefan 2000 SN HAGUENAU FRA 0:25:74 1052
32 HUG-DREYFUS Tom 2002 MULHOUSE ON FRA 0:25:83 1046
33 SCHUG Lilian 2002 SN METZ FRA 0:25:87 1044
34 LEIPP Corentin 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:25:90 1042
35 PALFRAY Léo 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:26:02 1034
36 PAZDUR Maxence 2000 SC THIONVILLE FRA 0:26:05 1032
37 WILHELM Léo 2000 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:26:12 1027
38 PICARD Anthony 1999 SC THIONVILLE FRA 0:26:12 1027
39 WALTER Stéphane 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:26:14 1026
40 KLEIN Axel 2000 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 0:26:15 1025
41 CARPENTIER Aymeric 2001 VAL DE GRAY NATATION FRA 0:26:27 1017
42 GILBERT Mathias 2001 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:26:33 1013
43 GERMAIN Aymeric 1999 SN METZ FRA 0:26:42 1007
44 SITTER David 2001 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 0:26:45 1005
45 SPRIET William 2000 SN HAGUENAU FRA 0:26:45 1005
46 GAUTHIER Louis 2001 MONTCEAU ON FRA 0:26:68 990
47 MARTINEZ Vincent 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:26:68 990
48 LETHUMIER Romain 2001 SENS NATATION FRA 0:26:75 986
49 ZAROUAL Gabriel 2001 CN EPINAL FRA 0:26:78 984
50 JENIN Thomas 2001 US TOUL FRA 0:26:83 980
51 DEPRET William 2001 SN METZ FRA 0:26:92 974
52 LARCHET Antoine 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:26:92 974
53 POMMERETTE Hugo 2001 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:26:94 973
54 BENDER Adrien 2002 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:26:96 972
55 MENET Lilyan 2001 ASA VAUZELLES FRA 0:27:00 969
56 ECE Doga 2002 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 0:27:05 966
57 BRANDT Quentin 2002 VILLERUPT NATATION FRA 0:27:33 948
58 RANDRIANALY Lucas 2001 A.S.M BELFORT NATATION FRA 0:27:60 931
59 EUVRARD Alexandre 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA - Disq.
60 GEORGE Batiste 1999 CN NEUFCHÂTEAU FRA - Disq.