Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

MULHOUSE

Du Vendredi 16 Decembre 2016 au Dimanche 18 Decembre 2016

Bassin de 50m

50 Papillon Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HERTHE Alexe 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:28:61 1172
2 SZCZEPIAK Margaux 1999 SC THIONVILLE FRA 0:29:08 1141
3 PACAUD Pauline 1993 SENS NATATION FRA 0:29:37 1123
4 AUBRY Alice 1997 SN METZ FRA 0:29:43 1119
5 JEANNINGROS Lilou 1999 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:29:47 1116
6 ROSATO Marine 1999 MULHOUSE ON FRA 0:29:50 1115
7 JEANNERET Valentine 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:29:60 1108
8 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:29:69 1103
9 CHANAVAT GILLET Alicia 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:29:69 1103
10 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 0:30:00 1083
11 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:30:10 1077
12 GIACOMINI Apolline 1996 SC THIONVILLE FRA 0:30:21 1070
13 OGIER Justine 2002 CN DOLE & REG FRA 0:30:37 1060
14 ANTONI Victoria 1999 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:30:40 1058
15 SCHNEPF Emma 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 0:30:49 1053
16 LAHONTAN Margot 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:30:53 1050
17 BECKER Lia 1999 USB LONGWY NATATION FRA 0:30:67 1042
18 COURDIER Anais 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:30:71 1039
19 KOENIG Camille 2001 MULHOUSE ON FRA 0:30:74 1038
20 GODART Océane 2000 SC THIONVILLE FRA 0:30:76 1036
21 GUILLON Marion 1997 MONTCHANIN NATATION FRA 0:30:84 1031
22 ADOUM Myriam 1992 LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM FRA 0:30:85 1031
23 DREYER Oriane 2001 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 0:30:87 1030
24 CONRAD Luana 1998 SN HAGUENAU FRA 0:30:91 1027
25 MOZAR Ilona 2003 SENS NATATION FRA 0:30:98 1023
26 BRUNE Clélia 1999 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:30:98 1023
27 ROCHER Erine 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:31:03 1020
28 PAGANELLI Sarah 2000 USB LONGWY NATATION FRA 0:31:04 1019
29 IOTTI Clea 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:31:06 1018
30 LAKOMY Christiana 2002 VAL DE GRAY NATATION FRA 0:31:07 1018
31 BIGUENET Pauline 2002 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:31:26 1006
32 BENEDIC Chiara 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 0:31:37 999
33 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 0:31:47 994
34 TRIBOULET Pauline 2002 ASA VAUZELLES FRA 0:31:50 992
35 BROUEL Bérénice 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:31:52 991
36 HUMBERT Fiona 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:58 987
37 AUBRY Elisa 2002 ENTENTE DELLE ETUEFFONT N 99 FRA 0:31:69 980
38 BORNE Lucie 2001 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 0:31:75 977
39 BERLANCOURT Cecile 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:31:75 977
40 ALLAGUILLEMETTE Alexandra 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:31:77 976
41 GIRARD Manon 2003 CN DOLE & REG FRA 0:31:79 975
42 COURBET Perrine 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:31:84 972
43 VANDORPE Romane 2000 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 0:31:91 967
44 ALGER Candice 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:31:94 966
45 VIENNET Blanche 2001 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 0:31:94 966
46 BUSCHE Margaux 2003 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:11 956
47 MARQUART Gaelle 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 0:32:15 953
48 CASTELLO Clara 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 0:32:22 949
49 PILLOT Sarah-Marie 2002 CN DOLE & REG FRA 0:32:24 948
50 GRANDCLAUDE Faustine 2001 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 0:32:38 940
51 TISLER Romane 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:44 936
52 CREUSOT Emy 2002 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 0:32:47 935
53 WELTZ Angélique 2000 CN LINGOLSHEIM FRA 0:32:52 932
54 LE MEUR Maélle 2001 SA VERDUN FRA 0:32:56 930
55 VERMUSE Claire 2001 SARREBOURG NATATION FRA 0:32:74 919
56 COURDIER Candice 2003 CN DOLE & REG FRA 0:32:74 919
57 CHAMPTOUSSEL Manon 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 0:32:92 909
58 GRAUFFEL Lucie 2002 SN HAGUENAU FRA 0:32:95 907
59 JOGUET Marine 2002 SENS NATATION FRA 0:33:01 904
60 DECK Judith 2002 MULHOUSE ON FRA 0:33:01 904
61 GOUX Yuliza 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:33:04 902
62 KOENIG Amélie 2002 CN ST-AVOLD FRA 0:33:07 900
63 GUIGON Salome 2002 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 0:33:27 889
64 MAYER Milla 2003 SC THIONVILLE FRA 0:33:93 852
65 TALLAS Iman 2003 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 0:34:02 847
66 PEYRAUT Emma 2002 A.S.M BELFORT NATATION FRA - Disq.