Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

MULHOUSE

Du Vendredi 16 Decembre 2016 au Dimanche 18 Decembre 2016

Bassin de 50m

100 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 HERTHE Alexe 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:58:88 1148
2 KUNTZMANN Marie 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 0:59:30 1133
3 JEANNINGROS Lilou 1999 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 0:59:41 1130
4 BOURNIQUE Lisa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:00:25 1100
5 ROSATO Marine 1999 MULHOUSE ON FRA 1:00:27 1100
6 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 1:00:32 1098
7 LAHONTAN Margot 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:00:98 1075
8 LEFEBVRE Louise 2003 MULHOUSE ON FRA 1:01:32 1064
9 DEACAL Mallaury 2001 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:01:33 1063
10 DA COSTA Chloe 1999 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 1:01:40 1061
11 BERTSCH Christelle 1997 MULHOUSE ON FRA 1:01:43 1060
12 HENRY Agathe 2000 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:01:49 1058
13 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:01:80 1047
14 LAKOMY Christiana 2002 VAL DE GRAY NATATION FRA 1:01:80 1047
15 ROY Cécile 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:01:80 1047
16 HERANNEY Aude 2001 US SOCHAUX NATATION FRA 1:01:95 1042
17 SZCZEPIAK Margaux 1999 SC THIONVILLE FRA 1:02:12 1037
18 BORNE Lucie 2001 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 1:02:37 1028
19 WEISS Marie 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:02:51 1024
20 THIL Victorine 2001 SC THIONVILLE FRA 1:02:52 1023
21 BIGUENET Pauline 2002 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:02:63 1020
22 KOENIG Laura 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 1:02:65 1019
23 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:02:83 1013
24 LOB Caroline 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:02:86 1012
25 VAILLIER-FRANCOIS Léna 2001 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 1:03:02 1007
26 KOENIG Camille 2001 MULHOUSE ON FRA 1:03:09 1004
27 GUILLON Marion 1997 MONTCHANIN NATATION FRA 1:03:16 1002
28 CONRAD Luana 1998 SN HAGUENAU FRA 1:03:16 1002
29 RONDEAU Lucile 2001 SENS NATATION FRA 1:03:20 1001
30 COURDIER Anais 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:03:32 997
31 PORTE Maelle 2001 SN METZ FRA 1:03:38 995
32 PICARD Lorine 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:03:38 995
33 LE GOFF Roxane 2001 SENS NATATION FRA 1:03:64 986
34 STEMART Jeanne 2000 SN METZ FRA 1:03:69 985
35 SETTOUTI Ambrines 1999 SN METZ FRA 1:03:81 981
36 GERVAIS Anneline 2002 CN DOLE & REG FRA 1:03:83 980
37 OURGAUD Camille 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:03:97 976
38 HILLBRAND Léa 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 1:04:16 969
39 BIAVA Marie 2002 USB LONGWY NATATION FRA 1:04:20 968
40 TRIBOULET Pauline 2002 ASA VAUZELLES FRA 1:04:32 964
41 QUEDRUE Flavie 2002 CN BEAUNE FRA 1:04:41 961
42 IOTTI Clea 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:04:43 961
43 ALGER Candice 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:04:43 961
44 HECK Elise 2002 C.N DU FLORIVAL FRA 1:04:48 959
45 KAELBEL Mathilde 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 1:04:52 958
46 CHRIST Loane 2002 CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE FRA 1:04:65 954
47 GODART Océane 2000 SC THIONVILLE FRA 1:04:67 953
48 JANNAS Oceane 1999 SN METZ FRA 1:04:68 953
49 MOREL-JEAN Constance 2000 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 1:04:70 952
50 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 1:04:74 951
51 ROUSSEAUX Anais 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 1:04:99 943
52 TISLER Romane 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 1:05:39 930
53 PIFFLINGER Lea 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:05:52 926
54 MOREL Mathilde 2002 ASA VAUZELLES FRA 1:05:67 921
55 STUDER Camille 2000 THANN OLYMPIC N FRA 1:05:70 920
56 GOUX Yuliza 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 1:05:88 914
57 JACQUES Ariane 2002 SC THIONVILLE FRA 1:05:93 913
58 GIRARD Manon 2003 CN DOLE & REG FRA 1:06:42 898
59 KOENIG Amélie 2002 CN ST-AVOLD FRA 1:06:85 884
60 RUCKERT Chloé 2002 USB LONGWY NATATION FRA 1:07:11 876
61 GRUNDHEBER Angie 2003 SC THIONVILLE FRA 1:07:13 876
62 DEBARD Pauline 2000 CN NEVERS FRA - Disq.
63 AUBRY Alice 1997 SN METZ FRA - Disq.