Championnats de Nationale 2 Hiver Q1

Interrégionale

MULHOUSE

Du Vendredi 16 Decembre 2016 au Dimanche 18 Decembre 2016

Bassin de 50m

200 Dos Dames

Séries

Nom Année Club Pays Temps Points Niv.
1 LEFEBVRE Louise 2003 MULHOUSE ON FRA 2:23:06 1107
2 BOURNIQUE Lisa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:25:08 1080
3 PIERRON Marie 2001 TCN CHAMPIGNEULLES FRA 2:26:33 1063
4 PACAUD Pauline 1993 SENS NATATION FRA 2:26:46 1061
5 GASSER Claire 1999 MULHOUSE ON FRA 2:26:55 1060
6 HERTHE Alexe 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:26:74 1058
7 SIRLONGE Eva 2002 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:28:10 1040
8 ROBERT Audrey 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:28:68 1032
9 KUNTZMANN Marie 1999 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:29:11 1027
10 DUGUE Lucile 2001 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:29:37 1024
11 MARQUART Léa 2002 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:29:62 1020
12 JEANNINGROS Lilou 1999 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 2:29:93 1016
13 KOENIG Laura 2000 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:30:19 1013
14 ROY Cécile 2000 ALLIANCE NATATION BESANCON FRA 2:30:48 1009
15 GUITON Lou-Anne 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:31:28 999
16 FREUND Margot 2002 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:31:71 994
17 BURYCZ Laura 2000 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:32:14 988
18 MOREL-JEAN Constance 2000 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 2:32:26 987
19 JANNAS Oceane 1999 SN METZ FRA 2:32:58 983
20 KOENIG Camille 2001 MULHOUSE ON FRA 2:32:95 978
21 TOUTAIN Elise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:33:15 975
22 VAHE Océane 2000 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:33:70 968
23 GARCIN Pauline 2001 ASA VAUZELLES FRA 2:34:05 964
24 GERVAIS Anneline 2002 CN DOLE & REG FRA 2:34:45 959
25 AUDOUY Laura 2001 USB LONGWY NATATION FRA 2:34:75 955
26 HILLBRAND Léa 2001 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:35:53 946
27 GOERGLER Lisa 2000 AC MOLSHEIM MUTZIG FRA 2:35:80 942
28 KLOPFENSTEIN Damaris 1999 NATATION VESOUL-NOIDANS FRA 2:36:03 939
29 POURANTRU Adelys 2001 AS TONNERRE FRA 2:36:26 937
30 NOEHRINGER Laurine 2002 THANN OLYMPIC N FRA 2:36:44 934
31 BRUCKER Charlène 1992 SN HAGUENAU FRA 2:36:65 932
32 BORNE Lucie 2001 A.S MONTBELIARD NATATION FRA 2:37:00 927
33 TISLER Romane 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:37:10 926
34 PORTE Maelle 2001 SN METZ FRA 2:37:57 920
35 PICARD Lorine 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:37:73 919
36 VAUTRIN Anaïs 1999 CA AVALLON FRA 2:37:83 917
37 GOUX Yuliza 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:38:13 914
38 LINDAUER Emma 2003 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:38:49 909
39 GRANDCLAUDE Faustine 2001 C.A.B LEDONIEN 39 FRA 2:38:68 907
40 REMY Célestine 2000 SN METZ FRA 2:39:35 899
41 FAURE-BRAC Flavie 2003 CN BEAUNE FRA 2:39:73 894
42 HERANNEY Chloe 2001 US SOCHAUX NATATION FRA 2:39:79 894
43 FRANCOIS Léa 2002 CN NEUFCHÂTEAU FRA 2:39:86 893
44 FRITZ Marie 1997 DAUPHINS DE ST-LOUIS FRA 2:39:91 892
45 VITTE Pauline 1997 THANN OLYMPIC N FRA 2:40:01 891
46 DE MURCIA Jeanne 2003 TEAM STRASBOURG SNS-ASPTT FRA 2:40:06 890
47 JOUBAUD Aude 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:40:59 884
48 FLOSSE Enola 2001 SC THIONVILLE FRA 2:41:10 878
49 GAUDILLIERE Maureen 2003 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:41:15 877
50 BRIMEUX Louana 2000 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:41:58 872
51 DAIGREMONT Camille 2002 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:41:68 871
52 RONDEAU Lucile 2001 SENS NATATION FRA 2:41:99 867
53 CARTERON Marie-Lou 2003 DAUPHINS LURE FRA 2:42:24 864
54 MEGHEZ Mathilde 2003 CS VITTEL FRA 2:42:94 856
55 ROUSSEAUX Anais 2001 ALLIANCE DIJON NATATION FRA 2:42:97 856
56 BIAVA Marie 2002 USB LONGWY NATATION FRA 2:43:42 850
57 CHAMPTOUSSEL Manon 2002 NATATION HOCHFELDEN FRA 2:43:55 849
58 MULLER Laura 2000 MULHOUSE ON FRA 2:43:69 847
59 FOURNERET Julie 2001 CN CHALON-SUR-SAONE FRA 2:44:10 842
60 ROESSEL Eléna 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:44:70 835
61 GERMAIN Valentine 2000 CN BEAUNE FRA 2:45:43 827
62 HAUBTMANN Lise 2001 ERSTEIN AQUATIC CLUB FRA 2:45:46 826
63 NICOLAY Emilie 2002 CO SARRALBE FRA 2:45:55 825
64 KELLER Léa 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:45:57 825
65 KRIER Julie 2002 SN METZ FRA 2:46:10 819
66 DAAB Perrine 2002 VAGUE BETSCHDORF-DRACHENBRONN FRA 2:46:53 814
67 HORNY Séverine 1998 CN ILE DU RHIN FRA 2:46:95 809
68 BANNIER Daphne 2003 DAUPHINS OBERNAI FRA 2:47:45 804
69 FOLTZ Appoline 2003 SC LANEUVEVILLE FRA 2:48:04 797
70 LESEPT Maëlys 2002 VAL DE GRAY NATATION FRA 2:48:50 792
71 LANÇON Eugénie 2002 MACON NATATION FRA 2:48:60 790
72 VANNIER Laureen 2001 MONTCEAU ON FRA 2:48:71 789
73 PACAUD Océane 2002 SENS NATATION FRA 2:49:08 785
74 FAUST Alexia 1990 CN LINGOLSHEIM FRA 2:51:46 758
75 BERTSCH Christelle 1997 MULHOUSE ON FRA - Disq.